Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 4 июня, 2013 год 1033 просмотра
В первый раз не смогли попасть в Эримитаж из-за большой очереди(простояв 3 часа) и решили купить билеты в театральной кассе в Гостином дворе. Билеты приобрели как экскурсию и попав во второй день в здание Эрмитажа к нам подошла милая девушка(администратор) и стала нам объяснять, что на экскурсовод заболел и наше в посещении отменяется и что деньги которые мы потратили на билеты нам вернут, а мы заплатили за три билета 2900 рублей. Девушка поклялась, что деньги перечислют на нашу карточку через три дня и оставила нам свои координаты. Так вот прошел один месяц деньги нам не вернули, мы звонили трубку не берут, писали на сайт запрос отклонили. Но все таки мы посетили Эрмитаж в тот же день купив новые билеты, слов нет получили массу впечатлений! Но не приятный осадок остался!

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее