Качественный сервис - Отзывы о Elementaree доставка еды

Отзыв написан 12 ноября, 2022 год 17 просмотров
Для меня доставка elementere это качественный сервис, где все вежливо, понятно и пунктуально. Невероятно крутая эстетика, от симпатичных блюд до приятного визуала самого сайта или приложения. Elementeree у меня ассоциируется с элементарным, по сути так и есть, название полностью оправдывает саму суть работы сервиса. Здесь на приготовления блюда в среднем тратится 15 минут, согласитесь, это немного. Все продукты доставляются в идеальной упаковке. Это или вакуум, или просто пакет, способ приготовления очень простой, свежесть продуктов сомнений не вызывает. Порции обычно куда больше, чем обозначается. Обычно все блюда идут по 2 порции, а по факту для меня они большие, поэтому из 2х получается 3 или 4. Нравится, что каждый раз обновляется меню, всегда можно заменить блюдо или вообще собрать корзину чисто по своим пожеланиям. А еще, получается точь-в-точь как на картинке, т.е. ожидание и реальность не подводит. Возможно, когда-то я найду что-то лучше, но пока на протяжении полугода пользуюсь этой доставкой и с уверенностью могу сказать, на данный момент круче них нет. Да, есть похожие, но они и близко не стояли.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания

Canape Club доставка еды