Сущий ад. - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 11 августа, 2017 год 446 просмотров
Простояли в очереди 2 часа, и это я не утрирую. Не понимаю, почему нельзя сделать ещё входы/кассы, или хотя бы облегчить жизнь пенсионеров, студентов, школьников и детей. Дело в том, что для данных категорий лиц билеты бесплатные, так почему бы им в принципе не не выдавать билеты?! Допустим, есть вход для посетителей с билетами, почему бы этих людей не отправлять сразу туда, чтобы на месте можно было предъявить документ и пройти. А то приходится в очереди проводить больше времени, чем в самом музее. А в очередях стоят просто все, и половине из них билеты попросту бесплатные.
Конечно, очень глупо рассчитывать, что мой отзыв прочитают сотрудники Эрмитажа и предпримут меры, но все же, очень надеюсь на это. Прошу считать это официальным обращением администрации Эрмитажа.





Комментарии к отзыву

Гость 18 августа, 2018 год
Это все для того, чтобы продавались электронные билеты. Без очереди, но дороже..


Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее