Большое спасибо Виктору и всей команде encar-auto за вашу работу, сделали все оперативно и привезли раньше срока что очень обрадовало! Обязательно обращусь к Вам еще и все порекомендую.
Что хочу отметить подобрали оперативно,привезли тоже достаточно быстро,технически все совпало заявленному пробегу и состоянию!Но есть маленький косяк притерли задний бампер при транспортировки за это 4 звезды) Хотели исправить но сошлись на небольшой скидке! А так все ОК
Спасибо большое ребятам с енкар, привезли мне машину к Новому году. Было страшновато, но все сложилось легко и комфортно, сначала сам на сайте выбирал, заказывал истории автомобиля, потом внес предоплату и дело пошло быстро.
Ребята ездили, обзор машины снимали, на все вопросы ответили. В Ростов привезли за 2,5 месяца дольше чем обещали конечно по этому 4 звезды. Отдали чистую и технически... Читать отзыв Спасибо большое ребятам с енкар, привезли мне машину к Новому году. Было страшновато, но все сложилось легко и комфортно, сначала сам на сайте выбирал, заказывал истории автомобиля, потом внес предоплату и дело пошло быстро.
Ребята ездили, обзор машины снимали, на все вопросы ответили. В Ростов привезли за 2,5 месяца дольше чем обещали конечно по этому 4 звезды. Отдали чистую и технически исправную как на момент проверки, со всеми документами.. Спасибо! Рекомендую
заказ авто
Ниссан Жук для супруги
Заказал из Кореи Мазда СХ5
Ребята ездили, обзор машины снимали, на все вопросы ответили. В Ростов привезли за 2,5 месяца дольше чем обещали конечно по этому 4 звезды. Отдали чистую и технически... Читать отзыв Спасибо большое ребятам с енкар, привезли мне машину к Новому году. Было страшновато, но все сложилось легко и комфортно, сначала сам на сайте выбирал, заказывал истории автомобиля, потом внес предоплату и дело пошло быстро.
Ребята ездили, обзор машины снимали, на все вопросы ответили. В Ростов привезли за 2,5 месяца дольше чем обещали конечно по этому 4 звезды. Отдали чистую и технически исправную как на момент проверки, со всеми документами.. Спасибо! Рекомендую