ePayService отзывы

Отзывы клиентов
ePayService

додики какие-то.

кыр сосичка пятница, 3 апреля
Сначала закрыли мне счет со 160 баксами на счету, теперь надоедают рассылкой на почту.После каждого письма нажимаю кнопку "отписаться от рассылки", но толку шиш.
В поддержку на этот счет написать не могу, так как нет аккаунта.

додики, ей-богу.

Ужасный сервис

Андрей воскресенье, 22 марта
Пользовался сервис с 2009 пока было необходимо обналичивать именные чеки от Амазон и Гугл. В принципе нареканий не было, пока не понадобилось выводить деньги через них как банк. Дело в том, что в Украине запретили обналичивание чеков. Прописал данные в настройках Амазона. Деньги ушли на их счет... и начались проблемы - так как не был указан мой внутренний счет, деньги...  Читать отзыв Пользовался сервис с 2009 пока было необходимо обналичивать именные чеки от Амазон и Гугл. В принципе нареканий не было, пока не понадобилось выводить деньги через них как банк. Дело в том, что в Украине запретили обналичивание чеков. Прописал данные в настройках Амазона. Деньги ушли на их счет... и начались проблемы - так как не был указан мой внутренний счет, деньги попали в "неопознанные платежи". Сам факт такого раздела многозначителен. Пытался найти свой платеж в течение месяца!! Специально напряг Амазон, чтобы они за $20 дали trace-номер, по которому можно было найти платеж. Изначально сказали, что не могут найти по предоставленным данным, но через 2 недели все таки нашли. :) Забрали 25 евро за услуги! При попытке вывести на карту опять начались проблемы - как оказалось в сумме на вывод нужно учитывать стоимость СМС, в которой приходит код подтверждения. Но это предупреждение ты читаешь УЖЕ ПОСЛЕ того как указал сумму на вывод и СМС УЖЕ было выслано... :) Дальше больше. Запросили для верификации сканы ВСЕХ страниц паспорта (интересно зачем и данные о детях, браке?), плюс данные загран паспорта, плюс справку о последнем коммунальном платеже!! Верифицировали более 7 дней!!! В конечном итоге я деньги вывел (спустя 2 месяца с начала общения в саппорте), но в ответ мне пришло сообщение от саппорта о том, что они сожалеют, что не могут продолжить сотрудничество со мной! :) Да и Слава Богу! Больше никогда! Ужасный сервис! Все, что сделано русскоязычными все работает через жопу! Уж лучше пользоваться Payoneer для вывода денег из-за рубежа.
Достоинства:
  1. - До момента отказа от обналичивания чеков Амазон, собственно обналичивание чеков Амазон. Но было это лет 5-6 нахад.
Недостатки:
  1. - Поддержка посредство тикетов
  2. - Реакция службы поддежки до 12 часов
  3. - Длительная верификация до 10 дней
  4. - Запрашивают много личной информации
  5. - Не обналичивают чеки Амазон

не советую

Таня 23 января, 2020 год
Сначала отправляете скан паспорта, подтверждение адреса (квитанцию самую свежую или выписку из банковского счета) расписываете откуда деньги будут поступать, они рассматривают неделю, потом блокируют по неизвестным причинам.
Т.Е. они получают полную информацию о вас и Гуд бай. Такое впечатление, что за каждого отклоненного они премию получают, а не привлекают клиентов, чтобы получать с них комиссию, видимо торгуют данными клиентов и способами их заработка. Отстой. Даже не пытайтесь пользоваться этим сервисом.

Непонятный сервис зря потраченное время

Гость 25 ноября, 2019 год
Зарегистрировался на данном сервисе. Запросили документы для верификации. Все отправил. Через несколько дней прислали письмо что верификация отклонена. Без объяснения причин. Зачем тратил на них время.

Мошенники на болгарском еpay

Гость 15 июля, 2019 год
Пыталась положить деньги на телефон,номер болгарский Виваком. За регистрацию.сняли с карты моментально,а далее все операции не выполняли из за отсутсвия подтверждения той же карты. Бесполезная трата времени и денег,хоть и небольших,но таких лохов много !

Обманщики и не добросовестный шарлатаны

Ричард 27 марта, 2019 год
ePayService все очень грустно, не вовремя отвечают, перевод на карты др. банков убирают, начнешь спорить - блокируют аккаунт. Пришлось заказать карту их - молчок... Пишу им, что передумала заказывать карту, т.к услуги их мне разонравиличь и тут же они моментально снимают моих средств 70 у.е. Плохой банк! Не рекомендую. Всех средств своих, что на карте не найдёте после споров,...  Читать отзыв ePayService все очень грустно, не вовремя отвечают, перевод на карты др. банков убирают, начнешь спорить - блокируют аккаунт. Пришлось заказать карту их - молчок... Пишу им, что передумала заказывать карту, т.к услуги их мне разонравиличь и тут же они моментально снимают моих средств 70 у.е. Плохой банк! Не рекомендую. Всех средств своих, что на карте не найдёте после споров, т.к. аккаунт заблокирован и все((

Ужас

Наталья 1 декабря, 2018 год
Перешла на их систему и уже пожалела, буду уходить. Как можно на все выходные по техническим работам отключить функцию пополнения карты со своих же кошельков?! Это просто емкость, что должно быть в голове, чтобы такое решение принять - большая загадка. Ну ОК полдня, пара часов, но почти 3 дня. В общем, если есть выбор, пользуйтесь другой системой.

Обманщики

Гость 9 апреля, 2018 год
Все пишут хорошие отзывы о epayservices. Но видимо проплаченные. Я сегодня с ними столько нервов и времени потратила. Везде мои документы (в более серьезных платежных сервисах) за 15 минут проходили верификацию. Тут прицепились к одной из страниц. Ок, по просьбе тех поддержки переслала новое. Все шаги, в том числе местоположение и т. д. загорелись зеленым. Тех поддержка ответил, что с...  Читать отзыв Все пишут хорошие отзывы о epayservices. Но видимо проплаченные. Я сегодня с ними столько нервов и времени потратила. Везде мои документы (в более серьезных платежных сервисах) за 15 минут проходили верификацию. Тут прицепились к одной из страниц. Ок, по просьбе тех поддержки переслала новое. Все шаги, в том числе местоположение и т. д. загорелись зеленым. Тех поддержка ответил, что с документами все ок и теперь им чек от Гугла понадобился. Но я его не заказала, понятно зачем делать заранее это, не пройдя верификацию, тем более больше пол года у них не работал прием чеков. Ладно, выслала им фото письма от Гугла с пин-кодом. Написал, что сегодня аккаунт активируют. И тут сюрпрайз - приходит на почту письмо с отказом. В чате ничего внятного не говорят, помощи никакой. Только ссылаются на пользовательское соглашение, что по нему могут не сказать причину. Поручается, если рожа кому то не по нраву (сотрудникам этого сервиса), то могут просто взять и заблочить аккаунт без объяснений. Причем у них 7 пятниц на неделе - то одобряют, то потом передумывают. Но главное - мне отказали даже на 5 минут включить аккаунт, чтобы я собственноручно удалила свои данные. Тем более аккаунт не активирован. Что мешало сделать это? То есть сервис собирает персональные данные людей, выуживает обнадежыванием все до последнего. Для чего - загадка...каких ждать неприятных сюрпризов? Можно только предполагать...

второе название - "технические сбои"

Гость 14 февраля, 2018 год
Все время что-то не работает, никаких разумных сроков технических работ даже не предусмотрено. Если нужная услуга не работает, вам предложат пользоваться более дорогими, и только. При этом никаких компенсаций за увеличение ваших затрат по вине компании тоже нет.
Мария 13 октября, 2014 год
Из-за отдаленности от крупного города и проблемой обналичивания чеков, начитавшись кучи положительных отзывов решила зарегистрироваться на epayservice. И все вроде бы начиналось не плохо, но в последствии оказалось, что из-за превышения лимита входящего платежа заблокировали вывод средств. Нужно повышать свой рейтинг счета путем загрузка скана загранпаспорта или водительских прав. За не имением и того и другого обратилась в службу поддержки,...  Читать отзыв Из-за отдаленности от крупного города и проблемой обналичивания чеков, начитавшись кучи положительных отзывов решила зарегистрироваться на epayservice. И все вроде бы начиналось не плохо, но в последствии оказалось, что из-за превышения лимита входящего платежа заблокировали вывод средств. Нужно повышать свой рейтинг счета путем загрузка скана загранпаспорта или водительских прав. За не имением и того и другого обратилась в службу поддержки, где фразой "слово в слово" цитируют ответ из ЧаВо. что могут подойти квитанции на коммунальные услуги на мое имя. Отвечая, что квитанций именно на МОЕ имя у меня нет, и предлагая куча других документов, которые у меня находятся, отвечают сухо, без подробностей: "это не подойдет". Из их сообщений и не желания мне никак помочь, понимаю, что могу остаться тупо без денег. Никаких других вариантов они не предлагают, а вывести деньги без повышения рейтинга счета не возможно! Мои деньги тупо застряли в epayservice. Придется как-то разбираться, и надеюсь все закончиться хорошо, пока впечатление об этой платежной системе ужасное
Nik 1 марта, 2013 год
Согласен, еПейСервис самый лучший на сегодняшний день. Соблюдают все сроки, никаких задержек.
Петя 26 февраля, 2013 год
Я пользуюсь сервисом, всем доволен. После того как получаю чек, сканю его, подписываю отправляю почтой, отправляю заказным письмом так быстрей. Комиссия у них нормальная не то что в банках, в банке берут около 20% а ePayService меньше 3%!! Пользуюсь этим сервисом почти год и пока доволен, они меня не подводили. Еще оди + за то что они выплаты...  Читать отзыв Я пользуюсь сервисом, всем доволен. После того как получаю чек, сканю его, подписываю отправляю почтой, отправляю заказным письмом так быстрей. Комиссия у них нормальная не то что в банках, в банке берут около 20% а ePayService меньше 3%!! Пользуюсь этим сервисом почти год и пока доволен, они меня не подводили. Еще оди + за то что они выплаты делают на различные валюты.

ePayService

ePayService мгновенное обналичивание чеков, приём платежей (Wire Transfer, ACH, Direct Deposit), зарплатные проекты для вашей компании и другие сопутствующие финансовые услуги. ePayService Online - это универсальная расчетная система, разработанная с учетом специфики современного бизнеса в области информационных технологий, которая позволит управлять вашим счетом так, как этого требуют сегодняшние реалии: дистанционно,... подробнее

Системы денежных переводов

Рокетбанк