Могу со спокойной душой поставить ему 5 - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 24 июня, 2019 год 137 просмотров
Здравствуйте. С Элюфором у меня связано достаточное количество ситуаций, чтобы я могла сделать вывод о данном препарате. Вообще, он помогал мне много раз на протяжении нескольких лет и все разы успешно. Если кто-то не знает, то Элюфор- средство для лечения кишечных расстройств и устранения диареи, вызванной ими. Последний раз беда со мной произошла у подруги на даче. Приехали мы туда днем, а живот прихватило у меня уже к вечеру, когда мы наелись и сидели в беседке. Я сразу же побежала в туалет и поняла, что я отравилась. Возможно что-то было не свежее или просто бактерии попали на еду. Тогда я не взяла с собой никаких лекарств и очень пожалела об этом, однако у подруги на это случай оказался знакомый мне Элюфор. Я ей про него уже рассказывала, поэтому она тоже давно им пользуется.
В общем, я выпила препарат первый раз, и после этого позывы прекратились. Кишечник успокоился и в туалет я больше не бегала. Так как суспензию нужно принимать несколько раз, я выпила ее еще раз перед сном, чтобы восстановить естественную, нормальную работу кишечника, и утром, когда чувствовала себя уже отлично.
Очень важно пить в это время много воды, потому что организм обезвоживается и нуждается в очищении.
До того, как я перешла на Элюфор, я принимала разные средства, и не было такого, чтобы они устраивали меня по соотношению цена/качество полностью, как это есть в случае с этим препаратом. Стоит он чуть дешевле 300 рублей (зависит от аптеки), но хватает его очень надолго, поэтому часто тратиться не придется.
Если оценивать его по качеству, цене, быстроте эффекта, то по всем критериям могу со спокойной душой поставить ему 5.

Достоинства:
  1. Цена, экономичность, эффект
Недостатки:

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250