Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom отзывы

3 отзыва / 121 просмотр

Теперь в моем доме самые острые ножи

Мадмуазель 10 октября, 2023 год
Подарила мужу такую электроточилку в красном цвете. Думаю, что теперь в моем доме самые острые ножи, — это лучший комплимент. Работает она просто, даже я разобралась: включить кнопочку и правильно поочередно поднести лезвие и поточить в двух отделениях. Ничего сложного. Запомнить можно. 2 минуты и ножи идеальные. Для ножниц есть отдельное отделение сбоку. На остроту лезвий ножниц я тоже не... Читать отзыв Подарила мужу такую электроточилку в красном цвете. Думаю, что теперь в моем доме самые острые ножи, — это лучший комплимент. Работает она просто, даже я разобралась: включить кнопочку и правильно поочередно поднести лезвие и поточить в двух отделениях. Ничего сложного. Запомнить можно. 2 минуты и ножи идеальные. Для ножниц есть отдельное отделение сбоку. На остроту лезвий ножниц я тоже не жалуюсь. Режут хорошо. Можно точить кухонные, канцелярские и другие ножи с ровной поверхностью.
Стоит сейчас такая приблуда около 2000 рублей на Озоне и в Валдберис.
Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Теперь в моем доме самые острые ножи

Работает как от сети, так и от батареек

Милана Комарова 28 марта, 2023 год
Эту ножеточку мужу подарили на 23 февраля коллеги. Честно скажу, я тоже пользуюсь.Оказывается ножи точить не так уж и сложно, главное на чем!
Эта ножеточка электрическая, своих усилий прикладывать не нужно, она все сделает сама. Нужно только поднести нож или ножницы и вставлять в отверстия. Их нельзя перепутать — они подписаны. Всего 2 этапа в заточке.
Мусора на полу от нее нет... Читать отзыв
Мусора на полу от нее нет — все собирается в отсек, из которого потом можно все выкинуть.
Работает как от сети, так и от батареек.
Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Работает как от сети, так и от батареек

Хохлачева Оксана 28 ноября, 2022 год
Часто думаете, что подарить мужу на Новый год? На 23 февраля? На годовщину или на день отца?
Я кажется на время решила этот вопрос. Я дарю уже третью электрическую точилку. Одну мужу, вторую брату, третью папе. Конечно первую брала по отзывам, ну и понравилась мне ISottcom по внешнему виду - такой хай течек и с виду аккуратная. Заказала, на тот момент цена была 2500 рублей. Когда она пришла и муж ее опробовал, она еще оказалась тихой и компактной.
Включается от нажатия кнопки. Такой тихий гул не разбудит, я думаю. И вид у точилки презентабельный. Острые ножи - необходимость в доме. Лично меня бесит, когда они тупые, а мужу точить ножи не в радость. Теперь у нас с этим идиллия.

Ножи точатся на этой электроточилке быстро и особых усилий она не требует. У нее два отсека для заточки, главное их не перепутать и чередовать правильно. В принципе они и подписаны. Сначала нож или ножницы обрабатывает диск с алмазным напылением, потом полирует керамический стержень. Все просто.
Еще важный момент, который отмечу - на этой электроточилке качественные присоски. Стоит она супер-устойчиво. Не ерзает по столу. Для металлической стружки есть отдельный отсек, куда она собирается.
Заряжается от сети, шнур был в комплекте.
Вроде и не сильно дорогой подарок, но получился нужным и потом такие же я заказала еще папе и брату. Может кого-то моя идея выручит к Новому году.
Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин