electro-skuter.ru интернет-магазин отзывы

Лжецы и гомосексуалисты

artur14doc@mail.ru 26 апреля, 2022 год
Я не могу не поделиться впечатлениями от этого славного магазина. Купил электро скутер с заявленным пробегом на одной зарядке до 65 км/ч. Понимаю,что пробег зависит от местности,моей массы тела,манеры вождения и погодных условий. При всех вводных (покупал летом,вес 100 кг, равнинная местность, езжу по тротуарам,поэтому никогда не топлю на полную) заверили,что 45 км. на одном заряде без проблем буду проезжать.... Читать отзыв Я не могу не поделиться впечатлениями от этого славного магазина. Купил электро скутер с заявленным пробегом на одной зарядке до 65 км/ч. Понимаю,что пробег зависит от местности,моей массы тела,манеры вождения и погодных условий. При всех вводных (покупал летом,вес 100 кг, равнинная местность, езжу по тротуарам,поэтому никогда не топлю на полную) заверили,что 45 км. на одном заряде без проблем буду проезжать. После 10± зарядок в течении месяца оказалось,что продавец,при чём их главный,немного преувеличил пробег- скутер проезжал 18 км. максимум))) . Пришёл к ним с этой проблемой и был сначала приятно удивлён,т.к. мне поменяли аккумулятор без всякой возни и выдуманных подозрений. Но после тех же манипуляций с зарядкой батареи приятные впечатления улетучились- скутер проезжал ещё меньше. В силу своей трудовой деятельности мне пришлось уехать на пару месяцев из столицы,по возвращению домой я как-то про него подзабыл. Вспомнил и чтобы не ехать к ним, хотел обратиться к ним через службу технической поддержки,но по всем указанным мессенджерам,почтам и телефонам меня проморозили (2 дня (будние) писал,звонил- реакции 0),а когда я оформил заказ,со мной связались в течении часа (сервис огонь🔥) и выяснилось,что гарантия на аккумулятор три месяца,она закончилась и им неинтересно,что их товар к заявленным характеристикам никогда не приближался и наполовину. Так что ,если хотите,чтобы вас обманули,смело обращайтесь в этот замечательный магазин.

Магазин не берет на себя полной ответственности за сервис

Елена 12 июля, 2021 год
Продана негодная батарея для электроскутера Citycoco Mini. Куплена с доставкой курьером. По сравнению с родной батареей, заряжается за 2 часа и полностью разряжается через 7 км. (Тогда как родная заряжается за 7-8 часов и ее хватает а 50 км пути). Магазин не берет на себя ответственность за сервис, а гонит самостоятельно везти батарею в сервис (несмотря на то, что услуги... Читать отзыв Продана негодная батарея для электроскутера Citycoco Mini. Куплена с доставкой курьером. По сравнению с родной батареей, заряжается за 2 часа и полностью разряжается через 7 км. (Тогда как родная заряжается за 7-8 часов и ее хватает а 50 км пути). Магазин не берет на себя ответственность за сервис, а гонит самостоятельно везти батарею в сервис (несмотря на то, что услуги курьера на старте были оплачены). Крайне непорядочное поведение.
Недостатки:
  1. Если магазин продал Вам негодный товар - это гарантирует Вам проблемы и неудобства.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)