Лидия В. Отзыв написан среда, 17 июня10 просмотров
Годами не могла справиться с лишним весом. А после 40 это казалось практически невыполнимой задачей, поэтому решилась на уколы. Тошноты и других неприятных ощущений не было. Аппетит пропал довольно быстро, я перестала переедать, что мне и было нужно. Сейчас ем мало, как птичка и мне больше просто не лезет.
Даже после 40 реально похудеть. - Отзывы об Энлигрия
отзыв
Комментарии к отзыву