Эрмитажный магазин и электронные билеты - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 9 августа, 2016 год 982 просмотра
Купила билеты в Эрмитажном магазине на посещение Эрмитажа и экскурсию в бриллиантовую кладовую на 3-х взрослых лиц и одного ребенка.
На следующий день со мной связалась сотрудница Эрмитажного магазина Екатерина Федорова и сообщила, что в указанное на ваучере время, экскурсии заняты, а билеты мне были проданы в результате технического сбоя. Сначала Екатерина предложила мне перенести экскурсию на другое время этого же дня.
Но позже перезвонила и сообщила, что нет технических возможностей для переноса экскурсии, а можно только сделать отмену. Так что мне стоит приобрести заново билеты на свободные даты. Напомню, что денежные средства за отмененный заказ мне должны быть возвращены в течение 3-4 х дней. Да и про то, что на ближайшие дни уже нет экскурсий в бриллиантовую кладовую, Екатерина мне не сообщила.
Откладывая в сторону юридические тонкости отказа в оказании предоплаченной услуги, хочу сообщить, что глубоко возмущена подобным качеством обслуживания в главном музее Санкт-Петербурга. Считаю, что в случае отсутствия обстоятельств моей вины в том, что Музейным магазином, в результате технического сбоя, мне были проданы билеты на заполненные экскурсии, сотрудник магазина должен провести работу в результате, которой обе стороны остались бы удовлетворены результатом. Ничего подобного предпринято не было.

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее