Электрическая вафельница Isottcom отзывы

Хвалю эту вафельницу

Ильченко Елена 15 декабря, 2023 год
Вот хвалю эту вафельницу за 900 с чем-то рублей. В ней есть все: она быстро нагревается, она компактная, не занимает много места на кухне. У нее есть антипригарное покрытие, к которому не прилипают вафли. Вафли пекутся быстро. В подарок даже готовую смесь вафель положили, это видимо для начинающих. Расцветка кстати огонь, посмотрим после 100 применений конечно, а то может слезет,... Читать отзыв Вот хвалю эту вафельницу за 900 с чем-то рублей. В ней есть все: она быстро нагревается, она компактная, не занимает много места на кухне. У нее есть антипригарное покрытие, к которому не прилипают вафли. Вафли пекутся быстро. В подарок даже готовую смесь вафель положили, это видимо для начинающих. Расцветка кстати огонь, посмотрим после 100 применений конечно, а то может слезет, но мне не принципиально, главное, что печет качественно и не разрывает вафли в пух и прах. Кто ищет новогодние подарки — обратите внимание.
Электрическая вафельница Isottcom - Хвалю эту вафельницу

В этой вафельнице можно делать любые вафли

Хорева Светлана 13 февраля, 2023 год
В этой вафельнице можно делать любые вафли. Абсолютно любые. Подходит как для венских, так и овощных и любых других. Хорошо продавливает вафлю, на ней видны узоры, печет достаточно быстро и это мне в ней нравится, на любимый завтрак уходит не более 15 минут. Мои дети любят горячие вафли, поэтому не отходят от меня, когда я выпекаю.
Очень вкусно получаются... Читать отзыв
Очень вкусно получаются овощные вафли, я к ним делаю чесночный соус с зеленью. Это очень обалденно вкусно.
Еще можно между овощными вафлями положить котлету и лист салата. Такие бутеры у нас популярны в семье.
Электрическая вафельница Isottcom - В этой вафельнице можно делать любые вафли

822 рубля и много счастья

Галина 28 ноября, 2022 год
Самое полезное приобретение с детьми, даже мультиваркой не так часто пользуюсь. Час делов и вафли готовы. Час - это на замешивание теста и выпекание. Гостей побаловать так вообще милое дело.
И размер компактный у вафельницы. вафли получаются сердечками. Рекомендую эту фирму

Отличная, советую

Желанная 13 января, 2022 год
Я не покупала, мне подарили такую вафельницу. Пеку уже третий раз. Все хорошо. Не прилипают. Тесто замешиваю сама, разное. Я не делаю жидкое. Вафельница нагревается, если печь много, я в силиконовых перчатках пеку.

Миниатюрная вафельница Isottcom, которой я часто пользуюсь

Маргоша 7 декабря, 2021 год
В мои руки попала удачная вафельница. Работает отлично. Есть один режим и не нужно экспериментировать. По сути нужно лишь дождаться, когда включится индикатор – это означает, что можно выпекать. Выпекай и лопай. Лопай и выпекай снова.
Никаких пружинок в ней нет. Обжечься нереально. По безопасности, удобству и качеству ставлю 5+.
Цена в среднем в магазине Wildberries от 1300 рублей. Плюс-минус... Читать отзыв
Цена в среднем в магазине Wildberries от 1300 рублей. Плюс-минус копеюшки.
P.S. есть возможность выпекать вафли без масла (антипригарное покрытие).
Электрическая мельница Isottcom - Миниатюрная вафельница Isottcom, которой я часто пользуюсь

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335