отзыв на экскурсии по абонементу - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 4 марта, 2018 год 374 просмотра
yesРазрешите выразить через ваш портал огромную благодарность экскурсоводу Загородниковой Елене Вениаминовне. Её экскурсии – яркие, информативные, глубокие – делают наших детей не просто (только) образованными людьми, но и учат их наблюдать, размышлять, становиться добрее к другим и строже к самому себе.
На наш взгляд, взгляд бабушки и дедушки, это именно то, что нужно подростку. Ещё раз огромное спасибо с пожеланиями здоровья и успехов!
Мы с внуком посещали 102 абонемент.
С уважением к вашему коллективу, семья Гришкиных.yessmileyes

Достоинства:
  1. мы указали плюсы в своём отзыве. Это надо повторить? Экскурсии Загородниковой Елены Вениаминовны - глубокие по содержанию и яркие по форме
Недостатки:
  1. Минусов не было. Мы убеждены в том ,что именно такие экскурсии нужны подросткам!

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее