Посещение Бриллиантовой кладовой - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 38 просмотров
Когда мы приезжаем в Санкт-Петербург, обязательно ходим в Эрмитаж. В этот раз мы запланировали посещение Бриллиантовой кладовой. Нашим экскурсоводом была Наталья Гранская.
Для нас она стала воплощением всего, что всегда отличало гидов Санкт-Петербурга – грамотная русская речь, глубокое знание предмета, любовь к наследию города и стремление подарить частичку этой любви окружающим.
Ее рассказ о сокровищах прошедших эпох был настолько увлекателен, что мы даже решили отказаться от посещения других залов музея, чтобы сохранить то впечатление, которое получили от экскурсии Натальи Гранской.
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
С уважением, семья Бусыгиных, Москва.smile

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее