качество обслуживания - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 104 просмотра
Этот прекрасный музей я посетила10.07.2019.В залах музея очень внимательный и отзывчивый персонал!Но вот в гардеробе явно работают Хам и Хабалка.Меня с детьми упрекнули за наличие рюкзака.Прямым текстом было сказано,как ЗАДОЛБАЛИ эти туристы и что музей не пикник , чтобы ходить с рюкзаком.Согласна с этим доводом,но я же все -таки приезжий турист,да еще с детьми.Почти у каждого туриста с собой рюкзак в котором вода ,деньги, документы,зонт или дождевик.Так что за свои же деньги получила испорченное настроение сразу при входе в музей

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее