Экскурсовод нам попался ужасный! В её глазах столько ненависти. - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 2 октября, 2022 год 93 просмотра
Вчера мы, группа из Димитровграда, были на обзорной экскурсии в Эрмитаже. Нам предоставили экскурсовода, та не представилась, молча стала подниматься по лестнице. Затем начала свою,, работу,, Отношение было такое, что опять,, припёрлись,,. В зале греческой скульптуры, дети захотели наконец то высказаться, та в свою очередь заявила,, До свидания,, и пошла..
Мы не поняли и пошли за ней... Через пару залов она,, снизошла, , подвела нас чаще и сказала хотите ыоткататься, с полным раздражением в голосе...,, фоткайтесь!!!, Коротко и ясно. Несколько слов,, выловила из себя,, в зале Египта и сказала,, на этом всё, Я спросила её, а где выход, так раздражённо сказала,, найдете, есть указатели,, и ушла. Я, преподаватель ДХШ, с 12 детьми стояли и не понимали... Ехали два дня на поезде, что бы попасть в Эрмитаж, а здесь такое... Экскурсоводу лет 60, карие глаза, женщина, без бейджика... Хамка.

Достоинства:
  1. Хорошо что матом не послала нас эксурвовод
Недостатки:
  1. Впечатление испорчено. Вдохновения не было получено. Только шок!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее