Помогает жить с раком простаты - Отзывы об Элигард

Отзыв написан 27 июля, 2020 год 108 просмотров
С раком простаты я столкнулся примерно год назад. За это время прошел кучу врачей, перепробовал кучу разных препаратов и методов лечения, включая даже народные. В итоге лучше всех помогает Элигард, который мне начали колоть где-то полгода тому назад. Суть препарата вот в чем - для роста опухоли крайне необходим тестостерон. Чем выше уровень - тем быстрее рост опухоли, тем хуже состояние. Элигард же уменьшает уровень тестостерона, соответственно опухоль сидит на голодном пайке и не растет. Примерно так мне принцип действия объяснил врач. Как бы то ни было, а результат налицо - опухоль не увеличивается в размерах, а самочувствие у меня уже гораздо лучше, чем перед началом приема. Есть кое-какие побочные эффекты, в частности, потливость, но это небольшая цена за возможность нормально жить с такой болезнью.

Анатолий 28 июля, 2020 год
Лечу рак простаты уже больше года. И только после Элигарда почувствовал улучшения. Доктор анализами тоже доволен, говорит, что рост остановился, а это уже что-то. Побочные реакции после уколов не наблюдаю, только потливость чуть напрягала, но это неважно в сравнении с результатом. Жаль, что раньше не выписали его.

Лекарства: отзывы

Лекарства