За свои деньги отличный. - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 59 просмотров
Позавчера выходила за продуктами в местный магазин, так как далеко от дома выезжать нельзя. Была там последний раз очень давно, поэтому искала то, что нужно, довольно долго. Набрала себе молочки: творог, кучу йогуртов и т.д. Брала, не глядя на срок годности, потому что уже привыкла, что в магазине, куда я обычно езжу, всегда все свежее. Думаю, Вы поняли, что послужило причиной отравлению и необходимостью применения данного препарата. Короче говоря, на следующий день все было вроде нормально, но после завтрака, на который я съела 1 йогурт помимо остального, у меня закрутило живот, но обошлась я обычной таблеткой для живота. А вот сегодня утром мне повезло куда меньше: завтракала я так же, как и вчера, но сегодня просроченный йогурт дал о себе знать в форме поноса и пищевого отравления. Я сразу скажу, что я бросаю в него ягоды, поэтому то, что он кислый, не почувствовала. Когда после завтрака через 15-20 минут у меня сильно скрутило живот и я побежала в туалет, так скажем, по-большому, я начала изучать все продукты, и в мусорном ведре лежал стаканчик от йогурта маркировкой вверх, где было указано, что он просрочен уже на 2 дня. В принципе, это не такой большой срок, но вполне возможно, что какое-то время этот йогурт хранился в магазине не в холодильнике. Тем не менее, продали мне этот продукт в день окончания срока годности, поэтому по факту виновата я. Конечно, ни в одном нормальном магазине такая ситуация не произошла бы, потому что они там чуть ли не ежедневно обновляют продукты (сама в этом убеждалась не раз).
В общем, причину моему недугу я выяснила, но легче от этого не стало. Дома на этот случай ничего не было из лекарств, поэтому я попросила мужа сбегать в аптеку. Он принес Элюфор, который ему посоветовала фармацевт. Стоил он в районе 150-160 рублей за 12 капсул. Цена приятная, я считаю. Тогда же я выпила 1-ю капсулу, и через 20-30 минут мне значительно полегчало. Я была очень рада, потому что живот уже не так болел, да и нужду похода в туалет я стала испытывать реже. 2-ю капсулу приняла через 3 часа, которая тоже значительно уменьшила интенсивность симптомов отравления. Уже ближе к вечеру все прошло после 3 приема препарата. Перед сном я на всякий случай выпила последнюю 4-ю капсулу.
Я сделала такой вывод: Элюфор очень хорошо устраняет симптомы отравления и останавливает бактериальную диарею. Я после применения осталась довольна, поэтому советую его всем, кто встретился с такой же проблемой. За свои деньги отличный.

Достоинства:
  1. цена, быстрое действие
Недостатки:
  1. их нет

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250