Мне помог при отравлении. Рекомендую - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 28 июня, 2020 год 63 просмотра
Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать о том, как недавно отравилась и чем лечилась. Дело обстояло так: неделю назад на выходных решила заказать на дом роллы из ресторана, в котором была большая скидка. Раньше там ничего не пробовала, и от знакомых тоже о нем ничего не слышала. Такая скидка меня вообще не насторожила, а наоборот, я только была рада... до определенного момента. Доставили еду не сказать, что быстро, но это не важно. Вкус у роллов был обычным, то есть испорченных продуктов я не почувствовала, но мне они не особо понравились. Я съела их достаточно много, потому что была голодная и прилегла на кровать. Тут начинается самое интересное. Через 30 минут у меня резко скрутило живот и я сразу побежала в туалет. Довольно долго я там сидела. Я выпила 2 таблетки Лоперамида, но он помог буквально на 20 минут, и диарея вернулась по новой. Было понятно, что нужен препарат посильнее, поэтому я позвонила мужу, который как раз должен был через час приехать домой, и попросила заехать в аптеку. Пока я его ждала, я старалась пить много воды, чтобы хоть немного очистить организм.
Муж приехал как и обещал по времени и привез Элюфор. Ему его посоветовали в аптеке, когда он описал мою ситуацию. Стоит он 140 рублей, и сами понимаете, это недорого. Аналогичные препараты в основном в 2, 3 раза дороже. Сравнить я их не могу, но в действенности этого средства убедилась сама.
Я выпила 1 капсулу, после которой мне полегчало через 20-25 минут. Живот стало гораздо меньше крутить, а бегать к «белому другу» необходимость была все реже. Через 3 часа я выпила 2-ю капсулу, так положено по инструкции. После 3 приема диарея совсем прошла, и это был уже вечер. Примерно тогда же и дискомфорт в животе ушел. Попутно с этим я пила много жидкости, так как в инструкции рекомендуется проводить регидратационную терапию. На следующий день я выпила еще две капсулы Элюфора, чтобы наверняка успокоить кишечник. В целом могу сказать, что эффектом от препарата я довольна, и результат меня приятно удивил, потому что я готовилась к худшему, например, пролежать 2-3 суток дома, или точнее сказать, просидеть на унитазе. Роллы оставшиеся я конечно же выбросила, и до сих пор в шоке, что могла ими отравиться. Мне повезло, что в скорою не пришлось вызывать, потому что отравление могло быть серьезнее. Муж надо мной после всего этого посмеялся и сказал, что роллы мои- это фигня, и как я вообще могу есть сырую рыбу.
Из этой ситуации я вынесла пару уроков, один из которых- заказывать еду нужно только в проверенных местах. Если уж так произошло, что вы отравились или вас просто по каким-то причинам беспокоит диарея, то я рекомендую Элюфор в качестве антимикробного средства для Вашего кишечника.

Инна 6 сентября, 2020 год
Хм, а у меня живот от него болел. Теперь если вдруг съем что-то не то и застает меня растройство, то принимаю Стопдиар. Классные таблетки, быстро действуют и не просто останавливают диарею но и борятся с инфекцией.

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250