Школа духовного развития ЭН ТЭО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение по рунам

Irina1963@mail.ru 3 сентября, 2023 год
Давно мечтала пойти на обучение по рунам , все откладывала из за материально положения . Долго выбирала школу и наконец то выбрала . В своем выборе я не разочаровалась , а только убедилась в том что школа Эн тео лучшая ! Уроки настолько интересные , смотрела на одном дыхании ! Айдар передает свой личный опыт , свои знания в работе... Читать отзыв Давно мечтала пойти на обучение по рунам , все откладывала из за материально положения . Долго выбирала школу и наконец то выбрала . В своем выборе я не разочаровалась , а только убедилась в том что школа Эн тео лучшая ! Уроки настолько интересные , смотрела на одном дыхании ! Айдар передает свой личный опыт , свои знания в работе с рунами!!!!! Раньше руны были для меня просто символом , а сейчас я вижу какой поток энергии от них идет , дают ответы на вопросы . При гадании ответы и предсказания точные !!! После пятого месяца обучения я уже могла ответ найти на многие вопросы и помогать своим близким . Руны открыли дверь в новый мир , и все благодаря Айдару !

Курс по астрологии - много воды, мало практики

Гость 13 января, 2023 год
Заманивают на курс привлекательной ценой за первые 2 месяца по цене 1-го.

Лекции в записи с Айдаром выложены в личном кабинете ученика, доступ открывается каждый месяц. Если не попросите список будущих лекций, то на сайте школы вы их не найдете.

Заманивают на курс привлекательной ценой за первые 2 месяца по цене 1-го.

Занятия с Айдаром идут в записи, которые сделаны года 2-3 назад. Приготовьтесь слушать Гуру по 1,5-2 часа, из них нужной информации на 15 мин, а может и меньше.

Методичек для обучения как таковых нет, а будете просить, вам скажут, что каждое слово Учителя - это золото, вот и строчите лекции сами.

Мало, очень мало практики. Удивилась, когда прочитала отзыв ниже ))) Слова кураторов на разных курсах как под копирку, они хвалят, все хорошо, но это не ведет к знаниям, людям нужна конструктивная обратная связь.

Создалось впечатление, что информация намеренно растянута для выкачки денег аж на 44 месяца, то, что можно пройти у других за гораздо меньшее время и деньги.

Были подозрения с самого начала, но гнала эти мысли. Ошиблась, бывает.

Писать можно много, просто не советую кормить подобных людей.

Очень понравилось обучение

Алина суббота, 4 мая
Много школ перед тем как выбрать пересмотрела, и остановилась на Эн Тэо, за что благодарна судьбе. И кураторский состав отличный, и обучение по урокам мне понравилась, знаю с 2021 года цена поднялась, мы еще учились по старым ценам, прошла много марафонов, сейчас хочу на Нумерологию многие кто из группы пошли пишут что нравится. Айдар процветания вашей школе и благодарных студентов.
Достоинства:
  1. Кураторы
  2. Цена
Недостатки:
  1. Что курс заканчивается, и не знаю как теперь без моей любимой группы.

Развитие себя

Гость 2 марта, 2024 год
В данный момент прохожу второй блок нумерологии,я очень замотивирована,это прекрасные знания,Айдар очень шикарный наставник ,помимо курса прохожу биоэнергетику,столько информации полезной информации,не просто сухая теория ,он очень красочно на примере все рассказывает,можно сказать расжевывает,причем в очень интересной манере без воды.Девочки кураторы в чате замечательные,каждый день дают задания,всегда отвечают на вопросы,дают ценную информацию и в общем приятный чат у нас,все с хорошим... Читать отзыв В данный момент прохожу второй блок нумерологии,я очень замотивирована,это прекрасные знания,Айдар очень шикарный наставник ,помимо курса прохожу биоэнергетику,столько информации полезной информации,не просто сухая теория ,он очень красочно на примере все рассказывает,можно сказать расжевывает,причем в очень интересной манере без воды.Девочки кураторы в чате замечательные,каждый день дают задания,всегда отвечают на вопросы,дают ценную информацию и в общем приятный чат у нас,все с хорошим настроением всегда и позитивом.Я очень рада что нашла эту школу.

Руны обучение

Балаян Светлана 7 января, 2024 год
Испытываю восторг и желание делиться со всеми своим классным обучением . Я насыщаюсь информацией , ее настолько много . Думала что буду сидеть перед экраном телефона и все записывать , в итоге я все так запоминаю . Интуиция стала просто бомба , все чувствую заранее и многие моменты могу предсказать . Довольна своей находкой данной школы , Айдар и кураторы... Читать отзыв Испытываю восторг и желание делиться со всеми своим классным обучением . Я насыщаюсь информацией , ее настолько много . Думала что буду сидеть перед экраном телефона и все записывать , в итоге я все так запоминаю . Интуиция стала просто бомба , все чувствую заранее и многие моменты могу предсказать . Довольна своей находкой данной школы , Айдар и кураторы молодцы

Углубленный курс по рунам

Регина Исламова 7 декабря, 2023 год
Прохожу углубленный курс по рунам , прекрасная возможность изучить полноценно руны . Помочь себе , помочь близким , и наконец начать зарабатывать . Зайдя на курс я не думала не предполагала что буду работать и зарабатывать с помощью рун, после 4 месяца, началась практика и тут я поняла что у меня неплохо получается работать с людьми , вошла в... Читать отзыв Прохожу углубленный курс по рунам , прекрасная возможность изучить полноценно руны . Помочь себе , помочь близким , и наконец начать зарабатывать . Зайдя на курс я не думала не предполагала что буду работать и зарабатывать с помощью рун, после 4 месяца, началась практика и тут я поняла что у меня неплохо получается работать с людьми , вошла в какой то азарт своего рода! В 42 года открыла для себя интересное направление , и не в коем случае не хочу бросать . Ставы на деньги , ставы на удачу благополучия , став на чистку , можно перечислять множество интересного и поучительного . Информации на курсе много , воды не увидела , все говорит Айдар по делу , на прямые эфиры не всегда успевала , два три точно пропустила . Благодарю весь состав педагогический 👍вы приносите добро и радость ! А всем кто хочеть бесплатное обучение , задумайтесь какой труд - консультирование студентов , помощь студентам , и могу сказать нам никто ничего не должен , энергообмен должен быть всегда и во всем ! Всем мира и добра

Замечательная подача материала

Софья 25 ноября, 2023 год
Выбора особо между школ не было , когда я начала узнавать цены в других школах , волосы встали дыбом . В Эн тео- обучение оплачивается помесячно, однозначно первый плюс уже с «порога» . Группы небольшие , в чате все здороваются , такая благоприятная обстановка не может не радовать по утрам. На все вопросы получаю расширенные ответы, много информации без воды... Читать отзыв Выбора особо между школ не было , когда я начала узнавать цены в других школах , волосы встали дыбом . В Эн тео- обучение оплачивается помесячно, однозначно первый плюс уже с «порога» . Группы небольшие , в чате все здороваются , такая благоприятная обстановка не может не радовать по утрам. На все вопросы получаю расширенные ответы, много информации без воды и прочей ерунды. Подача материала это третий и самый важный плюс . До практики еще не дошла , но уверенна что буду и от нее в восторге , так же спасибо куратору Лиане, без нее я бы не решилась начать .При записи на курс все рассказала , разложила по полочкам и ответила на все мои вопросы , а их было огого, вагон и тележка …лицензию так же предоставила , еще один плюс школе ! Надеюсь после первого блока получу сертификат и начну уже помогать близким людям . Надеюсь мой отзыв будет полезен , всех благ !

Для меня лучшая Школа

Гость 3 ноября, 2023 год
Очень долго искала себе наставника, но такого, чтобы была возможность не только изучать таро, но и немного психологию, проработать себя, духовно развиваться. Помимо этого школы ещё и клиентов предоставляет от школы. На 7 месяце обучения таро! Все очень нравится
Некоторые от имени школы пишут людям в телеграмм , тем самым пытаются заработать и испортить репутацию школы, будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Все хорошо

Хорошая база для обучения

Османов Денис 15 октября, 2023 год
Хочу поделиться действительно честным отзывом , очень редко пишу отзывы , но тот самый редкий случай когда хочу поделиться изменениями в своей жизни . Я очень долго переживал расставания с любимой девушкой , когда я записался на курс я увидел колоссальные изменения , она мне позвонила попросила о встрече , и первый месяц проработав страхи , мы наконец то помирились... Читать отзыв Хочу поделиться действительно честным отзывом , очень редко пишу отзывы , но тот самый редкий случай когда хочу поделиться изменениями в своей жизни . Я очень долго переживал расставания с любимой девушкой , когда я записался на курс я увидел колоссальные изменения , она мне позвонила попросила о встрече , и первый месяц проработав страхи , мы наконец то помирились . Я не считаю это совпадением . Я рад что в моей жизни появилась данная школа . Единственное о чем жалею , что не записался со скидкой , мест со скидкой не было , записался без . 5500р отдал за первый месяц , слишком долго видимо думал
Достоинства:
  1. Практика , режим онлайн можно смотреть в удобное время , оплата помесячно
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошая онлайн школа по рунам

Гость 11 октября, 2023 год
Я рунолог со стажем 3 года , зашел узнать что то новое , и закрепить забытое старое . Хочу сказать что руны открылись с другой стороны. Наставник Айдар , настоящее имя Тимур - вы выше всех похвал

Отличная школы с государственной лицензией

Гость 31 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность Айдару за те знания, которые он дает! Мне есть с чем сравнить, так как обучалась и в другой школе. Даёт уроки не только по знанию, но и дополнительно психологические. Сначала не понимала почему так подробно описывает все, но потом, понимаешь, что тем самым дотрагивается до подсознания

Заканчиваю курс таро

Виктория 20 мая, 2023 год
Школа супер,кураторы супер и наставник супер,вообще не понимаю как может не нравится подача.На Курсе по таро много информации ,все структурировано ,школа имеет лицензию и не является шарашкиной конторой ,что лично для меня сыграла большую роль в выборе школы и я не прогадала,всем советую,кто хочет стать настоящем профессионалом,а не лишь бы за дёшево и побыстрее
Достоинства:
  1. Отличная школа ,которая давно уже работает и имеет лицензию
Недостатки:
  1. Не нашла

Подойдет не всем

Гость 20 апреля, 2023 год
В целом неплохая школа, но один из минусов очень длительное обучения, идя на него нужно понимать, что учится года 3-4. При этом складывается ощущение, что информация намеренно растянута, для того, что бы увеличить срок обучения. Да, понятно, что Айдар имеет большой практический опыт, но слушая зачастую одни и те же примеры в лекциях не понимаешь, а зачем это все по... Читать отзыв В целом неплохая школа, но один из минусов очень длительное обучения, идя на него нужно понимать, что учится года 3-4. При этом складывается ощущение, что информация намеренно растянута, для того, что бы увеличить срок обучения. Да, понятно, что Айдар имеет большой практический опыт, но слушая зачастую одни и те же примеры в лекциях не понимаешь, а зачем это все по 10 раз повторять.
Были лекции откровенно слово в слово взятые из интернета, что тоже непонятно, зачем лекция на 1-1,5 часа, когда эта инофомация выложена в общем доступе и по времени ее изучение займёт в разы меньше времени.
База даётся хорошо, видно что она авторская, но далее складывается ощущение, что материал не очень изучен, так как очень совпадает с информацией в интернете и возникает вопрос - зачем тогда платить такие суммы да еще на протяжении годов.
По чисткам воском могу сказать, что заговорная часть на практике слаба, лучше идут чистки на базе другого практика, где я проходила обучение - личный опыт.

Хочется меньше воды, больше информации по существу, все таки мы все взрослые люди и очень сложно в нынешнем ритме жизни выделить года 3-4 на постоянное обучение, которое можно пройти за год к примеру. И авторам курса нужно учесть данный момент, что очень не многие по разным причинам не смогут его закончить из-за таких длинных сроков и размытой и повторяющейся информации.

Много теории, отсутствие какой-либо практики в длительных курсах

Гость 24 декабря, 2022 год
Насколько мне нравятся марафоны в этой школе, настолько же мне не понравился 2,5-годичный курс по рунам. За 8 (!) месяцев обучения мы не научились ни диагностировать какие-то ситуации, ни тем более их исправлять, не было никакого проживания рун, было только много теории, причём той, которая рун абсолютно не касается (например отливки воском). Зато куратор писала каждую неделю по воскресеньям (когда... Читать отзыв Насколько мне нравятся марафоны в этой школе, настолько же мне не понравился 2,5-годичный курс по рунам. За 8 (!) месяцев обучения мы не научились ни диагностировать какие-то ситуации, ни тем более их исправлять, не было никакого проживания рун, было только много теории, причём той, которая рун абсолютно не касается (например отливки воском). Зато куратор писала каждую неделю по воскресеньям (когда хочется отдохнуть и не хочется отвечать ни на какие вопросы), узнавая, как продвигается процесс обучения и нет ли каких-то вопросов, но как только я их начала задавать (месяце на 7-м), она стала писать мне не раз в неделю, как раньше, а раз в две недели))) Прямые эфиры за всё это время (8 месяцев) были всего раза 2-3, причём иногда Айдар писал об эфире за день до его начала и ты не успевала подготовить вопросы. Единственная "практика", которая была в группе - это описывание картинок рунами и трактование раскладов куратора (без всякой обратной связи со стороны клиента). На расклады куратор писала "Молодцы, видно что вы развиваетесь" или "надо трактовать так, как вы чувствуете", то есть по сути не было никакого обучения и исправления ошибок, а какое-то подхалимство. 3500 в месяц конечно не очень большая сумма, но сейчас я жалею что не ушла с этого курса раньше, могла бы уже давно обучиться рунам у другого наставника и уже практиковать. Надеюсь, что школа примет к сведению негативные отзывы по долговременным курсам и что-то исправит, марафоны у этой школы очень классные, всегда с прямыми эфирами и обратной связью, информация подана ёмко и по теме (проходила марафон по рунам, по чакрам и ещё парочку, очень понравились, получила тонну полезной практичной информации), а на учащихся на долговременных курсах такое чувство что организаторы забивают.
Достоинства:
  1. очень полезные и недорогие марафоны по разным темам
Недостатки:
  1. в долговременном курсе отсутствие практики, проживания рун, прямых эфиров, обратной связи

2 года со школой

topgunempire@mail.ru 7 октября, 2022 год
Учусь уже на втором курсе. Прошла Таро, сейчас на нумерологии, мне нравится и подача материала, и практика в группе, уже консультирую с мая от школы, но медленно нарабатываю свою базу.
Про то, что много воды, это кому как, я считаю что Айдар очень мудрый человек, и столько много дает и бесплатного и за просто копейки, это нормально что курсы стоят деньги, и там не только сухой матерьял но и про отношения в семье, и про принятие родителей, столько в жизни ошибок делаешь, что некоторые осознания приходят только когда 30 раз повторят. Я начинала с марафона, можно пойти всегда на него за дешево, и понять нравится или нет, а затем уже идти на курс.

Расширенный курс

Варшава Леся вторник, 14 мая
Мощно, глубоко, и в то же время просто и доступно, с любовью и заботой.🥰👏👏👏Айдар благодарю и куратора Анастасию
Достоинства:
  1. Маленькая группа , доступная оплата
Недостатки:
  1. Скучаю по группе

Расширенный курс

Гаврюк Екатерина 12 декабря, 2023 год
Прохожу расширенный курс по рунам , соблазнила цена и очень хорошие отзывы . Могу сказать что обучение и цена себя полноценно оправдывают , я сейчас на 13 месяце обучения, с первого дня как внимания кураторы стали уделять и по сей день , уже работаю и помогаю себе и людям которые ко мне обращаются . Так как я занимаюсь массажем ,... Читать отзыв Прохожу расширенный курс по рунам , соблазнила цена и очень хорошие отзывы . Могу сказать что обучение и цена себя полноценно оправдывают , я сейчас на 13 месяце обучения, с первого дня как внимания кураторы стали уделять и по сей день , уже работаю и помогаю себе и людям которые ко мне обращаются . Так как я занимаюсь массажем , клиентская база с первого дня у меня , советую обязательно посетить этот курс , и как говорит Айдар- если заинтересовались рунами , значит они вас зовут , лучше не сопротивляться , убирать все страхи и начинать то что интересно

Благодарственный отзыв

Виктория Сперидонова 30 ноября, 2023 год
Если было бы 10 звезд поставила бы все 10. Это действительно школа духовного развития , закончила тут 10 марафонов и 2 курса , астрология и руны , на марафоны все стараюсь ходить и все покупать когда есть приглашения , так как стоят они просто копейки от 350р до 1000р , как учитель наставник Айдар импонирует , сейчас прошла еще марафон... Читать отзыв Если было бы 10 звезд поставила бы все 10. Это действительно школа духовного развития , закончила тут 10 марафонов и 2 курса , астрология и руны , на марафоны все стараюсь ходить и все покупать когда есть приглашения , так как стоят они просто копейки от 350р до 1000р , как учитель наставник Айдар импонирует , сейчас прошла еще марафон путь духовности - это вообще супер , так еще он был бесплатный . Бонусами радуете постоянно
Достоинства:
  1. Марафоны это огромный плюс , страница в телеграмм где можно ознакомиться с учителем , ежемесячная оплата - без кредитов и рассрочек
Недостатки:
  1. Не нашла

Всем советую данную школу

Анжелика 27 ноября, 2023 год
Школа духовного развития Эн тео, помогала мне справиться со многими моими проблемами , сначала прошла пару марафонов в школе , потом записалась на курс рунической магии . Прошла первый блок , уже получила сертификат , консультирую и помогаю близким

Отличное обучение

Валерия 24 ноября, 2023 год
Прохожу в этой школе обучение. Мне все нравится. Есть и обратная связь и практика. За 6 месяц учебы, моя жизнь уже изменилась к лучше, а еще столького впреди.
Рада, что когда-то пошла сюда учиться. Спасибо всем большое

Руны как искусство

Сергей Владимирович 13 ноября, 2023 год
Отличный инструмент руны , благодаря Айдару я познал этот инструмент , и я не ищу дополнительную информацию в просторах интернета . Я уже сменил две Школы и именно в Эн Тео я нашел все то что искал … сдержанность Айдара поражает , иногда настолько глупые вопросы мы задаем , и всегда получаем грамотные ответы . Думаю какой курс будет у... Читать отзыв Отличный инструмент руны , благодаря Айдару я познал этот инструмент , и я не ищу дополнительную информацию в просторах интернета . Я уже сменил две Школы и именно в Эн Тео я нашел все то что искал … сдержанность Айдара поражает , иногда настолько глупые вопросы мы задаем , и всегда получаем грамотные ответы . Думаю какой курс будет у меня следующий

Обучение на самую высокую оценку

Прокофьева Елена Витальевна 28 октября, 2023 год
Учусь на курсе по рунам , интересно стало обучение онлайн , первый опыт ! И он очень даже успешный , читаю первые отзывы и подписываюсь под каждым , лёгкость обучения и понимание информации зашкаливает , благодарю за все кураторов а именно Татьяну и Айдара , вы делаете мир лучше

Занимаюсь рунами

Алсу Куршмельгюль 19 октября, 2023 год
Мне безумно нравится обучение у Айдара . Я не успела записаться на курс как со мной начали твориться удивительные вещи . Сначала меня повысили в должности , когда заходила на курс о повышении и речи не было , первый день курса и уже начальник повысил . С парнем ругались и решили разъехаться , тут и с ним отношения стали налаживаться... Читать отзыв Мне безумно нравится обучение у Айдара . Я не успела записаться на курс как со мной начали твориться удивительные вещи . Сначала меня повысили в должности , когда заходила на курс о повышении и речи не было , первый день курса и уже начальник повысил . С парнем ругались и решили разъехаться , тут и с ним отношения стали налаживаться . Вообщем жизнь заиграла другими песнями и красками ! Я безумно счастлива что обучаюсь в школе Эн тео

Учимся с сыном на рунах

Евгения Курылева 11 октября, 2023 год
Купили один курс на двоих , сын давно интересуется рунами . Меня они только начали притягивать , решили купить курс . Остановили свой выбор на углубленном - 9 месяцев . Сейчас на 2 месяце , меня с каждым днём все больше затягивает данная тема , все очень интересно . Нравится Айдар , сын вообще уже ждёт не дождется когда... Читать отзыв Купили один курс на двоих , сын давно интересуется рунами . Меня они только начали притягивать , решили купить курс . Остановили свой выбор на углубленном - 9 месяцев . Сейчас на 2 месяце , меня с каждым днём все больше затягивает данная тема , все очень интересно . Нравится Айдар , сын вообще уже ждёт не дождется когда начнётся практика , а я на одном дыхании просматриваю видеоуроки и выполняю домашние задания . Сын начал с уроков , я начала с марафона доступ к которому мне открыли сразу , он шел в подарок ! Благодарю за ваш труд , обучать людей не каждый может !

Марафон о рунах

Надежда Гусева 5 октября, 2023 год
Нахожусь на марафоне , сегодня 5 день . Я в восторге от марафона , прекрасно преподносят информацию . На лайте общение в чате , полноценное сопровождение . Пойду дальше на обучение по рунам

Хорошая школа Эн тео

Зинаида Агапова 4 октября, 2023 год
Заходя на курс , начиталась отзывов и хороших и так себе , поняла что сколько людей - столько и мнений , так еще и уверенна конкуренция много всего пишет , но тут только по факту отзыв будет ! Пока не попробуешь не поймёшь , взяла первый месяц - подумала что если не понравится , выйти можно всегда . Впечатления от... Читать отзыв Заходя на курс , начиталась отзывов и хороших и так себе , поняла что сколько людей - столько и мнений , так еще и уверенна конкуренция много всего пишет , но тут только по факту отзыв будет ! Пока не попробуешь не поймёшь , взяла первый месяц - подумала что если не понравится , выйти можно всегда . Впечатления от первого месяца это просто выше всех похвал . Спасибо всем начиная от менеджера - доступно рассказала девушка с необычным именем о курсах . Их на выбор два было углубленный и расширенный о рунах , через онлайн никогда не обучалась , думала не получится . Она посоветовала попробовать и вот уже второй месяц заканчивается и я очень рада что зашла попробовать . Так здорово когда кураторы окружают заботой интересуются как проходит обучение все ли нравится , помочь предлагают с домашним заданием , спрашивают все ли понятно . Без каких либо стеснений задаю вопросы , что на меня впринципе не похоже … очень много уверенности в себе , буду продолжать обучение очень хочу скорее практиковать

Закончил обучение ТАРО

СЕргей 3 октября, 2023 год
Разобрался в жизненной ситуации. Нашел поддержку в картах.
Смотрю на жизнь с интересом и вдохновением.
Это все получил благодаря учебе.
Учат тому что надо и как надо.
Знания глубокие без воды все конкретно и по теме.

Замечательное обучение по рунам

Валерия Витальевна 2 октября, 2023 год
Прохожу обучение по рунам, со мной произошла конкретная трансформация , осознанность мнение на многие вещи изменились кардинально . Начала любить себя, воспринимать себя . Окружающие стали чувствовать мои изменения . Спасибо за эмоции и знания которые вы дарите

Дорога к себе

Марина 30 сентября, 2023 год
Я пришла в ЭН ТЭО вслед за подругой, когда увидела какая трансформация произошла в ней после обучения в школе. До этого мой тернистый путь к себе шел через множество разрозненных курсов по психологии, йоге и эзотерике. Меня то сбрасывало с пути, то заносило попутным ветром назад. В голове была каша, информации было полно, но это не приближало... Читать отзыв Я пришла в ЭН ТЭО вслед за подругой, когда увидела какая трансформация произошла в ней после обучения в школе. До этого мой тернистый путь к себе шел через множество разрозненных курсов по психологии, йоге и эзотерике. Меня то сбрасывало с пути, то заносило попутным ветром назад. В голове была каша, информации было полно, но это не приближало меня к поставленной цели ни на шаг... И только с Айдаром и его командой, которая методично изо дня в день, кроме знаний, за которыми я пришла (таро, руны) меняли мои представления о жизни и о себе самой (точнее они менялись сами собой, когда передо мной открывались истинные законы Вселенной), я почувствовала твердую почву под ногами. Намного эффективнее, быстрее и интереснее идти вместе с командой(однокурсниками), окруженными заботой Учителя и Наставников. В ЭН ТЭО я впервые почувствовала себя защищенной и ценной одновременно. Я очень благодарна Айдару и заботливым кураторам за знания, терпение и любовь к своим ученикам. Благодаря Вам моя жизнь и я сама стали меняться с первых дней обучения, и результат мне нравится.
Достоинства:
  1. Практически круглосуточная поддержка кураторов.
Недостатки:
  1. Их нет.

Прохожу обучение

Валентина Сергеевна , 54 года 16 сентября, 2023 год
Выбирала между 3 школами , выбрала ЭН ТЕО . Не грамма не пожалела , всегда активные кураторы и наставник в диалоге . Хочу поблагодарить за ваш труд, менеджеры тоже у вас очень хорошие ! Все рассказывают досконально , отвечают на вопросы . Школа на высшем уровне , благодарю 🙏

Академии

Трендфорд