tehnadzora.ru отзывы

1 отзыв / 11 просмотров

Хорошая компания

Ирина вторник, 20 апреля
У моих родителей был печальный опыт со строительством дома. Бригада на первый взгляд была ответственная, но когда начали строительство, то начали возникать множество проблем с бригадой. По этому мы решили не совершать таких ошибок и обратились в Технадзору, когда начали строить свой дом. Мы приехали в офис и обсудили все нюансы и подписали договор. Ребята сопровождали и вели технический контроль... Читать отзыв У моих родителей был печальный опыт со строительством дома. Бригада на первый взгляд была ответственная, но когда начали строительство, то начали возникать множество проблем с бригадой. По этому мы решили не совершать таких ошибок и обратились в Технадзору, когда начали строить свой дом. Мы приехали в офис и обсудили все нюансы и подписали договор. Ребята сопровождали и вели технический контроль за строительством нашего дома. Они регулярно приезжали, брали пробы, следили за сметой, осматривали визуально, давали отчет по каждому этапу. В общем было полное сопровождение нашего строительства. Благодаря им, нам удалось сократить многие расходы. Бригада работала исправно, так как понимали, что их работу будут проверять профессионалы. Дом был построен точно в срок. А самое главное, что он построен качественно, с соблюдением всех норм. И всё благодаря Технадзору.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт