prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

Отличная компания!

Егор 16 мая, 2020 год
На сайте https://prokarniz.ru заказывал автоматические жалюзи с электроприводом. Изготовили жалюзи в короткий срок, выполнили качественную установку и дали гарантию на 5 лет!!! Рекомендую! Сервис отличный!

Можем уверенно рекомендовать компанию!

Костя 1 июня, 2020 год
На сайте prokarniz.ru заказывали с супругой электрические маркизы. Изготовили и установили их оперативно. Дали хорошую гарантию - на 5 лет. Довольны результатом и можем уверенно рекомендовать компанию!

Я довольна!

Екатерина 24 мая, 2020 год
Через сайт https://prokarniz.ru заказывала себе в квартиру французские шторы с электроприводом. Цена подошла. Выглядит просто волшебно!

Рекомендую!

Анна Гамова 15 февраля, 2021 год
Все отлично. В магазине помогли выбрать электрокарнизы в квартиру, сотрудники были предельно вежливы и внимательны. Плюс удалось тут приобрести недорогие, но качественные электрокарнизы, который полностью соответствуют моим требованиям.

Отличный карниз

Денис 12 августа, 2023 год
Подобрал в этом магазине хороший электрокарниз. Благо в шоуруме можно подробно ознакомиться со всеми вариантами. К качеству претензий нет, все устанавливается легко и работает отлично!

Топовая вещь

Ales 21 июля, 2022 год
Прекрасно зашли в систему умного дома. Надоело каждый раз дергать шторы, а тут классно сделали, что электродвигатель вообще не видно, так как он за шторой, ну и управляются они запросто что со смартфона, что с пульта, что с кнопки. Да даже просто можно дернуть и они сами закроются или откроются. Вещь топовая да и стоит в принципе недорого. Рекомендую.

Супер, советую.

Яна 17 февраля, 2021 год
Для больших окон электрокарнизы это то, что нужно. Стоит на них потратиться, чтобы потом с удобством пользоваться. Выбирали по образцам, доставка и установка за отдельную плату.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 30 декабря, 2023 год
Менеджеру Николаю нереально благодарна, специалисты работают очень грамотные и опытные, смогли посоветовать, что мне лучше купить, образцов слишком много, не скрою, была растеряна.

Покупкой довольны

Вероника Волкова 6 июня, 2023 год
Заходили в шоурум на выходных присмотреть себе электрокарниз, Наименований много, сначала даже затруднились какой выбрать, спасибо менеджеру Николаю, все подробно объяснил и подсказал, после чего мы сразу же и совершили покупку.

Все понравилось

Яна 9 июня, 2023 год
Делали электрические карнизы под заказ. Качество готовой работы исключительно порадовало. Это функционально, стильно и современно, теперь родителям в квартиру хотим заказать.

Очень довольны

Антон 9 декабря, 2023 год
Очень удобно, что все образцы можно рассмотреть в деталях и, вдобавок, отлично работают консультанты и все очень подробно рассказывают и показывают. Купленными электрокарнизами полностью довольны, цена оправдана.

Благодарность

Денис 8 августа, 2023 год
Купленными раздвижными электрокарнизами остались очень довольны. Управлять им так легко и просто. Рады, что именно здесь их купили. И спасибо менеджеру Николаю за помощь в выборе.

Приобретением довольна!

Диана Шарова 17 октября, 2022 год
Приобретала здесь раздвижной электрокарниз для гостинной. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Игоря, за помощь выборе нужной модели) а то от ассортимента глаза разбегаются)) Приятно порадовало, что карниз хоть и большой, но работает бесшумно. Рекомендую!

Хороший выбор

Мария 11 января, 2024 год
Менеджер Дмитрий мне помог с подбором штор, образцов просто море в каталоге, конечно. Японские прямо больше всего приглянулись. Выглядят просто и лаконично, но и придают шарма помещению - то что искала.

Антон 2 января, 2024 год
Я в этой компании покупал электрокарнизы. Благодарен опытным специалистам, которые меня смогли грамотно проконсультировать. Стоимость электрокарнизов адекватная. После установки смотрятся красиво.

Мы довольны

Марина 11 июня, 2023 год
Покупали здесь раздвижные электрокарнизы. Очень понравилось их качество сборки, управляются через пульт довольно легко и непринуждённо. Что касается стоимости, то я бы сказала недорого.

Много образцов

Анна 20 января, 2024 год
Компетентные сотрудники. Менеджер Николай проконсультировал и помог нам с подбором подходящего варианта электрокарниза. Качеством довольны, тут все быстро выполняют. Отличный сервис.

Хорошее обслуживание

Сергей 18 января, 2024 год
Много образцов в шоуруме, поэтому можно подобрать оптимальную модель. Понравилось хорошее качество и так же отдельно хочу поблагодарить за ваше обслуживание

Марта 8 января, 2024 год
Клиентский сервис у них хороший, успела оценить, когда приезжала к ним за электрокарнизами для штор. Работники вежливы, старательно помогали мне с выбором, организованно всё делали. Спасибо от меня)

все очень круто

Иван 5 августа, 2023 год
В шоуруме представлен большой выбор образцов электрокарнизов. Подобрал отличный вариант для покупки. Все идеально подошло под интерьер квартиры, покупкой доволен! Рекомендую!!

Я остался доволен

Стас 3 декабря, 2022 год
Подобрал себе здесь раздвижные электрокарнизы. В шоуруме представлено много оригинальных образцов, так что я купил именно то, что мне нужно. Менеджер дал мне грамотные рекомендации. Стоимость адекватная.

Я довольна.

Альбина 18 июля, 2022 год
Очень довольна я, что решила покупать раздвижные электрокарнизы в этой компании. Они у них оказались отличного качества. Управление дистанционно проводится без проблем. Это круто!

Не знаю, как раньше без них обходилась)

Жанна Орлова 13 января, 2024 год
Заказала здесь электрокарнизы в две спальни, там тяжелые шторы блэкаут, и вручную их раздвигать трудно. А электрокарниз легко и равномерно их сдвигает, так что получается красиво, и уходит на это пара минут.
Спасибо менеджеру по имени Николай, который убедил приобрести - это была удачная покупка)

Обратилась и не пожалела

olenkachichid 5 января, 2024 год
Все прошло отлично, менеджер Игорь отлично консультировал по всем вопросам, но главное, это конечно то что купленные электрокарнизы отсюда отвечают всем требованиям. Хорошо работают.

Хороший сервис

Елена 12 декабря, 2023 год
С помощью менеджера Игоря подобрали себе раздвижные электрокарнизы. Без него выбор был бы затруднителен, т.к образцов в шоуруме очень много и мы даже растерялись. Качество отличное, выглядят стильно.

Стелла 29 ноября, 2022 год
Была в шоу руме этого магазина - шикарный ассортимент.ю консультанты токовые. Сделала заказ на электрокарнизы для нашей веранды на даче. Уже изготовили и установили. Спасибо вам

Рады покупке

Наталья 6 февраля, 2022 год
Впервые решили купить электрокарнизы. Решили покупать здесь, нас там специалисты по всем вопросам проконсультировали, тем самым помогли определиться с выбором. Купленные электрокарнизы доставили своевременно.

Всё отлично

Юрий 20 декабря, 2023 год
Я решил обновить интерьер своей гостиной, и мой выбор пал на раздвижные электрокарнизы от данной компании. И честно говоря, это оказалось просто великолепно! Эти уникальные устройства не только добавили в помещение нотку современности, но также облегчили мой повседневный опыт.

Большой выбор

Андрей Кузнецов 27 ноября, 2022 год
Приобретали здесь электрокарниз. Прежде всего порадовал большой ассортимент продукции, по вполне адекватным ценам. Отдельное спасибо менеджеру Николаю! Он смог подобрать необходимый нам вариант, а не втюхивать тот что по дороже. Приобретением полностью довольны) электрокарниз идеально вписался в интерьер нашей гостинной.

Ассортимент большой

Евгения 17 декабря, 2021 год
Заказывала отсюда электрокарнизы для штор "под ключ", по ценам приемлемо, качество отличное и расценки привлекательные. Оформили мой выбор быстро, как в принципе и доставили, установили, предоставили хорошую гарантию.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград