prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

prokarniz.ru электрокарнизы от производителя

Отличный шоурум, большой ассортимент электрокарнизов

Наталья Бренич 22 декабря, 2023 год
Мне шоурум понравился - большое количество образцов, менеджеры приятные, вежливые, отлично проконсультировали. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог определится с выбором, быстро оформил заказ, сразу заказывали с установкой. Пользуемся уже месяц, все очень нравится, качество электрокарнизов отличное!

Я доволен.

Павел 17 декабря, 2023 год
Я очень доволен покупкой раздвижных электрокарнизов. Они отлично подошли для моих окон и добавили комфорт в моем доме. Управление ими очень простое и удобное - можно открывать и закрывать окна одним нажатием кнопки.

Отличный выбор

Владимир 6 декабря, 2023 год
Купили раздвижные электрокарнизы в дом. Менеджер ознакомил подробно со всем функционалом и преимуществами. Очень удобные и красивые, больше того, идеально соответствуют интерьеру. Спасибо большое вам за качество.

Антон 25 июля, 2022 год
В этой компании купил себе домой раздвижные электрокарнизы. Благодарен менеджеру Дмитрию, который помог мне определиться с выбором. С установкой электрокарнизов проблем не было, смотрятся красиво.

Заказ выполнен на 5 с плюсом

Павел 9 февраля, 2022 год
Обращался сюда по рекомендациям знакомого, заказывал автоматические жалюзи с электроприводом. Вся работа у спецов с этой компании выполняется под ключ, аккуратно и недорого, да еще и с хорошей гарантией. Как все получилось, меня полностью устраивает.

Очень довольны!

Ольга 4 февраля, 2022 год
Вот уже месяц как нам изготовили и установили раздвижные электрокарнизы. Качество превосходное и внешне выглядят потрясающе! Спасибо менеджеру Николаю за консультирование и помощь в выборе. Кстати, выбрать здесь действительно есть из чего.

всем рекомендую. отличная компания

Александр 11 декабря, 2021 год
всем рекомендую. отличная компания. установили как и обещали за 5 дней. Помогли с выбором электрокарнизов, большой ассортимент в выставочном зале. Спасибо

Сервисом довольны

Артем 17 ноября, 2021 год
В эти выходные приобрели здесь раздвижные электрокарнизы. В шоуруме представлен большой выбор образцов. Персонал очень толковый и шустрый, прекрасно разбирается в товаре и активно помогает с выбором. Расценки вполне адекватные.

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Хороший выбор электрокарнизов в этом магазине. После ремонта в квартире, я приобрел здесь электрокарнизы во все комнаты. Понравились расценки, а также сроки доставки моих заказов.

Все супер!

Алина 12 ноября, 2021 год
Решила приобрести здесь электрокарниз и осталась очень довольна! Это оказалось очень удобно, по цене вышло приемлемо. Менеджер Дмитрий меня проконсультировал и я смогла задать все интересующие меня вопросы

компания надежная!

Владислав 16 января, 2024 год
Купили у вас раздвижной электрокарниз - довольны. Качество отличное, устанавливал сам, без проблем все. Вне сомнений это лучшее наше с женой решение за последний год! Благодарим менеджера Дмитрия за помлщь в выюоре карниза и отличную консультацию.

Все просто отлично

Илья 27 декабря, 2023 год
Хорошо, что карнизы мы стали заказывать именно в этом месте. По подбору нам помогли за короткий промежуток времени. По поводу качества замечаний нету. Все выполнили за короткий промежуток времени.

Успешная покупка!

Олег 25 декабря, 2023 год
Доволен покупкой электрокарниза в этом шоуруме. Он значительно упростили мне жизнь, позволяя управлять занавесками и шторами с помощью пульта дистанционного управления. Установка была легкой, и теперь моя комната выглядит более современно и ухоженно.

Игорь 15 декабря, 2023 год
Я недавно приобрел раздвижные электрокарнизы в этой компании! Установка была довольно простой, и с тех пор они работают без нареканий. Особенно мне нравится функция дистанционного управления, которая позволяет легко регулировать положение штор, не вставая с дивана. Определенно рекомендую.

Качественный сервис

Марина 10 ноября, 2021 год
Рада, что решила установить себе электрокарниз. Это удобно и практично, тем более за такую разумную цену. Спасибо менеджеру Игорю, что подробно объяснил все нюансы и помог определиться с выбором

Большой выбор

Вика 8 ноября, 2021 год
Еще летом приобрели здесь электрокарнизы для спальни и зала. Из плюсов отмечу, что в шоуруме выставлено много образцов и консультанты нам помогли с выбором. Получилось красиво и удобно.

Советую попробовать

Елена 12 октября, 2021 год
В прошлом месяце приобрели у них римские шторы с электроприводом. У нас в зале просто громадное окно и они идеально подошли. Работает без перебоев. Первое время как дети игрались с ними. В общем, советую попробовать.

Прекрасное облуживание

Марина 12 октября, 2021 год
Покупкой и обслуживанием магазина остались очень довольны. Приобрели электрокарнизы в квартиру, по размеру подоли идеально, к качеству претензий абсолютно никаких нет.

Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА