ЭпилепсииНет Осполот – сайт по заказу немецкого препарата Осполот отзывы

33 отзыва / 284 просмотра

пилепсииНет Осполот хороший сайт

Ирина 19 марта, 2024 год
Конечно, ЭпилепсииНет Осполот хороший сайт. Хотя бы потому, что продают качественный, немецкий препарат. Но зачем так усложнять с заказом? Нор оставь, жди звонка. Неужели нельзя просто заявку заполнить и все. Только курьера ждать. Так ведь проще. Перемудрили.

что делать

Настя 5 марта, 2024 год
Папе в последнее время становится все хуже. Он у меня любитель «этого дела», видно на этом фоне пошли изменения в мозге. Стали случаться припадки. Хочу его на Осполот перевести. Ну, вернее, врач советует, но не знаю, как быть. Он же с алкоголем несовместим. Может закодировать его, не знаю.

все отлично. спасибо сервису!

Елена 27 февраля, 2024 год
Осполот прописали племяннице, когда поставили диагноз сложная эпилепсия. Помогает вроде. Сестра говорит, сейчас спит уже спокойно по ночам. Раньше сильно мучали приступы. Надеемся, что излечится полностью. Врачи дают хорошие прогнозы, мол с возрастом эпилепсия и сама может уйти. Главное, не допускать триггеров и не пропускать прием препаратов.

Отличный сервис для заказа

Женечка 19 февраля, 2024 год
Сейчас оспалот достаю только через эпилепсии нет, забирала в аптеке. Сервис выбрала этот потому что оплата при получении, мне по предоплате страшно было заказывать. Принимать начали в конце февраля этого года, сейчас вышли на дозу 75 в сутки. Из побочных действий дыхание такое шумное, но не всегда. Я боялась, что хуже будет. О результате судить рано, но за ровно... Читать отзыв Сейчас оспалот достаю только через эпилепсии нет, забирала в аптеке. Сервис выбрала этот потому что оплата при получении, мне по предоплате страшно было заказывать. Принимать начали в конце февраля этого года, сейчас вышли на дозу 75 в сутки. Из побочных действий дыхание такое шумное, но не всегда. Я боялась, что хуже будет. О результате судить рано, но за ровно месяц приступа не было ни разу.

Уже долгое время на Осполоте, пока все нормально

Автор 16 января, 2024 год
Уже долгое время на Осполоте, пока все нормально. Довольно много пришлось перепробовать всего, пока подобрал именно этот препарат, который подходит моему организму. Почти 3 года ушло, в течение которых я просто пил таблетки, а они или не действовали вообще, или вреда от них было больше, чем пользы. Удивляюсь, почему раньше Осполот не попробовал. С врачом обсудили однажды, но он сказал,... Читать отзыв Уже долгое время на Осполоте, пока все нормально. Довольно много пришлось перепробовать всего, пока подобрал именно этот препарат, который подходит моему организму. Почти 3 года ушло, в течение которых я просто пил таблетки, а они или не действовали вообще, или вреда от них было больше, чем пользы. Удивляюсь, почему раньше Осполот не попробовал. С врачом обсудили однажды, но он сказал, что его не купить и я оставил эту мысль. А потом как-то случайно увидел в интернет-аптеке, позвонил врачу и решили пробовать. Надо было раньше начинать.

На Осполот моего брата перевели года два назад

Автор 9 января, 2024 год
На Осполот моего брата перевели года два назад. До этого долго мучился, не могли нормальные лекарства выбрать, чтобы и помогало, и побочки не было. С осполот вроде хорошо идет. Уже приступов не было больше 8 месяцев. Правда на ээг еще заметна активность, но уже гораздо слабее. Пока врач не разрешает снижать дозировку. Будем наблюдаться дальше.

Заказывала лекарства на сайте ЭпилепсииНет Осполот уже несколько раз

Нина 11 декабря, 2023 год
Заказывала лекарства на сайте ЭпилепсииНет Осполот уже несколько раз. Нравится их сервис. Особенно приятно, что операторы вежливые. Всегда выслушают, все подскажут и доступно разъяснят. Курьеры тоже шустрые. Не успею заявку забросить, уже отзваниваются, мол, идите, забирайте. Просто привозят не домой, а в ближайшую в городе аптеку. Зато оплатить можно уже при получении.

Через сайт эпилепсиинет покупаю Осполот для своего ребенка

Женя 17 ноября, 2023 год
Через сайт эпилепсиинет покупаю Осполот для своего ребенка. У него два года назад нашли эпилепсию, при чем откуда она появилась мы так и не знаем. В семье такой болезни не было. Говорят, что с этим лечением можно добиться ремиссии. Но мы уже видим результаты, приступов практически нет, хорошее лекарство, да и хорошая компания, работают на совесть, так не... Читать отзыв Через сайт эпилепсиинет покупаю Осполот для своего ребенка. У него два года назад нашли эпилепсию, при чем откуда она появилась мы так и не знаем. В семье такой болезни не было. Говорят, что с этим лечением можно добиться ремиссии. Но мы уже видим результаты, приступов практически нет, хорошее лекарство, да и хорошая компания, работают на совесть, так не каждый умеет.

На ЭпилепсииНет Осполот заказываю лекарства для мамы

Автор 9 ноября, 2023 год
На ЭпилепсииНет Осполот заказываю лекарства для мамы уже второй раз. Очень нравится сервис. Девчонки-операторы вежливые, внимательные. Ответят на любой вопрос по заказу, при этом не лезут с советами, как и по сколько принимать. Это сфера врачей. Доставка есть у них. Мне в Краснодар уже через два дня привезли. Забрать можно в аптеке возле дома в любое удобное время.

нашли только в ЭпилепсииНет Осполот

Гость 17 октября, 2023 год
Случайно заметили эпилепсию у ребенка. Честно, не знаю как можно было пропустить такой диагноз, но его приступы больше похоже на какой-то резкий испуг, чем эпи. Невролог случайно заподозрила. Теперь на лечении, надеемся, что по мере взросления перерастет. Для терапии назначен Осполот, который, кстати, вообще купить невозможно. Мы нашли только в ЭпилепсииНет Осполот. Хороший сервис, всегда в наличии и привозят быстро.

Во-первых нам повезло с врачом, во-вторых с препаратом

Довольный клиент 3 октября, 2023 год
Во-первых нам повезло с врачом, во-вторых с препаратом. Результат после Осполот наступил довольно быстро, после первого месяца приема, приступы стали слабее, спустя три месяца они пропали совсем. Соблюдаем дозировку строго как врач расписал. Проблему с покупкой решила через эпилепсии нет, подкупило, что платишь по факту доставки в аптеку

Услугами компании Эпилепсии Нет Осполот пользуюсь уже больше года

Галина 25 сентября, 2023 год
Услугами компании Эпилепсии Нет Осполот пользуюсь уже больше года. Меня все устраивает, ни разу не подводили. Лекарство Осполот можно купить у них вообще без каких то проблем, несмотря на то, что в России с ним вообще очень туго. Сперва брала сразу по несколько упаковок, а сейчас, когда убедилась, что мой препарат не пропадает с продажи, могу и одну взять, чтобы... Читать отзыв Услугами компании Эпилепсии Нет Осполот пользуюсь уже больше года. Меня все устраивает, ни разу не подводили. Лекарство Осполот можно купить у них вообще без каких то проблем, несмотря на то, что в России с ним вообще очень туго. Сперва брала сразу по несколько упаковок, а сейчас, когда убедилась, что мой препарат не пропадает с продажи, могу и одну взять, чтобы не экономить потом до зарплаты.

Беру осполот на эпилепсии-нет. Заказывала у них уже дважды, претензий нет

Нина 18 сентября, 2023 год
Беру осполот на эпилепсии-нет. Сайт нашла случайно. Если была предоплата заказывать не стала бы, тк на мошенников раз попала. Но нет, этот нормальный, доставили быстро. Я в Самаре живу, доставляют через три дня после заказа, забираю в аптеке. Заказывала у них уже дважды, претензий нет

что бы мы делали без Осполота и компании ЭпилепсииНет

Гость 5 сентября, 2023 год
Сложно представить, что бы мы делали без Осполота и компании ЭпилепсииНет. Дело в том, что этот препарат в РФ можно купить двумя путями – или у них заказать или у перекупов в три дорога. Цена доступная. Не подводят со сроками, очень довольны, надеемся что получиться уйти с Осполота и вообще отказаться от лекарств

нашли Осполот в Эпилепсии Нет Осполот.

Автор 25 августа, 2023 год
У внука доброкачественная эпилепсия детского возраста и он на Осполоте. Это лекарство ему подходит и до определенного момента я сама ему возила его из Европы. С этой всей ситуацией моим поездки прекратились, хорошо нашли Осполот в Эпилепсии Нет Осполот. Этого =лекарства ведь нет в аптеках в городе, вот если не знаешь, где купить … что хочешь то и делай.

заказ делали в эпилепсиинет

Алиса 15 августа, 2023 год
Начали принимать оспалот в мае. Сыну 6 лет. Перешли на него с другого лекарства. Заказ делали в эпилепсиинет. Доставили быстро. Ребенок перенес легко. Нет вспышек ярости, гнева как ранее. Лучше спит и в целом более спокойный.

я его заказываю на Эпилепсиинет

Оксана 1 августа, 2023 год
На Осполоте я давно – уверенный пациент, мне кажется знаю о нем больше, чем другие. Главная проблема была найти его у нас в РФ. Но сейчас и это для меня не проблема, я его заказываю на Эпилепсиинет, привозят домой забираю и оплачиваю. Никогда не ждала долга, 3-4 дня максимум.

попробовала купить в аптеке ЭпилепсииНет.

Анна 20 июля, 2023 год
Всегда покупала оригинальный немецкий Осполот в аптеках страны производителя. Больше такой возможности нет, а вот болезнь никуда не делась. По совету попробовала купить в аптеке ЭпилепсииНет. Приятным сюрпризом было то, что и в России можно купить качественные препараты, а не заменители. Отдельное спасибо вам за возможность доставки на дом.

Доставляют мне из ЭпилепсииНет

Лиза 21 июня, 2023 год
Ребенка беспокоят приступы с замиранием. Проходим лечение, иногда ложимся в больницу.. Даю ему осполот, по последним анализам есть улучшения, продолжаем пить. Доставляют мне из ЭпилепсииНет, заказ оформляю на их сайте через специальную форму. Доставка супер быстрая, всегда в наличии

Спасибо сайту ЭпилепсииНет

Марина 18 мая, 2023 год
Беспокоила рвота у ребенка, каждую ночь как по расписанию. Через некоторое время начались приступы с «замиранием». Обратились в больницу, результат височная симтоматическая эпилепсия. Сейчас проходим курс лечения. Пьем оспалот. Рвота пропала, приступы стали реже. Спасибо сайту ЭпилепсииНет за быструю доставку такого редкого препарата.

Заказала осполот на сайте аптеки Эпилепсиинет.

Екатерина 4 мая, 2023 год
Заказала осполот на сайте аптеки Эпилепсиинет. Было очень страшно что обманут на деньги или пришлют подделку. Но все прошло отлично. Через два дня курьер привез посылку на дом. Препарат в упаковке на немецком языке. По эффекту пока сказать не могу, только начали пить. Из побочек немного громко дышит но меня и врач и консультант аптеки предупредили что это нормально.

Беру в эпилепсиинет

Маргарита 20 апреля, 2023 год
Уж не знаю, что этим европам вашим сделали наши дети, а многие лекарства теперь мы реально изпод полы покупаем. вот оспалот например, нет у него никакого аналога, и возят втихую европейский с иностранными инструкциями. Беру в эпилепсиинет потому что они единственные кто без вопросов прислали все разрешительные доки на вотсап. Не масочку из китая в конце концов покупаем, жизни или... Читать отзыв Уж не знаю, что этим европам вашим сделали наши дети, а многие лекарства теперь мы реально изпод полы покупаем. вот оспалот например, нет у него никакого аналога, и возят втихую европейский с иностранными инструкциями. Беру в эпилепсиинет потому что они единственные кто без вопросов прислали все разрешительные доки на вотсап. Не масочку из китая в конце концов покупаем, жизни или смерти это вопрос.

заказываем напрямую с европу через эпилепсиинет

Инна 27 марта, 2023 год
Осполот дочке прописали в республиканке, и он сразу же снизил эпиактивность на 80%. Это было похоже на чудо. а потом прошел слух что они уходят. Я конечно запаслась на год от греха подальше, решила что за это время найду решение. И нашла - заказываем напрямую с европу через эпилепсиинет. Параллельный импторт в действии так сказать. накрутка небольшая, привозят быстро. есть... Читать отзыв Осполот дочке прописали в республиканке, и он сразу же снизил эпиактивность на 80%. Это было похоже на чудо. а потом прошел слух что они уходят. Я конечно запаслась на год от греха подальше, решила что за это время найду решение. И нашла - заказываем напрямую с европу через эпилепсиинет. Параллельный импторт в действии так сказать. накрутка небольшая, привозят быстро. есть постоплата.

Эпилепсиинет - это онлайн магазин для заказа лекарства оспалот

Мария Владимировна 20 марта, 2023 год
Эпилепсиинет - это онлайн магазин для заказа лекарства оспалот. Больше в России его теперь не купить из за санкций, спасибо хоть есть такие компании которые спасают жизнь нашим деткам. Привозят всего за несколько дней оригинальный препарат с немецкими этикетками до дома или пункта сдэка. Очень удобно да и вообще… что бы мы делали без вас!

спасибо эпилепсии нет

Саша 13 марта, 2023 год
К сожалению Осполот это препарат, который ничем невозможно заменить. Ну нет у него полных аналогов. В России вряд ли скоро сделают дженерик. Поэтому после того, как препарат перестал продаваться в аптеках, мы стали искать обходные пути. Мне вот посоветовали сервис который привозит Осполот на заказ напрямую с Европы, он называется Эпилепсиинет. Я там заказываю сразу на несколько месяцев, все привозят... Читать отзыв К сожалению Осполот это препарат, который ничем невозможно заменить. Ну нет у него полных аналогов. В России вряд ли скоро сделают дженерик. Поэтому после того, как препарат перестал продаваться в аптеках, мы стали искать обходные пути. Мне вот посоветовали сервис который привозит Осполот на заказ напрямую с Европы, он называется Эпилепсиинет. Я там заказываю сразу на несколько месяцев, все привозят быстро и без проблем.

заказываю в эпилепсиинет

Алла 6 марта, 2023 год
Вообще осполот неплохой, но надо строго соблюдать дозу, а тут проблематично с делением таблетки.нам четвертинка нужна. Зато по действию есть значительный результат. После 2 месяцев приема приступы практически купированы, если проявляются. То не с такой силой

заказываю препарат в эпилепсиинет

Автор 27 февраля, 2023 год
с января того года перешли на осполот. дозу маленькую назначила врач. по динамике положительно, приступы если и есть, то 1-2 в день, а это уже для нас ощутимое достижение! думаю сыграл и препарат и то что он настоящий немецкий. покупаем дорого, но здоровье ребенка куда дороже.

Осполот принимаем на постоянной основе

Маша 17 февраля, 2023 год
Осполот принимаем на постоянной основе. Из -за того что его не привозят в россию, приходится заказывать через интернет. Поставщиков в целом много, проблем с заказом нет. Я для себя выбрала доставку через сервис ЭпилепсииНет. Цена адекватная, возможность оплатить при получении, доставку не задерживают.

В клуб здоровых суставов обратилась в первый раз.

Ксения Валерьевна 13 февраля, 2023 год
В клуб здоровых суставов обратилась в первый раз. Боялась, что привезут не оригинальный препарат или вовсе не будет никакой доставки. Звонила менеджеру 3 раза с уточняющими вопросами. Всё прошло хорошо, доставили сдэком, препарат оригинал. Ждать долго не пришлось, препарат был в наличии.

Лекарство заказываю через сервис Эпилепсии Нет

Марго 13 февраля, 2023 год
Осполот несомненно помогает. У ребенка судороги, в данный момент проходим лечение. Лекарство заказываю через сервис Эпилепсии Нет. Всё организовано и продумано, быстрое оформление заказа, без заполнения лишней информации, связь с менеджером через обратный звонок или в чате. Доставляют за 2-3 дня.

Лекарства

Крем Аленталь Вертекс