Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома - Отзывы об Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom

Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 16 просмотров
Часто думаете, что подарить мужу на Новый год? На 23 февраля? На годовщину или на день отца?
Я кажется на время решила этот вопрос. Я дарю уже третью электрическую точилку. Одну мужу, вторую брату, третью папе. Конечно первую брала по отзывам, ну и понравилась мне ISottcom по внешнему виду - такой хай течек и с виду аккуратная. Заказала, на тот момент цена была 2500 рублей. Когда она пришла и муж ее опробовал, она еще оказалась тихой и компактной.
Включается от нажатия кнопки. Такой тихий гул не разбудит, я думаю. И вид у точилки презентабельный. Острые ножи - необходимость в доме. Лично меня бесит, когда они тупые, а мужу точить ножи не в радость. Теперь у нас с этим идиллия.

Ножи точатся на этой электроточилке быстро и особых усилий она не требует. У нее два отсека для заточки, главное их не перепутать и чередовать правильно. В принципе они и подписаны. Сначала нож или ножницы обрабатывает диск с алмазным напылением, потом полирует керамический стержень. Все просто.
Еще важный момент, который отмечу - на этой электроточилке качественные присоски. Стоит она супер-устойчиво. Не ерзает по столу. Для металлической стружки есть отдельный отсек, куда она собирается.
Заряжается от сети, шнур был в комплекте.
Вроде и не сильно дорогой подарок, но получился нужным и потом такие же я заказала еще папе и брату. Может кого-то моя идея выручит к Новому году.
Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom - Электрическая точилка для ножей и ножниц, которая подойдет для подарка и пригодится дома





Комментарии к отзыву

Милана 1 декабря, 2022 год
У нас ручная точилка для ножей этой фирмы. Тоже довольны. Правда на ней ножницы не подточить
Вера 1 декабря, 2022 год
А как часто ее нужно заряжать? Если она разрядилась, то не подточит?
Хохлачева Оксана 2 декабря, 2022 год
Да ставите на зарядку, а потом точите, я не часто заряжаю. Муж моет и непосредственно перед применением зарядить и потом подточить. А может подточить пока она заряжается. Проблем нет, в общем


Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom
Электрическая точилка для ножей и ножниц ISottcom

Техника

petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
66 отзывов
Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.8
99 отзывов
Multivarka.pro интернет-магазин
Multivarka.pro интернет-магазин

Рейтинг: 2.4
20 отзывов
i4you.ru интернет-магазин
i4you.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
128 отзывов
Politek (Политек)
Politek (Политек)

Рейтинг: 5
55 отзывов
Atv-experts
Atv-experts

Рейтинг: 5
5 отзывов
xiashop.ru
xiashop.ru

Рейтинг: 4.1
28 отзывов
Интернет-магазин Mi-Piter
Интернет-магазин Mi-Piter

Рейтинг: 5
5 отзывов
Швейная Москва
Швейная Москва

Рейтинг: 4.8
506 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов