English Galaxy отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное приложение! Рекомендую

Red rose 24 апреля, 2023 год
Больше всего в приложении English Galaxy мне нравится сама концепция. Как человеку структурному, люблю, когда все “по полочкам”, а не в кучу.

Даются теоретические знания и задания на их закрепление. Причём подход комплексный.

Есть задания на аудирование, грамматику, на русском и английском языках. В случае, если ошибаешься, сгорает жизнь, но потом через некоторое время, задание, в котором ты допускаешь ошибку повторяется и тем самым материал усваивается.

Иногда хочется за раз продвинуться дальше, поэтому планирую перейти на Премиум.

Приложение English Galaxy лучше репетитора

Supernova 21 марта, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом изучения английского языка. Я планирую поехать на стажировку за границу, поэтому без английского никуда.
Начала заниматься с репетиторами, но не нравились их подходы, методики. Перешла на приложение Duolingo. С ним получилось выучить некоторые слова, но тоже не совсем эффективно.

Случайно наткнулась на приложение English Galaxy. Благодаря ему смогла адаптироваться к произношению (в школе учила немецкий, сложно было перестроиться). В приложении можно прослушать американскую и английскую версию произношения.

Обычно я быстро бросаю начатое. С приложением English Galaxy интерес не пропадает, уроки всегда интересные. Времени занимает немного. Главное - результат.
Начала смотреть американские фильмы в оригинале. Словарного запаса еще не хватает, но я стремлюсь.
Почти сразу перешла на Премиум, чтобы не ждать восстановление жизней!

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight