Школа духовного развития ЭН ТЭО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа духовного развития ЭН ТЭО

Отзыв оь обучении и об Айдаре (тимур хуснулин)

Гость 29 августа, 2023 год
Как пишет школа в маркетинговой рассылке, существует она уже 10 лет. Это важно помнить.

Далее, поищите информацию о мошеннике Тимуре Хуснулине, чьё духовное имя, как вы поняли, Айдар.

А теперь внимание. Администривные дела о мошенничестве были заведены в 2017 году. Т.е. в то время, как духовный Гуру вёл свою школу духовного развития и параллельно кидал заказчиков своего оконного бизнеса в... Читать отзыв

А теперь внимание. Администривные дела о мошенничестве были заведены в 2017 году. Т.е. в то время, как духовный Гуру вёл свою школу духовного развития и параллельно кидал заказчиков своего оконного бизнеса в Новосибирске.

Далее, в лекциях много воды. Таро не стыкуется и мало практике, а "продвинутые" лекции по астрологии представляют собой воровство лекций с сайтов. Даже текст совпадает. А еще великий астролог во время "проверки связи" обновляет сайт ,с которого читает информацию.
Также человек заявляет, что прочитал практически все веды и пураны, однако последнее слово даже произнести правильно не может, а уж о пбхш даже и не в курсе. Его курс по Ведам - это тупо слизанные лекции торсунова Олега и сайта по Ведической культуре.

Мошенник одним словом. Под мной святоши. Его основной куратор по астрологии дальше положения планет в домах не уходит и делает разборы на уровне "первогодки", очарования всех своим голосочком. В общем, так себе школа. Мошенники

Реальный отзыв о Энтео

Elvira1980ely@mail.ru 30 ноября, 2023 год
Закончила 2 дня назад свое обучение . Восторг от того как Айдар, духовное имя ( настоящее Тимур Хабибуллин) преподносит информацию, без воды . Тут все безусловно для людей . Сначала я думала что только кураторы со мной будут работать , оказалось и Айдар был включен в ответы на вопросы , прямые эфиры с Айдаром это любовь ! Домашнее задание... Читать отзыв Закончила 2 дня назад свое обучение . Восторг от того как Айдар, духовное имя ( настоящее Тимур Хабибуллин) преподносит информацию, без воды . Тут все безусловно для людей . Сначала я думала что только кураторы со мной будут работать , оказалось и Айдар был включен в ответы на вопросы , прямые эфиры с Айдаром это любовь ! Домашнее задание проверяли каждый понедельник , разбирали почему так, почему мое мнение такое а не иное . Если я не правильно что то поняла , тоже разъясняли . Спасибо за ваше терпение и трепетное отношения к своим ученикам !
Достоинства:
  1. Удобный формат обучения , Оплата по месячная, нет кредитов и рассрочек , лояльная система
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше прямых эфиров , очень они мне нравятся

Таро. Курсы, обучение в ЭН ТЭО.

Инга 10 апреля, 2021 год
Очень заинтересовала курс по картам Таро в школе ЭН ТЭО. Погуглила, зашла на сайт, нашла контакты. Отправила запрос на диагностику по дате рождения. Ответ пришел быстро. Списалась с Айдаром, посмотрела первый бесплатный урок, поняла, что да. Мое и я хочу этим заниматься. Курс логичный и очень понятный. Уроки в онлайне и в записи. По стоимости очень даже приемлемо. По окончанию... Читать отзыв Очень заинтересовала курс по картам Таро в школе ЭН ТЭО. Погуглила, зашла на сайт, нашла контакты. Отправила запрос на диагностику по дате рождения. Ответ пришел быстро. Списалась с Айдаром, посмотрела первый бесплатный урок, поняла, что да. Мое и я хочу этим заниматься. Курс логичный и очень понятный. Уроки в онлайне и в записи. По стоимости очень даже приемлемо. По окончанию курса получила сертификат мастера Таро международного образца. Сейчас делаю расклады, консультирую, провожу диагностику. ЭН ТЭО всем советую!

Отзыв о школе Эн Тео

Инга 19 декабря, 2021 год
Сегодня хочу рассказать о моем опыте обучения в школе дувного развития ЭнТео. Совершенно случайно наткнулась на их Инстаграм и даже не думала,что меня так затянет!Начала с марафонов,а потом поняла,что этого мало и перешла на углубленное изучение!Это не похоже на обычную учебу,это безумно увлекательно и интересно!С нетерпением и восторгом открываю каждую новую лекцию,прохожу обучение рунам и астрологии,потом планирую на Таро!Меня эта... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о моем опыте обучения в школе дувного развития ЭнТео. Совершенно случайно наткнулась на их Инстаграм и даже не думала,что меня так затянет!Начала с марафонов,а потом поняла,что этого мало и перешла на углубленное изучение!Это не похоже на обычную учебу,это безумно увлекательно и интересно!С нетерпением и восторгом открываю каждую новую лекцию,прохожу обучение рунам и астрологии,потом планирую на Таро!Меня эта гкола вдохновила на развитие,изменение своего финансового состояния!БлагоДарю!!!!!

Айдар наставник от Бога

Ника Скудаева 8 ноября, 2023 год
Слов благодарности мало , такие эмоции от курсов . Прошла уже нумерологию , руны и на таро записалась . Сколько информации о трансформации себя , о саморазвитии . Благодарю за терпение , что отвечаете своим ученикам , а нас так много ! На курсе открыла в себе силы , о которых и подумать не могла ! Работаю бухгалтером , очень... Читать отзыв Слов благодарности мало , такие эмоции от курсов . Прошла уже нумерологию , руны и на таро записалась . Сколько информации о трансформации себя , о саморазвитии . Благодарю за терпение , что отвечаете своим ученикам , а нас так много ! На курсе открыла в себе силы , о которых и подумать не могла ! Работаю бухгалтером , очень здорово что есть школа для духовного роста
Достоинства:
  1. Уроки в режиме записи , можно возвращаться к просмотру . Помесячная оплата , смешная стоимость обучения - как выйти один раз в магазин за продуктами
Недостатки:
  1. Не нашла

Ведическая астрология.

Олеся 7 апреля, 2021 год
Хотелось погрузиться в себя и саморазвитие. Тяжелый период в жизни закончился, пришло время меняться не только внешне, но и внутренне. Записалась на курсы по ведической астрологии в школу духовного развития ЭН ТЭО. Посчастливилось попасть к Айдару, как к наставнику. Обучил меня от и до. Сейчас продолжаю обучение в этой школе, но уже на другой курс пошла. Нашла себя! Чего и... Читать отзыв Хотелось погрузиться в себя и саморазвитие. Тяжелый период в жизни закончился, пришло время меняться не только внешне, но и внутренне. Записалась на курсы по ведической астрологии в школу духовного развития ЭН ТЭО. Посчастливилось попасть к Айдару, как к наставнику. Обучил меня от и до. Сейчас продолжаю обучение в этой школе, но уже на другой курс пошла. Нашла себя! Чего и всем желаю.

Ужасная школа

Гость 15 января, 2023 год
Одна вода, куча кураторов, которые пишут с разных номеров, методичек нет, лектор не готовится к лекции вообще, снято в подвале каком-то, да ещё постоянно отвлекается на техническую часть записи. Не советую! Знаний не получите вообще!

Отрицательно

Татьяна 20 апреля, 2022 год
Не школа, а одно шарлатанство. По Таро все взято из книг. По Джйотиш курс не полный. И что касается энерготерапевта, то вообще вода, водой, курс заявлен, но его фактически нет. Зато деньги ждут исправно, и перечисления на физических лиц. Рекомендую налоговой и прокуратурой заняться данной школой и её организаторами.

Марафон по чакрам

Екатерина 30 октября, 2022 год
Прошла марафон по чакрам за 600 рублей, осталась в полном восторге.
Хочу пойти на курс по Астрологии, но смущает длительность.
Мне очень нравится как Айдар ведет лекции.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Срок обучения

Лучшая школа по Нумерологии

Анна Владимировна 11 апреля, 2023 год
Хорошая школа. Прошла весь курс по Нумерологии,поняла что после обучения мне не нужно доучиваться. Сейчас успешно практикую и помогаю людям. Хочется выразить благодарность Айдару и Куратору школы мне очень помогали и подсказывали в процессе обучения. Очень боялась консультировать во время обучения, но мне помогла Куратор школы. Благодарю ❤️
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, помогают в процессе обучения. Предоставляют клиентов для практики.

Курс рун. Моё мнение.

Гость 31 мая, 2022 год
Прошла марафон по рунам - очень понравилось, ибо на марафоне действительно о рунах речь. Дальше пошла на курс по рунам типа 30 мес.Проучившись первый месяц, поняла, что о рунах речи вапще нет. Рассказывает много ничем не подтверждённой инфы, за это 3500 платишь. Например о духомонадах болтает. Зачем?! Где подтверждения сказанному?! Итого первый месяц 6 уроков по минут 40...Ничего не узнаввши... Читать отзыв Прошла марафон по рунам - очень понравилось, ибо на марафоне действительно о рунах речь. Дальше пошла на курс по рунам типа 30 мес.Проучившись первый месяц, поняла, что о рунах речи вапще нет. Рассказывает много ничем не подтверждённой инфы, за это 3500 платишь. Например о духомонадах болтает. Зачем?! Где подтверждения сказанному?! Итого первый месяц 6 уроков по минут 40...Ничего не узнаввши нужного, идём во второй месяц, а там вапще 5 уроков. Итак видимо и надеется "учить" месяцев так 25,а ты плати. Потом расскажет немного о рунах. Маркетинг такой у них. Много повторений совсем не относящихся к курсу рун.

Курсы Таро, ДАО

Элина 17 июля, 2022 год
Прочитала отзывы, ниже и удивлена. Я в школе уже 2 года, начала обучение по таро, теперь консультирую, мне этой информации хватает для практики, сейчас прохожу блок Дао- это отдельная благодарность Айдару, так как если бы не уроки от туда, я наверно в прошлом году развелась, но как говорится, нас пространство поддерживает и помогает.
Кураторы отвечают 24 часа в сутки, ни разу... Читать отзыв
Кураторы отвечают 24 часа в сутки, ни разу не возникало проблемы, мне кажется они даже через чур активны в помощи, за что я благодарна. Много бесплатной информации и в ютуб и телеграмм, сложно найти еще школу где столько поддержки и моральной и информационной.
Достоинства:
  1. Цена, онлайн всегда на связи

Школа духовного развития ЭН ТЭО.

Нина 5 апреля, 2021 год
Не так давно заинтересовалась духовным развитием и практиками. Советы знакомых и отзывы в интернете привели меня в школу духовного развития ЭН ТЭО. курс по картам Таро ведет сам Айдар, про него также много наслышана. Хочу сказать, что я очень довольна. Айдар, как педагог просто исключительный. Информацию дают структурировано, все очень понятно. Есть теория и практика. Я узнала много нового из... Читать отзыв Не так давно заинтересовалась духовным развитием и практиками. Советы знакомых и отзывы в интернете привели меня в школу духовного развития ЭН ТЭО. курс по картам Таро ведет сам Айдар, про него также много наслышана. Хочу сказать, что я очень довольна. Айдар, как педагог просто исключительный. Информацию дают структурировано, все очень понятно. Есть теория и практика. Я узнала много нового из этого курса, продолжаю обучаться. Все нравится, рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены. Сильный наставник. Логичный курс.
Недостатки:
  1. Нет.

Делюсь отзывом о школе

Анастасия Дворенкова 10 февраля, 2024 год
когда пришла в данную школу , меня смутил момент заявки , мне и ответили и позвонили, позже выяснилось что я сама оставила две заявки случайно . После просмотра бесплатного урока , я поняла что эта школа в которой я буду обучаться, сейчас я на 3 месяце изучения рун ! Плюсов увидела много , о них укажу позже .
Что касается... Читать отзыв
Что касается сопровождение , тут 100% о знаниях , а не о разводе как сейчас в других многих школах . Консультируют , помогают . Увидела ли я в своей жизни улучшение ?- однозначно да . Я благодарю Айдара и команду , за поддержку , консультации , за подарки к курсу . Очень полезный марафон пранаяма и медитации , сколько я покупала медитации в других местах , даже тут просто огонь и полное попадание в мои желания.
Достоинства:
  1. Лояльная система оплаты - помесячная , в подарок плашки идут не надо покупать , можно выйти с любого месяца обучения , сертификаты , дипломы и лицензия
Недостатки:
  1. Нет ускоренной программы , типо курс 3 месяцев или 5. Хотя понимаю что за такой короткий срок изучить нереально

Наставник Айдар

Курчаткин Иван 24 октября, 2023 год
Хотелось бы больше прямых эфиров , конечно записи качественные все прекрасно , но прям каждую неделю было бы супер . Очень качественно образование можно получить только тут , благодарю

Курс Нумерология

Купрееаа Милана 19 июля, 2023 год
Купила курс по нумерологии,учусь уже 3 месяца ,все нравится
Курс длится 12 месяцев и хочу сказать,что это отличный срок,что бы стать профессионалом ,информации много ,все очень подробно наставник объясняет ,на Курсе много практики ,что для меня прям большой плюс.

Обратная связь постоянная

Рун и Таро

Карина 13 декабря, 2021 год
Благодарю вашу школу, Наставника Айдара и девочек кураторов , которые вели меня и ведут до сих пор 😍
Прошла уже курс по Рунам, столько информации полезной и интересной еще нигде не встречала
Сейчас прохожу курс по Таро , так доступно все , ранее вообще никак не связывалась с картами, казалось это очень сложным и чем-то непонятным , но на обучении так все объясняют и по полочкам раскладывают в моей голове, я в восторге 🙏

Обучение по рунам

Диляра 27 июля, 2023 год
Искала школу 2 месяца , отдала кучу денег и наконец то попала к Айдару на обучение . Прошла весь курс по рунам 9 месяцев ,хочу сказать что я очень довольна ! Сейчас успешно практикую и помогаю людям. Огромное спасибо наставнику Айдару и кураторам школы . Все очень доброжелательны , и помогают с любым вопросом .
Достоинства:
  1. Небольшое количество человек в группах , много внимания от наставников , много информации
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень нравится подача

Светлана 1 апреля, 2023 год
Заканчиваю обучение по курсу таро ,в полном восторге!! Очень благодарна кураторам и наставнику ,все вопросы всегда подробно разбирают и всегда на связи .Сама подача очень крутая ,Айдар говорит об очень глубоких вещах и при этом на понятном языке.
Достоинства:
  1. Предоставляют клиентов для практики
  2. Всегда есть обратная связь
  3. Методические материалы предоставляют
Недостатки:
  1. Не нашла

Курс Таро - пушка!

Гость 20 февраля, 2024 год
Никогда не думал; что буду оставлять отзыв об эзотерической школе. Но пройдя путь в 9 месяцев изучения карт Таро не могу пройти мимо и не дать обратную связь всему составу этой организации. Мое знакомство с эзотерикой случилось не так давно и я рад, что попал именно под покровительство Айдара! Наставник от Бога, совокупность не только духовных качеств, но и человеческих,... Читать отзыв Никогда не думал; что буду оставлять отзыв об эзотерической школе. Но пройдя путь в 9 месяцев изучения карт Таро не могу пройти мимо и не дать обратную связь всему составу этой организации. Мое знакомство с эзотерикой случилось не так давно и я рад, что попал именно под покровительство Айдара! Наставник от Бога, совокупность не только духовных качеств, но и человеческих, в нем в избытке! Человек с большой буквы, всегда идущий на контакт, готовый помочь и всегда идущий навстречу каждому обучабщемуся. Все обучение было захватывающим и интересным!
Закончил успешно Таро и начинаю изучать Нумерологию!

Курс Таро не оправдал ожидания

Калоша 1 октября, 2023 год
Проходила в ЭнТэо обучение на углубленном курсе Таро и Деревенская магия. Как школа духовного развития она действительно замечательная, но курс по таро оставляет желать лучшего. Знания поверхностные, очень много философии, рассуждений о мироздании. Все лекции в записи, что конечно очень удобно, можно смотреть в удобное для себя время, но видео лекции старые, качество записи тоже оставляет желать лучшего. ... Читать отзыв Проходила в ЭнТэо обучение на углубленном курсе Таро и Деревенская магия. Как школа духовного развития она действительно замечательная, но курс по таро оставляет желать лучшего. Знания поверхностные, очень много философии, рассуждений о мироздании. Все лекции в записи, что конечно очень удобно, можно смотреть в удобное для себя время, но видео лекции старые, качество записи тоже оставляет желать лучшего. Онлайн уроков за полгода обучения было всего два, и то, это были не уроки, а ответы на ранее присланные вопросы от учеников и опять же они касались не таро, а все той же философии и духовного развития, во время эфира вопросы если кто и писал, то ответа не было. Прямого контакта с самим учителем не было, за время всего обучения которое длилось 6 месяцев он один или два раза ответил в чате на вопрос🤦‍♀️ Практики никакой, как читать расклад и связывать арканы никто не объяснял. Вышли с курса ни бум бум, многие с потока пошли учиться в другие школы, к другим учителям. Деревенская магия, вообще ужасный микро-курс🤦‍♀️ Видео лекции просто кошмар, качество ужасное, со звуком беда, да и видео столетней давности. По информативности, все поверхностно. Говорится про отливки воском, но как их читать и расшифровывать не понятно. Если хотите духовного развития, то это лучшая школа, но если хотите освоить таро, то лучше поискать другую школу.
Достоинства:
  1. Оплата в рассрочку
Недостатки:
  1. Много «воды»
  2. Практически нет обратной связи с учителем, да и работа кураторов тоже не на высоте.
  3. Знаний по теме очень мало
  4. Быстро закрывают доступ к лекциям

Пустая трата времени и денег

Хелен Вальц 4 июля, 2022 год
Согласна с предыдущим отзывом. Так как имею определённые знания в рунической мантике, понимаю что первый месяц обучения сплошная вода. Видимо новичков впечатляет подача странной информации, но тому, кто решил развиваться в этом направлении в школе Эн тэо будет не интересно. Кураторы с мнимой доброжелательностью и единственная цель не научить, а выкачать побольше денег. Разочарована👎

Не советую

Без имени понедельник, 29 апреля
eek Очень сильно разочаровалась, за 9 месяца ушло 5 кураторов, на последок и наш куратор группы тоже ушла. Когда спрашивала чтобы решили некоторые проблемы школы которые зависят только от них , все перекидывали на нас , и не брали на себя ответственность. Обещали карты таро и книгу в подарок, но в итоге пришлось оплатить за посылку, а куратор отдела говорила... Читать отзыв eek Очень сильно разочаровалась, за 9 месяца ушло 5 кураторов, на последок и наш куратор группы тоже ушла. Когда спрашивала чтобы решили некоторые проблемы школы которые зависят только от них , все перекидывали на нас , и не брали на себя ответственность. Обещали карты таро и книгу в подарок, но в итоге пришлось оплатить за посылку, а куратор отдела говорила что не нужно не чего оплачивать больше.
Стоимость курса 9500₽ в месяц за старые записанные лекции... Честно не очень понравилось. Говорили тоже что чтобы получить сертификат или диплом нечего не нужно предоставить из документов а вышло что захотели ещё куча документов от паспорта до сертификата о разводе. СНИЛС и так далее. Эти вещи нужно говорить за ранее.
Не советую . Есть школы на первом месте по статистике которые на много лучше и берут меньше.
Достоинства:
  1. Куратор Алина которая тоже ушла под конец не поймёшь из за чего.
Недостатки:
  1. По уходила много кураторов.
  2. Карты и книга вышло не в подарок. За посылку нужно было оплатить, а куратор сказала что не нужно не чего оплачивать.
  3. Очень дорого за такое качество.

Прекрасное обучение по рунам

Донецкая Надежда 2 апреля, 2024 год
Огромное спасибо за обучение , прекрасная подача , нет монотонности , очень классно и четко отвечают на вопросы кураторы. Наставник выходит на связь и взаимодействует со студентами . Первая и единственная школа где есть практика , есть возможность оплачивать помесячно обучение

Восторг от всего, что происходит

Гость 22 января, 2024 год
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Жизнь свела меня со школой «Энтео» теперь уже надолго! Подруга посоветовала попробовать первый месяц начать по изучению Таро, но кроме скептицизма я ничего не испытывала ровным счетом. Когда любопытство взяло надо мной вверх, решила посмотреть, что же это такое. И вы знаете, я не могу остановиться изучать новые уроки! Мне... Читать отзыв Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Жизнь свела меня со школой «Энтео» теперь уже надолго! Подруга посоветовала попробовать первый месяц начать по изучению Таро, но кроме скептицизма я ничего не испытывала ровным счетом. Когда любопытство взяло надо мной вверх, решила посмотреть, что же это такое. И вы знаете, я не могу остановиться изучать новые уроки! Мне нравится не только сам материал, но и легкая его подача🙏🏻 от всей души желаю уже любимой школе процветания и успехов! Всех, кто начинает изучать Таро говорю сразу - вы везунчики! Вам очень крупно повезло! Не бросайте начатое и идите до конца! До результата! Я себя нашла, чего и вам советую🙏🏻

Обучение по рунам

Милахина Анжелика 24 декабря, 2023 год
Закончила замечательное обучение , марафон по рунам! На вопрос иду ли я на основной курс - конечно же я ответила ДА ДА ДА! Как я узнала о повышении цены , сразу же поняла что стоит начать сейчас , зачем тягать если все равно руны мне интересны и учиться я однозначно собираюсь . У школы прекрасная репутация , много моих знакомых... Читать отзыв Закончила замечательное обучение , марафон по рунам! На вопрос иду ли я на основной курс - конечно же я ответила ДА ДА ДА! Как я узнала о повышении цены , сразу же поняла что стоит начать сейчас , зачем тягать если все равно руны мне интересны и учиться я однозначно собираюсь . У школы прекрасная репутация , много моих знакомых проходили и проходят в школе таро , нумерологию и другие направления . Мне по духу ближе руны , хотя и на астрологию подумываю записаться ! Но был бы какой нибудь марафон чтобы понять свой интерес , кстати сейчас как я узнала , марафон о рунах который я покупала за 990р идет к курсу в подарок , бонусы которые радуют

Лучшая школа изучения Таро

Елена Николаевна Бортюк 11 декабря, 2023 год
Таро начала интересоваться совершенно случайно, наткнулась на школу «Энтео» и поняла в дальнейшем, что неспроста. Моя жизнь, с началом обучения, начала кардинально меняться! Хотя, стоит отметить, что изначально не планировала ничего изучать. Пошла на первый месяц и меня настолько увлекла информация, что я прошла весь курс и месяц назад получила свой долгожданный диплом. Не ожидала, что обладаю такими способностями, благодарю... Читать отзыв Таро начала интересоваться совершенно случайно, наткнулась на школу «Энтео» и поняла в дальнейшем, что неспроста. Моя жизнь, с началом обучения, начала кардинально меняться! Хотя, стоит отметить, что изначально не планировала ничего изучать. Пошла на первый месяц и меня настолько увлекла информация, что я прошла весь курс и месяц назад получила свой долгожданный диплом. Не ожидала, что обладаю такими способностями, благодарю Айдару и кураторам, которые раскрыли мой потенциал в полой мере! Я ушла с основного места работы и стала эзотерическим специалистом в области таро. И я не планирую останавливаться! С удовольствием пойду изучать следующие курсы по Нумерологии😊 Благодарю Вселенную, что познакомила меня с «Энтео»

Отличная школа

Эльмира Гусейнова 2 декабря, 2023 год
Благодарю весь кураторский состав за марафон , сейчас уже прохожу курс по рунам . Все кто пишут негатив - уверенна что от конкурентов и не обучался тут . Я очень довольна результатом марафона , открылись для меня новые дороги , как раз смена работы была , после чистки - нашла более стабильную и с хорошей зарплатой работу . Поняла что... Читать отзыв Благодарю весь кураторский состав за марафон , сейчас уже прохожу курс по рунам . Все кто пишут негатив - уверенна что от конкурентов и не обучался тут . Я очень довольна результатом марафона , открылись для меня новые дороги , как раз смена работы была , после чистки - нашла более стабильную и с хорошей зарплатой работу . Поняла что это знак - глубже изучить руны ! Благодарна очень данной школе , за труд и обучение

Нумерология и руны

Надежда Вилла 5 октября, 2023 год
Учусь на двух курсах , по нумерологии сменила 5 школ , осталась именно в Энтео потому что только тут знания дают , в других школах кроме основ из книг я не получила ничего . На руны пошла после марафона , интересны стали как инструмент , на нумерологии 9 месяц , на рунах 2 месяц , все нравится . Думаю еще... Читать отзыв Учусь на двух курсах , по нумерологии сменила 5 школ , осталась именно в Энтео потому что только тут знания дают , в других школах кроме основ из книг я не получила ничего . На руны пошла после марафона , интересны стали как инструмент , на нумерологии 9 месяц , на рунах 2 месяц , все нравится . Думаю еще и на таро пойти когда одно из направлений закончу

Марафон о рунах

Эдуард Вазгенович 20 сентября, 2023 год
Хочу рассказать как я проходил марафон о рунах , сопровождение было . Чистка прошла успешно , и тут три дня не мог вообще проходить , благо сохранилось все , и я успешно прошел . В выходные записался на курс , так как после марафона огромное желание продолжать обучаться , удачи мне ! Всем кто выбирает школу , за знаниями точно... Читать отзыв Хочу рассказать как я проходил марафон о рунах , сопровождение было . Чистка прошла успешно , и тут три дня не мог вообще проходить , благо сохранилось все , и я успешно прошел . В выходные записался на курс , так как после марафона огромное желание продолжать обучаться , удачи мне ! Всем кто выбирает школу , за знаниями точно в Эн тео

Академии

Eduson Academy