electro-scooter.ru магазин гироскутеров отзывы

Некомпетентность сотрудников

Гость понедельник, 10 августа
Заказ #32777 .На сайте написано ,что доставка в день заказа. Принявший звонок менеджер сказал,что привезут заказ только через 5 дней.Отрезок времени не был обозначен,ждать надо в течении дня.За весь период времени мне никто не отзвонился.Прождал заказ почти до 20.00,задержавшись на работе.Позвонил на телефон компании ,ленивый голос ответил "да")Ни приветствия компания,ни имени сотрудника.Как итог:товара нет и мне его не... Читать отзыв Заказ #32777 .На сайте написано ,что доставка в день заказа. Принявший звонок менеджер сказал,что привезут заказ только через 5 дней.Отрезок времени не был обозначен,ждать надо в течении дня.За весь период времени мне никто не отзвонился.Прождал заказ почти до 20.00,задержавшись на работе.Позвонил на телефон компании ,ленивый голос ответил "да")Ни приветствия компания,ни имени сотрудника.Как итог:товара нет и мне его не привезут.Не серьезная компания,не стоит с ними иметь дело.

некомпетентность продавцов, отвратительный товар

Гость 9 июля, 2020 год
7 мая 202 года в интернет магазине electro-skuter.ru , заказ №23375, был приобретен самокат Zaxbord el8, на сайте данного магазина модель продавалась за 13990 рублей. Эта модель была заявлена, как самый безопасный самокат для детей . При чём на сайте магазина, было указано, что самокат идёт с яркой светодиодной подсветкой и звуковым сигналом, ничего этого при доставке не было... Читать отзыв 7 мая 202 года в интернет магазине electro-skuter.ru , заказ №23375, был приобретен самокат Zaxbord el8, на сайте данного магазина модель продавалась за 13990 рублей. Эта модель была заявлена, как самый безопасный самокат для детей . При чём на сайте магазина, было указано, что самокат идёт с яркой светодиодной подсветкой и звуковым сигналом, ничего этого при доставке не было обнаружено. Позже я звонила в магазин, но было сказано, что разная комплектация. На вопрос, правда ли, что это очень хороший самокат для ребёнка, продавцы отвечали в один голос, что лучше и безопаснее не придумаешь. (все разговоры записываются).Самокат был подарен ребёнку 16 мая 2020г. При чём , производители и магазин заявляют, что данная модель имеет круиз контроль (т.е с какой скоростью оттолкнулся, с такой и поедешь), каковы же были наши удивления, когда самокат начал разгоняться до скорости 15 км в час!!!! Никакого круиз контроля в нем нет! Позвонив в магазин с этим вопросом, нас естественно отослали в сервис этих самокатов. По приезду в сервис (Южнопортовая 28Ас17, 8 499 455 04 96), а перед нами стоял папочка чьей то девочки с таким же самокатом розового цвета, над нами просто посмеялись и заверили, что каждый день привозят данную модель, с одной и той же проблемой, нет никакого круиз контроля , да и тормоза как такогого нет! То есть оттолкнувшись ногой, самокат начинает разгоняться до бешенной скорости, при этом остановить его невозможно! Даже при сильнейшем нажатии на тормоз, мотор продолжает толкать колесо с полной мощностью. Понимаю, что две недели уже прошло, ничего мне не вернут, я пытаюсь добиться справедливости и звоню в официльный магазин Zaxbord, пытаясь выяснить, как можно производить такую продукцию для детей??? Естественно меня отсылают в магазин, в котором мне продали сие чудо. Я пытаюсь достучаться до продавцов, почему они не рассказали правду о данном самокате, как вы понимаете, они уже не продают продукцию Zaxbord. Знаете, если бы я купила такую вещь для себя, быть может я бы и закрыла глаза, но когда такое недоразумение-убийца заявлено безопасной игрушкой для детей, я не могу спускать это с рук.Я требую вернуть мне деньги, либо поменять данный самокат на другой! завтра этот вопрос я перердаю в роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. быстрые ответы
Недостатки:
  1. некомпетентность продавцов, заявленное не совпадает с реальностью

Супермаркеты электроники

Эльдорадо