Лжецы и гомосексуалисты - Отзывы о electro-skuter.ru интернет-магазин

electro-skuter.ru интернет-магазин
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 463 просмотра
Я не могу не поделиться впечатлениями от этого славного магазина. Купил электро скутер с заявленным пробегом на одной зарядке до 65 км/ч. Понимаю,что пробег зависит от местности,моей массы тела,манеры вождения и погодных условий. При всех вводных (покупал летом,вес 100 кг, равнинная местность, езжу по тротуарам,поэтому никогда не топлю на полную) заверили,что 45 км. на одном заряде без проблем буду проезжать. После 10± зарядок в течении месяца оказалось,что продавец,при чём их главный,немного преувеличил пробег- скутер проезжал 18 км. максимум))) . Пришёл к ним с этой проблемой и был сначала приятно удивлён,т.к. мне поменяли аккумулятор без всякой возни и выдуманных подозрений. Но после тех же манипуляций с зарядкой батареи приятные впечатления улетучились- скутер проезжал ещё меньше. В силу своей трудовой деятельности мне пришлось уехать на пару месяцев из столицы,по возвращению домой я как-то про него подзабыл. Вспомнил и чтобы не ехать к ним, хотел обратиться к ним через службу технической поддержки,но по всем указанным мессенджерам,почтам и телефонам меня проморозили (2 дня (будние) писал,звонил- реакции 0),а когда я оформил заказ,со мной связались в течении часа (сервис огонь🔥) и выяснилось,что гарантия на аккумулятор три месяца,она закончилась и им неинтересно,что их товар к заявленным характеристикам никогда не приближался и наполовину. Так что ,если хотите,чтобы вас обманули,смело обращайтесь в этот замечательный магазин.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330122 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
electro-skuter.ru интернет-магазин
electro-skuter.ru интернет-магазин

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.8
646 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва