Лжецы и гомосексуалисты - Отзывы о electro-skuter.ru интернет-магазин

Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 463 просмотра
Я не могу не поделиться впечатлениями от этого славного магазина. Купил электро скутер с заявленным пробегом на одной зарядке до 65 км/ч. Понимаю,что пробег зависит от местности,моей массы тела,манеры вождения и погодных условий. При всех вводных (покупал летом,вес 100 кг, равнинная местность, езжу по тротуарам,поэтому никогда не топлю на полную) заверили,что 45 км. на одном заряде без проблем буду проезжать. После 10± зарядок в течении месяца оказалось,что продавец,при чём их главный,немного преувеличил пробег- скутер проезжал 18 км. максимум))) . Пришёл к ним с этой проблемой и был сначала приятно удивлён,т.к. мне поменяли аккумулятор без всякой возни и выдуманных подозрений. Но после тех же манипуляций с зарядкой батареи приятные впечатления улетучились- скутер проезжал ещё меньше. В силу своей трудовой деятельности мне пришлось уехать на пару месяцев из столицы,по возвращению домой я как-то про него подзабыл. Вспомнил и чтобы не ехать к ним, хотел обратиться к ним через службу технической поддержки,но по всем указанным мессенджерам,почтам и телефонам меня проморозили (2 дня (будние) писал,звонил- реакции 0),а когда я оформил заказ,со мной связались в течении часа (сервис огонь🔥) и выяснилось,что гарантия на аккумулятор три месяца,она закончилась и им неинтересно,что их товар к заявленным характеристикам никогда не приближался и наполовину. Так что ,если хотите,чтобы вас обманули,смело обращайтесь в этот замечательный магазин.

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной