Марина Отзыв написан 25 марта, 2025 год23 просмотра
Отвратительная курьерская служба! Ничего не могут. Не владеют знаниями работы с международными отправлениями. Последнее отправление из Китая пришло на компанию. Указано на конверте: Company "R.... S.... LTD." с памяткой, что вниманию нашего ответственного сотрудника и его ФИО + контактный номер. Это для всех международных курьерских служб правило работы (указать контактное лицо для доставки отправления). Указан номер абонентского ящика нашей компании в почтовом отделении г. Москва в адресе доставки конкретно на конверте. Но НЕТ! В абонентский ящик не положили отправление, хотя ранее специально уточняли, можем ли указывать номер А/Я в отправлениях EMS, о чем получили подтверждение. В отделении нашему курьеру отказали в выдаче и сообщили, что отправление на физическое лицо. Сотрудники не владеют знаниями и умением работать с отправлениями на англ. языке! Пришлось регистрироваться контактному лицу и получать QR-code, чтобы отправить курьеру и не идти лично в почтовое отделение. Переадресацию не делают, а если делают, не факт, что она будет осуществлена. О поступлении отправлений часто, вообще, не сообщают! Нужно сидеть и ежедневно отслеживать статус в личном кабинет. Для любых действий в личном кабинете, той же оформлении доверенности, обязательная регистрация на госуслугах. Подтверждение в виде смс-кода убрали, нужно теперь оформлять QR-code, опять же через подключение к госуслугам. Вы почта...зачем Вам мои данные личные и регистрационные с подключением доступа к госуслугам? Может еще анализ крови? Курьерам я почему-то должна заполнять свои паспортные данные при получении. Это КОШМАР полнейший. Как можно просить при получении предоставлять курьерам (которых я вижу впервые, которые не несут никакой ответственности и кто эти люди... правохранительные органы???) все свои паспортные данные?
Абсолютно неудовлетворительная работа! Нет никакой клиентоориентированности. И это все за деньги, которые мы платим!
К сожалению, из-за санкций другие курьерские службы либо ушли из России, либо не работают по определенным международным отправлениям, либо неадекватный ценник. А так ни за что с EMS не работала бы.
Достоинства:
Отправления из Китая доходят до РФ
Недостатки:
Низкий уровень профессионализма
Требуют много персональных данных и для получения многих услуг/сервисов необходима безальтернативная регистрация на портале ГОСУСЛУГ.
Отвратительная курьерская служба! - Отзывы о EMS курьерская служба
Курьерам я почему-то должна заполнять свои паспортные данные при получении. Это КОШМАР полнейший. Как можно просить при получении предоставлять курьерам (которых я вижу впервые, которые не несут никакой ответственности и кто эти люди... правохранительные органы???) все свои паспортные данные?
Абсолютно неудовлетворительная работа! Нет никакой клиентоориентированности. И это все за деньги, которые мы платим!
К сожалению, из-за санкций другие курьерские службы либо ушли из России, либо не работают по определенным международным отправлениям, либо неадекватный ценник. А так ни за что с EMS не работала бы.
отзыв
Комментарии к отзыву