Компания "Тепловизов" отзывы

21 отзыв / 4081 просмотр

Спасибо за профессиональную работу

София среда, 10 апреля
Приобрели недавно квартиру, перед тем как делать ремонт, хотели воспользоваться услугами данной компании для того, чтобы узнать места утечка тепла. Специалисты тут опытные, используют в работе современное оборудование, качественно и оперативно выполняют свою работу. Утечка была выявлена, при ремонте была учтена. Спасибо за профессиональную работу.

Мне всё понравилось!

Гриша Антонов 19 марта, 2024 год
Купили квартиру и когда въехали заметили, что в помещении прохладно, но сразу не предали этому значение думали, что прогреется. Но уже неделю, мы тут мерзнем. Вызвали этих специалистов, так как были уже не раз наслышаны о них. Работу выполнили быстро, нашли много очагов утечки тепла, и дали хорошие советы, как их исправить. Огромное спасибо, что так чётко выполняете свою работу!

Рекомендую.

Стас 9 февраля, 2024 год
Мне очень повезло, что после того, как строители закончили мой каркасный дом, я заказал у этой компании услугу тепловизионного обследования. Мне сразу сказали, где и в каких местах нарушена герметизация и я вовремя заставил застройщика все исправить.

Избежали больших проблем.

Люда 8 января, 2024 год
Обратились в эту компанию, где нам помогли получить комплексный отчет касательно состояния квартиры, которую собирались покупать в новостройке. Нашли много утечек тепла, квартиру реально было не выгодно брать и менять там кучу всего. Если бы не эта компания, то мы бы влипли в неприятную историю.

Прям рекомендую!

Лена 9 декабря, 2023 год
Обратились в данную компанию для тепловизионного обследования нашей системы отопления в доме. Видимых поломок не было, да и мастер был, сказал, что отопление работает отлично. Но мы заметили, что в доме стало прохладно. Приехал специалист из компании Тепловизов и нашёл проблему. Спасибо большое.

Рекомендую!

Юлия 15 ноября, 2023 год
Отличная компания и положительное впечатление от сотрудничества с ними. Свою работу выполняют хорошо, на совесть. Заказали тепловизионное обследование квартиры, результаты порадовали.

Доволен их работой!

Виктор 14 октября, 2023 год
Опытные специалисты, отличное оборудование и четкие сроки. Очень доволен их работой! Проверили склад на источники теплопотерь без проблем!

Действительно знают свое дело

Егор 18 сентября, 2023 год
Команда экспертов действительно знает свое дело и я рекомендую их всем, кто ищет надежных специалистов в области тепловизионного обследования. Они точно справятся с этой задачей и помогут вам решить все проблемы. Большое спасибо!

Супер сервис, работают на результат.

Юлия 13 августа, 2023 год
Теплоизоляцию решили проверить в доме, собирались давно, но последнее время начали происходить какие то сбои. Обратились в данную компанию. Проблемы выявили сразу же, даже не думала, что их так много .Огромное спасибо данной компании.

Благодарю за качественно проделанную работу.

Анастасия 13 июля, 2023 год
После замена окон решили проверить квартиру герметичность. Заказали услугу по телефону, отлично, что ребята работают без выходных. Все сделали быстро, за короткое время быстро проверили всю квартиру. Цена за услуги отличная. Благодарю за качественно проделанную работу.

Благодарим за помощь!

Роман 14 июня, 2023 год
Проделан большой объем работы, ведь специалистам пришлось исследовать на источники теплопотерь все промышленное здание. Работы выполнены на отлично, все недостатки здания были выявлены и так же дали рекомендации по устранению с минимальными затратами. Благодарим за помощь!

Спасибо! Работают отлично.

Юлия 20 мая, 2023 год
Купили новую квартиру и нужно было проверить отопление. Обратились в данную компанию и не пожалели. Приехал мастер, профессионал со специальным оборудованием. Замерял ходил, по времени заняло немного. В итоге оказалось, что всё хорошо. Огромное спасибо.

Сработали на отлично

Антон 14 апреля, 2023 год
Обращались сюда для обследования нашей квартиры. Мы всей семьей благодарны данной компании за обследование квартиры и рекомендации по устранению тепло потерь. Спасибо Тепловизов за то, что вернули нас к нормальной жизни и за адекватные деньги.

Спасибо за оперативность!

Илона Сухопарова 15 мая, 2020 год
Мой не большой магазин посетила беда. Почему-то стало прохладней в помещении и появились какие-то перебои в электроснабжении. Знакомые посоветовали проверить на теплопотери. Сначала думала ерунда, но так как на коммуналку стало уходить гораздо больше средств, то, изучив несколько компаний, выбрала Тепловизов. Очень понравилась оперативность работы. А главное, что как только я устранила все дефекты, выявленные при исследовании, я значительно снизила... Читать отзыв Мой не большой магазин посетила беда. Почему-то стало прохладней в помещении и появились какие-то перебои в электроснабжении. Знакомые посоветовали проверить на теплопотери. Сначала думала ерунда, но так как на коммуналку стало уходить гораздо больше средств, то, изучив несколько компаний, выбрала Тепловизов. Очень понравилась оперативность работы. А главное, что как только я устранила все дефекты, выявленные при исследовании, я значительно снизила свои ежемесячные расходы на оплату комм. услуг.

Остался доволен

Андрей Волошин 8 мая, 2020 год
Вызывал эту компанию так как дул воздух с улицы в коттедже, в целом работу сделали быстро и качественно, по цене оказалось вообще недорого. В целом по исследованию нашли щель, буду исправлять, я остался доволен.

Работают профессионалы.

Марина 16 февраля, 2020 год
Моя семья недавно заметила, что в доме стало прохладно. Хотя раньше было очень жарко при этой же температуре. Обратились в Тепловизов, родственники уже раньше обращались к ним за помощью. Специалисты провели обследование систем отопления, а также всего дома, на выявление причин теплопотерь. По результатам был составлен отчет с подробным описанием проверки, в чем причины теплопотерь и возможности исправления. Были найдены... Читать отзыв Моя семья недавно заметила, что в доме стало прохладно. Хотя раньше было очень жарко при этой же температуре. Обратились в Тепловизов, родственники уже раньше обращались к ним за помощью. Специалисты провели обследование систем отопления, а также всего дома, на выявление причин теплопотерь. По результатам был составлен отчет с подробным описанием проверки, в чем причины теплопотерь и возможности исправления. Были найдены недочеты и по стеклопакетам.

Вопрос решен

Олег И. 3 декабря, 2019 год
В Тепловизов обращался, когда искал источник теплопотерь у себя дома, сам пытался понять, но ничего не выходило. Специалист приехал быстро. Обследовал и выдал детальный отчёт. Так же дал дельный совет по исправлению ситуации. Цена вполне того стоит. Рекомендую.

Спасибо за помощь!

Инна Петряева 31 октября, 2019 год
Три года назад мы купили дом и сделали там капитальный ремонт. Меняли всё, в том числе и отопление, вешали батареи и делали теплые полы. Наступила зима и после первых похолоданий мы начали мёрзнуть, в нескольких комнатах было прохладно. Муж своими силами пытался найти причину. Утеплял полы, что-то менял, но результата не было. Вот так перезимовав две зимы решили всё-таки обратиться... Читать отзыв Три года назад мы купили дом и сделали там капитальный ремонт. Меняли всё, в том числе и отопление, вешали батареи и делали теплые полы. Наступила зима и после первых похолоданий мы начали мёрзнуть, в нескольких комнатах было прохладно. Муж своими силами пытался найти причину. Утеплял полы, что-то менял, но результата не было. Вот так перезимовав две зимы решили всё-таки обратиться к специалистам. Обратились в Тепловизов и мы больше не замерзаем. Приехал инженер со специальным оборудованием. И он не просто сделал вид, что он выполнил работу, а действительно подошёл к вопросу серьёзно. Сразу видно, что человек грамотный и опытный. Он обследовал весь дом и нашел источники теплопотерь. Дал заключение и грамотные рекомендации по исправлению ошибок при ремонте. Мы сразу же устранили все недочёты. Цена за такие услуги вполне приемлемая. Лучше не экономить на своём здоровье. Спасибо большое за помощь.

Благодарны за работу

Лариса П. 30 сентября, 2019 год
При покупке квартиры выяснилось, что квартира холодная. Хотели остановить сделку. Поделилась своей проблемой на работе, а сотрудники подсказали, что существует такая компания, которая с помощью специальной аппаратуры устанавливает причины теплопотерь и дает рекомендации по их устранению. Нашла эту компанию, Тепловизов. Откликнулись сразу. Приехал инженер Андрей. Действительно, со специальной аппаратурой. Произвел тщательное обследование квартиры и успокоил нас,что дела не так уж... Читать отзыв При покупке квартиры выяснилось, что квартира холодная. Хотели остановить сделку. Поделилась своей проблемой на работе, а сотрудники подсказали, что существует такая компания, которая с помощью специальной аппаратуры устанавливает причины теплопотерь и дает рекомендации по их устранению. Нашла эту компанию, Тепловизов. Откликнулись сразу. Приехал инженер Андрей. Действительно, со специальной аппаратурой. Произвел тщательное обследование квартиры и успокоил нас,что дела не так уж плохи,все поправимо. Во время ремонта строители по его рекомендациям устранили все недочеты. Кроме того, пришлось утеплить одну наружную стену. По окончании ремонта опять пригласили Андрея, на повторный вызов нам дали 30% - ную скидку. Обследование показало, что все теперь в норме. Вот мы уже перезимовали одну зиму. Не пользовались никакими обогревателями, температура была всю зиму комфортной. Это просто замечательно, что есть такая компания, иначе бы отказались от покупки полюбившейся квартиры. Благодарны руководителю Федору и инженеру Андрею. Спасибо.

Благодарна за помощь

Инна 1 сентября, 2019 год
Не могу нарадоваться, что в моем доме тепло и уютно. Это все благодаря компании Тепловизов. Федор провел осмотр моего дома и сразу нашел причину теплопотерь. Мастера смогли это все устранить в кратчайшие сроки. Рада, что обратилась за помощью в компанию Тепловизов.

Рады, что обратились в Тепловизов

Игорь 29 июля, 2019 год
После покупки дома не стали наступать на грабли, как наши друзья, решили сразу проверить отопление. Обратились в компанию Тепловизов, которая профессионально этим занимается. Специалист приехал к нам и сделал все необходимые обследования. Через некоторое время нам предоставил заключение и рекомендации по устранения проблемы, которую они выявили. Рады, что обратились в Тепловизов до наступления холодов. Теперь мы уверенны, что зимой в... Читать отзыв После покупки дома не стали наступать на грабли, как наши друзья, решили сразу проверить отопление. Обратились в компанию Тепловизов, которая профессионально этим занимается. Специалист приехал к нам и сделал все необходимые обследования. Через некоторое время нам предоставил заключение и рекомендации по устранения проблемы, которую они выявили. Рады, что обратились в Тепловизов до наступления холодов. Теперь мы уверенны, что зимой в нашем доме будет тепло и уютно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Строительство и ремонт