Рекомендую по омоложению лица Frauklinik - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 10 августа, 2022 год 4 просмотра
Если хотите попасть на операцию в крутую команду хирургов Блохина - идите во Фрауклиник, точно не прогадаете. Я эндоскопическу. подтяжку сделала у Фролова М.М. по авторской методике (я кстати на сколько знаю - в Москве таких нет нигде). Все пропорционально подтянули, без осложнений. Эндоскоп это вообще отдельное волшебство. Лишает многих рисков, сосуды не травмируются, и лицо не кажется натянутым. А то иногда смотришь на некоторых звезд - плакать хочется) А тут все аккуратно, заживает все быстро после операции. Год гарантии дают. И кстати в клинике часто консультации бесплатные, и акции разные. Я вот сделала операцию у них и мне сразу 5% на посещение косметолога дали. Мелочь, а приятно. https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D вот тут подробнее можете посмотреть, у них в клинике вообще делают полное комплексное омоложение. Даже за одну операцию можно преобразиться.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.