Рекомендую - Отзывы об Эльмуцин

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 10 просмотров
Так случилось, что приболела немного. Температура быстро прошла, ПЦР - отрицательный, а вот кашель... Очень от него мучилась. Мокрота отходила очень плохо, почти не откашливалась.
Врач мне сразу назначила Амброксол купить, в аптеке дали Лазолван (там действующее вещество амброксол). Но из-за этого лекарства меня стало тошнить. Так что действие его от кашля мне оценить не удалось, нужно было что-то другое. Тогда мне порекомендовали Эльмуцин пропить. Из плюсов - не действует плохо на ЖКТ, врач уверила, что тошноты не будет. Да и применять удобно - всего два раза в день пить.
В аптеке купила упаковку на десять капсул. Капсулы упакованы в блистер, все как надо. Размер небольшой, проглатываются без особых проблем. Так как врач мне настоятельно рекомендовала много пить, то и Эльмуцин я запивала большим количеством воды. Действие капсул я оценила уже на второй день. Мокрота стала отходить, ночью приступы кашля прекратились, сон стал лучше, крепче. Сейчас четвертый день приема Эльмуцина, чувствую себя просто замечательно. Кашель уже практически не беспокоит, только небольшой как просыпаюсь может быть. Думаю, что закончу упаковку и все.
Лекарство очень порадовало! Тошноты и вправду не вызвало, от кашля спасло.
Эльмуцин - Рекомендую Эльмуцин - Рекомендую

Лекарства: отзывы