prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

Я довольна.

Альбина 18 июля, 2022 год
Очень довольна я, что решила покупать раздвижные электрокарнизы в этой компании. Они у них оказались отличного качества. Управление дистанционно проводится без проблем. Это круто!

Заказ выполнен на 5 с плюсом

Павел 9 февраля, 2022 год
Обращался сюда по рекомендациям знакомого, заказывал автоматические жалюзи с электроприводом. Вся работа у спецов с этой компании выполняется под ключ, аккуратно и недорого, да еще и с хорошей гарантией. Как все получилось, меня полностью устраивает.

Рады покупке

Наталья 6 февраля, 2022 год
Впервые решили купить электрокарнизы. Решили покупать здесь, нас там специалисты по всем вопросам проконсультировали, тем самым помогли определиться с выбором. Купленные электрокарнизы доставили своевременно.

Очень довольны!

Ольга 4 февраля, 2022 год
Вот уже месяц как нам изготовили и установили раздвижные электрокарнизы. Качество превосходное и внешне выглядят потрясающе! Спасибо менеджеру Николаю за консультирование и помощь в выборе. Кстати, выбрать здесь действительно есть из чего.

Ассортимент большой

Евгения 17 декабря, 2021 год
Заказывала отсюда электрокарнизы для штор "под ключ", по ценам приемлемо, качество отличное и расценки привлекательные. Оформили мой выбор быстро, как в принципе и доставили, установили, предоставили хорошую гарантию.

всем рекомендую. отличная компания

Александр 11 декабря, 2021 год
всем рекомендую. отличная компания. установили как и обещали за 5 дней. Помогли с выбором электрокарнизов, большой ассортимент в выставочном зале. Спасибо

Сервисом довольны

Артем 17 ноября, 2021 год
В эти выходные приобрели здесь раздвижные электрокарнизы. В шоуруме представлен большой выбор образцов. Персонал очень толковый и шустрый, прекрасно разбирается в товаре и активно помогает с выбором. Расценки вполне адекватные.

Рекомендую

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Хороший выбор электрокарнизов в этом магазине. После ремонта в квартире, я приобрел здесь электрокарнизы во все комнаты. Понравились расценки, а также сроки доставки моих заказов.

Все супер!

Алина 12 ноября, 2021 год
Решила приобрести здесь электрокарниз и осталась очень довольна! Это оказалось очень удобно, по цене вышло приемлемо. Менеджер Дмитрий меня проконсультировал и я смогла задать все интересующие меня вопросы

Качественный сервис

Марина 10 ноября, 2021 год
Рада, что решила установить себе электрокарниз. Это удобно и практично, тем более за такую разумную цену. Спасибо менеджеру Игорю, что подробно объяснил все нюансы и помог определиться с выбором

Большой выбор

Вика 8 ноября, 2021 год
Еще летом приобрели здесь электрокарнизы для спальни и зала. Из плюсов отмечу, что в шоуруме выставлено много образцов и консультанты нам помогли с выбором. Получилось красиво и удобно.

Советую попробовать

Елена 12 октября, 2021 год
В прошлом месяце приобрели у них римские шторы с электроприводом. У нас в зале просто громадное окно и они идеально подошли. Работает без перебоев. Первое время как дети игрались с ними. В общем, советую попробовать.

Прекрасное облуживание

Марина 12 октября, 2021 год
Покупкой и обслуживанием магазина остались очень довольны. Приобрели электрокарнизы в квартиру, по размеру подоли идеально, к качеству претензий абсолютно никаких нет.

Супер, советую.

Яна 17 февраля, 2021 год
Для больших окон электрокарнизы это то, что нужно. Стоит на них потратиться, чтобы потом с удобством пользоваться. Выбирали по образцам, доставка и установка за отдельную плату.

Рекомендую!

Анна Гамова 15 февраля, 2021 год
Все отлично. В магазине помогли выбрать электрокарнизы в квартиру, сотрудники были предельно вежливы и внимательны. Плюс удалось тут приобрести недорогие, но качественные электрокарнизы, который полностью соответствуют моим требованиям.

Можем уверенно рекомендовать компанию!

Костя 1 июня, 2020 год
На сайте prokarniz.ru заказывали с супругой электрические маркизы. Изготовили и установили их оперативно. Дали хорошую гарантию - на 5 лет. Довольны результатом и можем уверенно рекомендовать компанию!

Я довольна!

Екатерина 24 мая, 2020 год
Через сайт https://prokarniz.ru заказывала себе в квартиру французские шторы с электроприводом. Цена подошла. Выглядит просто волшебно!

Отличная компания!

Егор 16 мая, 2020 год
На сайте https://prokarniz.ru заказывал автоматические жалюзи с электроприводом. Изготовили жалюзи в короткий срок, выполнили качественную установку и дали гарантию на 5 лет!!! Рекомендую! Сервис отличный!

Строительство и ремонт

Сму-27