Возмущена я - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 10 просмотров
Была в Петербурге с 8 по12 ноября по экскурсионной программе Классический Петербург. При посещении Зимнего дворца нам было сказано, что экскурсии с гидом невозможны. Взяли аудиогид. Ужасно. Сведений крайне мало, и это один из главных музеев страны. Стыдно,господа.Но эскурсоводы водят экскурсии, видела сама. Что это? Почему опять разделение на тех, кому можно, и тех, кто быдло. Товарищи, это один из главных музеев страны. Стыдитесь.
Достоинства:
  1. Нет их, ходим по залам, как неприкаяные
Недостатки:
  1. Вы с пандемией совсем разум потеряли. Без экскурсовода в Эрмитаже делать несего

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее