Entero.ru отзывы

Интернет-магазин профоборудования для общепита

Рекомендую!

Белла Лебедева понедельник, 1 апреля
Закупили в Entero партию портативных чековых принтеров Mertech в количестве 5 экземпляров. Две недели эксплуатации - нареканий нет. Качество оборудования на высоте, гарантия, в случае чего, имеется. Поставщика могу смело рекомендовать! Ассортимент техники промышленного назначения, пожалуй, один из лучших на рынке.

Надёжный магазин

Григорий 1 марта, 2024 год
По мне, так отличный онлайн-гипермаркет. Богатый ассортимент производственного оборудования, бесплатная доставка, грамотные консультанты и очень приличные скидки на некоторые позиции товара. Покупал тут недавно кухонную раковину, два смесителя Германского производства и мелкие комплектующие в виде прокладок, гаек, фум-ленты и прочего, необходимого для выполнения монтажа. Привозка по адресу - буквально в течение дня, причём без дополнительной платы. Доволен покупкой, что тут... Читать отзыв По мне, так отличный онлайн-гипермаркет. Богатый ассортимент производственного оборудования, бесплатная доставка, грамотные консультанты и очень приличные скидки на некоторые позиции товара. Покупал тут недавно кухонную раковину, два смесителя Германского производства и мелкие комплектующие в виде прокладок, гаек, фум-ленты и прочего, необходимого для выполнения монтажа. Привозка по адресу - буквально в течение дня, причём без дополнительной платы. Доволен покупкой, что тут ещё сказать.

Отличный интернет-магазин

Ирина Павловна 1 февраля, 2024 год
Месяц назад, купили с мужем в Entero хороший бензиновый снегоуборщик за 34000руб., получив дополнительно скидку в размере 10%. За всё время эксплуатации, нареканий никаких. Если что, гарантия/товарный чек - на руках. Касательно доставки, в наш ближайший ПВЗ товар поступил буквально в течение пары дней, что в целом быстро. Весьма приличный интернет-магазин, который могу смело рекомендовать.

Отличный магазин

Олег Поздняков 2 января, 2024 год
Для работы на своей даче я летом выбрал в каталоге электропилу. Техника мне отлично послужила. Работала исправно и я уверен пила мне также пригодится на новый сезон
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Я их не нашёл

Довольна покупкой

Валентина Торговкина 2 декабря, 2023 год
Покупала мутильтиварку. Немного переживала так как с магазином сталкиваюсь впервые и цены там не высокие . Но на удивление приятно обрадовало в совокупности цена и качество. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым, тем более в преддверии Нового года. Забегу еще за покупками, присмотрела утюг))
Достоинства:
  1. Доступные цены, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин

Тамара 2 декабря, 2023 год
В каталоге я выбрала унитаз. Унитаз хорошего качества. Быстро установили. Использовать удобно. Смыв работает хорошо. Цена адекватная
Достоинства:
  1. Доступные цены, качество, широкий выбор
Недостатки:
  1. Их не было

Хороший онлайн-магазин

Иван Клочков 1 ноября, 2023 год
Как по мне, так отличный онлайн-гипермаркет бытовой техники и не только. Приобрёл там на прошлой неделе отличную ручную кофемолку Comandante C40 за 22т.р, иммерсионную воронку и пачку фильтров в количестве 200 штук. Очень доволен качеством товара. По средствам ТК СДЕК, доставка до Воронежа заняла всего 4 дня.

Обслуживание тут на уровне

Илья Варков 1 октября, 2023 год
Ценовая политика компании очень приятная. Несколько недель назад я выбрал в каталоге новую ванну. Цена меня полностью устроила. Она была очень доступной. Порадовали и быстрой доставкой. Я рад, что сюда обратился
Достоинства:
  1. Приятные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их не было

Я всем остался доволен

Борис 2 сентября, 2023 год
В каталоге выбрал утюг и гладильную доску. Покупками остался доволен. Доставили продукцию день в день. Качеством я полностью доволен
Достоинства:
  1. Цены и обслуживание
Недостатки:
  1. Их не было

Несоветую обман

Гость 31 июля, 2020 год
Покупал ... несколько раз через эту компанию . цены недешовые хотя на других ресурсах можно найти и дешевле. последнее брали мясорубку unox. за 45 т. р . ориоинальную итальянец. сломалась на третий дерь . в магазине открестились . и вообще итальянцы неломаються. и менять небудут . сказали присылайте за свой счет обратно. они отправят пртизводителю . и вконце они заявили,... Читать отзыв Покупал ... несколько раз через эту компанию . цены недешовые хотя на других ресурсах можно найти и дешевле. последнее брали мясорубку unox. за 45 т. р . ориоинальную итальянец. сломалась на третий дерь . в магазине открестились . и вообще итальянцы неломаються. и менять небудут . сказали присылайте за свой счет обратно. они отправят пртизводителю . и вконце они заявили, что мы ее неправильно мыли. Подумайте прежде чем с ними связываться
Кирилл 23 августа, 2017 год
Посматривал ряд оборудования, в основном холодильное для магазина. Приемлемая цена была здесь. Оставлял заявку на обратный звонок, перезвонили в тот же день. Более детально обсудил с менеджером, в добавок отправку обещали сделать сразу по оплате. даже уточнять по отправлению не пришлось, сразу после оплаты трекер пришел.
Доставлялось Деловыми, никаких происшествий с ними, доставлено без дефектов.

Аксессуары

Tumi-msk.ru