prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

Много образцов

Анна 20 января, 2024 год
Компетентные сотрудники. Менеджер Николай проконсультировал и помог нам с подбором подходящего варианта электрокарниза. Качеством довольны, тут все быстро выполняют. Отличный сервис.

Хорошее обслуживание

Сергей 18 января, 2024 год
Много образцов в шоуруме, поэтому можно подобрать оптимальную модель. Понравилось хорошее качество и так же отдельно хочу поблагодарить за ваше обслуживание

компания надежная!

Владислав 16 января, 2024 год
Купили у вас раздвижной электрокарниз - довольны. Качество отличное, устанавливал сам, без проблем все. Вне сомнений это лучшее наше с женой решение за последний год! Благодарим менеджера Дмитрия за помлщь в выюоре карниза и отличную консультацию.

Не знаю, как раньше без них обходилась)

Жанна Орлова 13 января, 2024 год
Заказала здесь электрокарнизы в две спальни, там тяжелые шторы блэкаут, и вручную их раздвигать трудно. А электрокарниз легко и равномерно их сдвигает, так что получается красиво, и уходит на это пара минут.
Спасибо менеджеру по имени Николай, который убедил приобрести - это была удачная покупка)

Хороший выбор

Мария 11 января, 2024 год
Менеджер Дмитрий мне помог с подбором штор, образцов просто море в каталоге, конечно. Японские прямо больше всего приглянулись. Выглядят просто и лаконично, но и придают шарма помещению - то что искала.

Марта 8 января, 2024 год
Клиентский сервис у них хороший, успела оценить, когда приезжала к ним за электрокарнизами для штор. Работники вежливы, старательно помогали мне с выбором, организованно всё делали. Спасибо от меня)

Обратилась и не пожалела

olenkachichid 5 января, 2024 год
Все прошло отлично, менеджер Игорь отлично консультировал по всем вопросам, но главное, это конечно то что купленные электрокарнизы отсюда отвечают всем требованиям. Хорошо работают.

Антон 2 января, 2024 год
Я в этой компании покупал электрокарнизы. Благодарен опытным специалистам, которые меня смогли грамотно проконсультировать. Стоимость электрокарнизов адекватная. После установки смотрятся красиво.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 30 декабря, 2023 год
Менеджеру Николаю нереально благодарна, специалисты работают очень грамотные и опытные, смогли посоветовать, что мне лучше купить, образцов слишком много, не скрою, была растеряна.

Все просто отлично

Илья 27 декабря, 2023 год
Хорошо, что карнизы мы стали заказывать именно в этом месте. По подбору нам помогли за короткий промежуток времени. По поводу качества замечаний нету. Все выполнили за короткий промежуток времени.

Успешная покупка!

Олег 25 декабря, 2023 год
Доволен покупкой электрокарниза в этом шоуруме. Он значительно упростили мне жизнь, позволяя управлять занавесками и шторами с помощью пульта дистанционного управления. Установка была легкой, и теперь моя комната выглядит более современно и ухоженно.

Отличный шоурум, большой ассортимент электрокарнизов

Наталья Бренич 22 декабря, 2023 год
Мне шоурум понравился - большое количество образцов, менеджеры приятные, вежливые, отлично проконсультировали. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог определится с выбором, быстро оформил заказ, сразу заказывали с установкой. Пользуемся уже месяц, все очень нравится, качество электрокарнизов отличное!

Всё отлично

Юрий 20 декабря, 2023 год
Я решил обновить интерьер своей гостиной, и мой выбор пал на раздвижные электрокарнизы от данной компании. И честно говоря, это оказалось просто великолепно! Эти уникальные устройства не только добавили в помещение нотку современности, но также облегчили мой повседневный опыт.

Я доволен.

Павел 17 декабря, 2023 год
Я очень доволен покупкой раздвижных электрокарнизов. Они отлично подошли для моих окон и добавили комфорт в моем доме. Управление ими очень простое и удобное - можно открывать и закрывать окна одним нажатием кнопки.

Игорь 15 декабря, 2023 год
Я недавно приобрел раздвижные электрокарнизы в этой компании! Установка была довольно простой, и с тех пор они работают без нареканий. Особенно мне нравится функция дистанционного управления, которая позволяет легко регулировать положение штор, не вставая с дивана. Определенно рекомендую.

Хороший сервис

Елена 12 декабря, 2023 год
С помощью менеджера Игоря подобрали себе раздвижные электрокарнизы. Без него выбор был бы затруднителен, т.к образцов в шоуруме очень много и мы даже растерялись. Качество отличное, выглядят стильно.

Очень довольны

Антон 9 декабря, 2023 год
Очень удобно, что все образцы можно рассмотреть в деталях и, вдобавок, отлично работают консультанты и все очень подробно рассказывают и показывают. Купленными электрокарнизами полностью довольны, цена оправдана.

Отличный выбор

Владимир 6 декабря, 2023 год
Купили раздвижные электрокарнизы в дом. Менеджер ознакомил подробно со всем функционалом и преимуществами. Очень удобные и красивые, больше того, идеально соответствуют интерьеру. Спасибо большое вам за качество.

Отличный карниз

Денис 12 августа, 2023 год
Подобрал в этом магазине хороший электрокарниз. Благо в шоуруме можно подробно ознакомиться со всеми вариантами. К качеству претензий нет, все устанавливается легко и работает отлично!

Благодарность

Денис 8 августа, 2023 год
Купленными раздвижными электрокарнизами остались очень довольны. Управлять им так легко и просто. Рады, что именно здесь их купили. И спасибо менеджеру Николаю за помощь в выборе.

все очень круто

Иван 5 августа, 2023 год
В шоуруме представлен большой выбор образцов электрокарнизов. Подобрал отличный вариант для покупки. Все идеально подошло под интерьер квартиры, покупкой доволен! Рекомендую!!

Мы довольны

Марина 11 июня, 2023 год
Покупали здесь раздвижные электрокарнизы. Очень понравилось их качество сборки, управляются через пульт довольно легко и непринуждённо. Что касается стоимости, то я бы сказала недорого.

Все понравилось

Яна 9 июня, 2023 год
Делали электрические карнизы под заказ. Качество готовой работы исключительно порадовало. Это функционально, стильно и современно, теперь родителям в квартиру хотим заказать.

Покупкой довольны

Вероника Волкова 6 июня, 2023 год
Заходили в шоурум на выходных присмотреть себе электрокарниз, Наименований много, сначала даже затруднились какой выбрать, спасибо менеджеру Николаю, все подробно объяснил и подсказал, после чего мы сразу же и совершили покупку.

Я остался доволен

Стас 3 декабря, 2022 год
Подобрал себе здесь раздвижные электрокарнизы. В шоуруме представлено много оригинальных образцов, так что я купил именно то, что мне нужно. Менеджер дал мне грамотные рекомендации. Стоимость адекватная.

Стелла 29 ноября, 2022 год
Была в шоу руме этого магазина - шикарный ассортимент.ю консультанты токовые. Сделала заказ на электрокарнизы для нашей веранды на даче. Уже изготовили и установили. Спасибо вам

Большой выбор

Андрей Кузнецов 27 ноября, 2022 год
Приобретали здесь электрокарниз. Прежде всего порадовал большой ассортимент продукции, по вполне адекватным ценам. Отдельное спасибо менеджеру Николаю! Он смог подобрать необходимый нам вариант, а не втюхивать тот что по дороже. Приобретением полностью довольны) электрокарниз идеально вписался в интерьер нашей гостинной.

Приобретением довольна!

Диана Шарова 17 октября, 2022 год
Приобретала здесь раздвижной электрокарниз для гостинной. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Игоря, за помощь выборе нужной модели) а то от ассортимента глаза разбегаются)) Приятно порадовало, что карниз хоть и большой, но работает бесшумно. Рекомендую!

Антон 25 июля, 2022 год
В этой компании купил себе домой раздвижные электрокарнизы. Благодарен менеджеру Дмитрию, который помог мне определиться с выбором. С установкой электрокарнизов проблем не было, смотрятся красиво.

Топовая вещь

Ales 21 июля, 2022 год
Прекрасно зашли в систему умного дома. Надоело каждый раз дергать шторы, а тут классно сделали, что электродвигатель вообще не видно, так как он за шторой, ну и управляются они запросто что со смартфона, что с пульта, что с кнопки. Да даже просто можно дернуть и они сами закроются или откроются. Вещь топовая да и стоит в принципе недорого. Рекомендую.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur