Электрокарнизы elektrokarniz.pro отзывы

Рекомендую

Антон 24 марта, 2022 год
Менеджер Дмитрий помог мне в этой компании подобрать электрокарнизы в мою квартиру. Изготовили из за четыре дня. Доставили оперативно, обошлись мне недорого. Смотрятся электрокарнизы шикарно. Кстати, дали гарантию на 5 лет.

Работу выполнили на отлично

Геннадий 21 марта, 2022 год
Заказывали раздвижные электрокарнизы, изготовили в течении 5 дней, вышло очень здорово, как мы и хотели. Отдельное спасибо Дмитрию за вежливость.

Каждому рекомендую

Виталий Власов 17 марта, 2022 год
Компания отличная. Ребята за 3 дня изготовили в нашу квартиру автоматические шторы. Спасибо Дмитрию, это менеджер компании, помог во всем и проконсультировал доходчиво, плюс ко всему нам еще и гарантию на 5 лет дали. Рекомендую.

Все супер!

Яна 15 марта, 2022 год
Заказывали шторы на пульте управления, выбрать помог очень компетентный менеджер Николай, который терпеливо и доходчиво все рассказал и объяснил. Изготовили за три дня, сделали качественно и красиво. Монтажники тоже большие профессионалы и работают очень аккуратно.

Очень довольны

Юлия 10 февраля, 2022 год
Мы здесь на два окна заказывали рулонные шторы с электроприводом. Много, конечно, было вопросов, спасибо менеджеру по имени Дмитрий, он нам действительно во всем помог и охотно проконсультировал. Шторы работают отлично, спасибо, мы довольны.

Доволен, что обратился сюда

Виктор 7 февраля, 2022 год
Отсюда были приобретены шторы с электроприводом, прикольно теперь, утром просыпаешься, кнопочку нажал, шторы открылись, так же и вечером. Гарантия в 5 лет, внушает доверие, на 100%.

Я остался доволен

Олег 4 февраля, 2022 год
Менеджер Игорь помог мне здесь подобрать подходящий мне электрокарниз. Установили мне его в итоге оперативно, работает исправно. Даже гарантию дали на 5 лет. Работает карниз тихо.

Компания профессионалы

Александр 15 декабря, 2021 год
Всем рекомендую эту компанию. Выручили очень меня. Нужно было установить электрокарниз за 2 дня, тк сроки сдачи объектааа горели. Ребята приехали в день звонка, померили все, и через 2 дня установили карнизы. Большое спасибо. всем рекомендую

Отличная работа

Роман Авдеев 12 декабря, 2021 год
Заказывали рулонные шторы с электроприводом, сделали за 5 дней, качество отличное. Работает бесшумно практически. Монтажники молодцы, все быстро и аккуратно смонтировали, спасибо!

Отличные шторы

Елена 10 декабря, 2021 год
Приобрели шторы с электроприводом. Смотрятся и работают замечательно, квартира с ними преобразилась. Изготовление и монтаж заняли пять дней после оставления заявки, понравилось, что гарантия составляет пять лет

Электрокарнизы от elektrokarniz.pro

Гость 9 декабря, 2021 год
Классные электрокарнизы. Поставил взамен старых ручных, и не могу нарадоваться! Могу управлять пультом, а еще подключил к яндекс Алисе, и теперь голос управляется! Спасибо ребятам за работу!

Строительство и ремонт

Потолочкин