Элюфор от диареи - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 813 просмотров
Просто не могу удержаться, что бы не поделиться впечатлениями о недавно используемым мной для лечения ребенка препарате, называется он Элюфор. Дочке 8 лет, поэтому нам назначили этот препарат в капсулах, а для совсем маленьких доктор сказал, что есть суспензия. До сих пор понять не могу, с чего у ребенка началась страшная диарея, для взрослого это мучение, а для маленького ребенка тем более, купила Элюфор и дала одну капсулу, через 6 часов дала еще одну капсулу, позывы кишечника начали стихать, и диарея остановилась, для подстраховки, принимала его в течении 5 дней по 3 капсулы в день, для полной санации кишечника, нам это лекарство очень помогло, никаких побочек я не заметила. Теперь всегда держу в своей домашней аптечке, т.к. его можно принимать и взрослым, просто дозировка другая, а учитывая очень приемлемую цену этого препарата, я имею возможность сразу пополнить аптечку, как только Элюфор закончился. Элюфор - Элюфор от диареи good

Рокси 23 июля, 2019 год
Та, очередной аналог Контрдиара, их у него много, но я выбрала именно словенский препарат. Во-первых, фирма КРКА мне нравится больше, а во-вторых, капсулы удобно принимать и детям и взрослым, многие препараты от диареи ужасно противные. Действует быстро, облегчает симптомы через пол часа, диарею прекращает за 2 – 3 дня. По цене – один из доступных. Не убивает собственную микрофлору кишечника, не нарушает перистальтику, как лоперамид, например. Советую!
Василиса 2 июля, 2019 год
Осторожнее летом на рынке. Мы после малины втроем слегли, ну конечно, вряд ли их моют на рынке))) В аптеке мне посоветовали Контрдиар, я о нем раньше не слышала, но сказали, что он противомикробный, точно поможет. Взрослым 4 капс, детям – по 3. Действительно быстро помогает, диарея у нас у всех прекратилась за 2 – 3 дня. С началом приема сразу чувствуется явное улучшение.

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250