Благодарность сотрудникам музея. - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 40 просмотров
В середине мая 2023 года посетили Эрмитаж 5 дней подряд. Три дня
посвятили экспозициям в Зимнем дворце. В этом музее мы с мужем не впервые. В этот раз решили подробнее осмотреть те залы ,в которых раньше не бывали. Большое впечатление произвела Восточная коллекция музея.Там мы встретили замечательную служащую - музейного смотрителя Айрапетову Татьяну Андреевну (сектор№3 ОМС СМБ ). Она внимательная, вежливая, знающая все подробности об экспонатах. Мы благодарны Татьяне Андреевне еще за то, что она порекомендовала нам обязательно посетить экспозиции Эрмитажа в здании Главного штаба ,а также музей Императорского фарфорового завода. Два дня мы посвятили Главному штабу, где хочется отметить тоже отзывчивый персонал. В связи с травмой ноги, мне приходилось использовать лифт в этом здании. Сотрудники музея любезно сопровождали на нужный этаж. Также мы посетили музей и магазин Императорского фарфорового завода. Туда мы приехали за 1.5 часа до закрытия музея. Работники терпеливо и не торопя ждали ,пока мы подробно рассматривали все витрины интереснейшего музея. Всем большое спасибо за проявленное внимание и помощь.

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее