Получила свою ложку дегтя.В Эрмитаже не должно быть непрофи сотрудников - Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 26 июля, 2020 год 50 просмотров
Изоляция может быть и есть,но далеко не интеллигентная.Одни пустые слова.Заходили в музей по электронным билетам.Из-под лестницы выскочила женщина с вопросом:"Вы на экскурсию?"Ответ:"Нет.С нами нельзя.Нас пять человек."Женщина побежала в противоположную от нас сторону и привела с собой еще одну.Последняя не представившись стала говорить ,что надо идти молча,иначе разговор-это экскурсия,а экскурсии не проводятся.Однако,молча идти по музею как-то совсем никак.Хотя-бы парой слов перебросится.Тем более,что РОСПОТРЕБНАДЗОР ни словом не обмолвился о молчании в музее в пандемию.Нужны СИЗ (маски,перчатки были надеты).Знаков,запрещающих разговор в залах,тоже не было.Пообщаться,поделиться впечатлениями хочется Затем первая женщина заявила,что видела меня вчера и третьего дня в Эрмитаже.А я вчера посещала Ораниенбаум по именному электронному билету (кстати,я предлагала им посмотреть документ.-Отказались).В общем,у меня подскочило давление до 200 (вызывали медсестру),впечатление от музея (дети первый раз)смазано.Я потеряла час на "разборки" из выделенных двух часов на посещение.Удивило,что вместо того,чтобы решить и погасить конфликт,сотрудники музея ,проявив полную бестактность и непрофессионализм ,его (конфликт)раздували прямо в залах,что мешало посетителям. Только после моей настойчивой просьбы была вызвана охрана,и мы перешли в служебное помещение.Справедливости ради стоит сказать,что представитель внутренней охраны вел себя корректно,помог мне найти моих друзей и вернул мне забытые вещи.
Недостатки:
  1. 1.Отсутствие уважения к посетителям
  2. 2.Поведение сотрудников музея" не соответствует духу петербургской культуры"
  3. 4..Хамство.
  4. 5.Права человека ничто!
  5. 6..Местничество,круговая порука,игнорирование критики ,отсутствие
  6. профессионализма :"беда,коль сапоги начнет тачать пирожник ,а пироги печи сапожник".
  7. 6.В Эрмитаже должны работать только профессионалы!!!

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее