Заменит в домашней аптечке все препараты от диареи. - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 50 просмотров
На прошлой неделе я ездила на городской пляж. По прогнозу это были одни из последних теплых дней лета в городе. Конечно, хотелось получше загореть, так как улететь в этом году на море не удалось. Лежу на пляже я недолго обычно, чтобы не обгореть, но за это время несколько раз сходила поплавать, в какой-то момент появилась волна, и вода попала в рот и в нос. Все сначала нормально было, а уже дома у меня дико скрутило живот и через 15 минут появился понос. Ужасно, а главное неожиданно, видимо, настолько наша речка грязная. Понимая, что это проблема бактериального характера, и что Лопедиум мне не поможет, я все-таки выпила 1 таблетку, чтобы приостановить все это дело, и побежала в ближайшую от дома аптеку. Там мне девушка-фармацевт помогла с выбором, и я взяла Элюфор-специальное средство от диареи, которое именно обеззараживает кишечник от микробов. Это препарат российского производителя, о чем говорит его цена: он дешевле большинства аналогов, хоть и действующее вещество такое же, как и везде. Времени изучать все плюсы и минусы у меня не было, поэтому я купила его. Спойлер: минусов я не обнаружила :)). Сразу также скажу, что у меня была не палочка, потому что с палочкой я бы так быстро не справилась.
Выпив первую капсулу, мне стало гораздо лучше, потому что спазмы стали послабее. Диарея продолжалась, но прошла уже к вечеру, когда в сумме я выпила 3 шт. На более быстрый и хороший результат я, честно говоря, не рассчитывала. Видно, мне повезло, что не так много речной воды напилась, и конечно же Элюфор тут сыграл огромную роль. На следующий день я выпила еще 2 капсулы, потому что все равно утром небольшой дискомфорт был: не спазмы, а просто неприятные ощущения. Для профилактики точно не помешает. После этого могла нормально питаться и вести привычный образ жизни, так что препарат сохраняет внутреннюю микрофлору.

Достоинства:
  1. цена, быстрый эффект, сохраняет микрофлору
Недостатки:

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250