tehnadzora.ru отзывы клиентов

tehnadzora.ru отзывы клиентов

Хорошая Организация!

Антон пятница, 15 марта
Специалисты очень хорошо провели технический надзор строительства и ремонта нашей квартиры в другом городе. К работе подошли Очень профессионально, благодаря им всё завершилось в срок и без проблем. Остались только положительные впечатления о специалистах и о компании в целом.

Прекрасно!

Николай 12 февраля, 2024 год
Компания надежная проверили на личном опыте. Свою работу выполнили на 5+, Надзор выполняли качественно и информировали нас по всем делам. По стоимости вышло прекрасно, теперь если строительство, то только Технадзора .

Качественно осуществили надзор за строительством нашего коттеджа

Маргарита 9 января, 2024 год
Воспользовались услугами этой компании недавно, и можем смело сказать, что тут работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело не только в теории, но и на практике. Качественно осуществили надзор за строительством нашего коттеджа, благодарим за помощь!

Огромная благодарнсоть

Ева 27 декабря, 2023 год
Профессионалы с большой буквы! Осуществляли надзор за строительством нашего коттеджа. Абсолютно нет никаких претензий к их работе, осуществляли ежедневный контроль и представляли нам отчёт. Благодаря их надзору, строительство завершилось в срок.

Хорошая компания

Лера 14 августа, 2021 год
Мы планировали построить свой загородный дом на два этажа. Но также хотели чтобы вся работа выполнялась качественно поэтому наняли мастеров, а также обратились именно в эту компанию с целью контроля за ходом строительства. Абсолютно не пожалели о своем выборе: тут хорошие специалисты и все тщательно контролировали, регулярно предоставлялись нам отчеты о проделанной работе. В итоге, самим результатом остались довольны и... Читать отзыв Мы планировали построить свой загородный дом на два этажа. Но также хотели чтобы вся работа выполнялась качественно поэтому наняли мастеров, а также обратились именно в эту компанию с целью контроля за ходом строительства. Абсолютно не пожалели о своем выборе: тут хорошие специалисты и все тщательно контролировали, регулярно предоставлялись нам отчеты о проделанной работе. В итоге, самим результатом остались довольны и было приятно иметь дело с профессионалами.

Просто профессионалы

Василий 14 июля, 2021 год
В Технадзору обратились, когда заподозрили неладное при ремонте в нашей квартире. Стоимость постоянно менялась, работы шли не в срок, самим определить, что именно идёт не так и почему цены так меняются определить мы не смогли. Это смогли сделать лишь специалисты из Технадзоры. Все грамотно проверили, а главное быстро, как оказалось, нас наглым образом обманывали, понимая, что в ремонте и ценах... Читать отзыв В Технадзору обратились, когда заподозрили неладное при ремонте в нашей квартире. Стоимость постоянно менялась, работы шли не в срок, самим определить, что именно идёт не так и почему цены так меняются определить мы не смогли. Это смогли сделать лишь специалисты из Технадзоры. Все грамотно проверили, а главное быстро, как оказалось, нас наглым образом обманывали, понимая, что в ремонте и ценах мы не соображаем. После полной проверки были найдены недочеты в ремонте, которые удалось устранить, стоимость больше не менялась, и переплату нам так же вернули. Ремонт был окончен быстро, за качество мы теперь не переживаем, ведь все было под чётким надзором. Иной раз, лучше переплатить профессионалам и быть спокойным, неизвестно, что нас ждало бы в итоге и сколько бы мы ещё переплатили, если бы вовремя не обратились в эту компанию.

Большое спасибо)

Мила 12 июня, 2021 год
Строить дом тяжело, за всем сразу никак не уследишь, да и времени на это нет. Вроде для строительства выбирали проверенные компании, но всякое бывает. Поэтому мы обратились в компанию Технадзора для полного сопровождения строительства. Понравилось, что в список услуг входит и регулярный выезд на объект, и наблюдение за соответствие нормам, проверка качества материалов, все это безусловно важно. Не зря мы... Читать отзыв Строить дом тяжело, за всем сразу никак не уследишь, да и времени на это нет. Вроде для строительства выбирали проверенные компании, но всякое бывает. Поэтому мы обратились в компанию Технадзора для полного сопровождения строительства. Понравилось, что в список услуг входит и регулярный выезд на объект, и наблюдение за соответствие нормам, проверка качества материалов, все это безусловно важно. Не зря мы доверились этой компании, благодаря им, строительство дома завершилось в срок, и самое главное, что все сделано качественно и надежно.

Хорошая компания

Ирина 20 апреля, 2021 год
У моих родителей был печальный опыт со строительством дома. Бригада на первый взгляд была ответственная, но когда начали строительство, то начали возникать множество проблем с бригадой. По этому мы решили не совершать таких ошибок и обратились в Технадзору, когда начали строить свой дом. Мы приехали в офис и обсудили все нюансы и подписали договор. Ребята сопровождали и вели технический контроль... Читать отзыв У моих родителей был печальный опыт со строительством дома. Бригада на первый взгляд была ответственная, но когда начали строительство, то начали возникать множество проблем с бригадой. По этому мы решили не совершать таких ошибок и обратились в Технадзору, когда начали строить свой дом. Мы приехали в офис и обсудили все нюансы и подписали договор. Ребята сопровождали и вели технический контроль за строительством нашего дома. Они регулярно приезжали, брали пробы, следили за сметой, осматривали визуально, давали отчет по каждому этапу. В общем было полное сопровождение нашего строительства. Благодаря им, нам удалось сократить многие расходы. Бригада работала исправно, так как понимали, что их работу будут проверять профессионалы. Дом был построен точно в срок. А самое главное, что он построен качественно, с соблюдением всех норм. И всё благодаря Технадзору.

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг