Отзывы об Эрмитаж

Эрмитаж
Отзыв написан 13 мая, 2012 год 595 просмотров
Здравствуйте, уважаемая дирекция музея Эрмитаж. 10 мая 2012г. мы были в вашем музее с группой школьников. Приехали специально для того, чтобы побывать в вашем музее. Музеем может гордиться наша страна.Это музей мирового уровня, наше национальное достояние. Наша группа осталась крайне недовольна поведением вашего гида, если не ошибаюсь её фамилия ЕГОРКИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА. Таких людей близко нельзя подпускать к гостям вашего музея. При встрече не поздоровалась. Спросила:"Может я Вам не нужна?" (мы не знали, что у нас будет гид и начали осмотр выставки сами). Через 10 минут она спросила:"Почему у вас такие грустные лица? Может вам не интересно и я пойду?". При этом сама даже не попыталась заинтересовать детей, не подняла взгляда на нас, за то всю экскурсию смотрела только на свои ногти(У другой подгруппы наших детей был гид мужчина, к сожалению, не знаем его фамилии. Педагоги сказали, что дети слушали его рассказ с "открытым ртом"). Когда наш педагог с извинением сказала, что наше время подходит к концу (мы должны были ехать на вокзал), она сказала: "Я очень рада", развернулась и ушла. В каждом её слове чувствовалось пренебрежение к нам и чувство превосходства. Как будто, она делает нам одолжение своим присутствием. Наш педагог и я, как родитель, были поражены её поведением. Таким людям нужно сидеть на пенсии, а не портить настроение гостям вашего музея. Мы- люди не глупые и тонко чувствуем отношение к нам и к нашим детям, и мы не позволим оскорблять нас таким поведением. Хочется пожелать, чтоб другие люди, которые будут посещать ваш музей, не испытали таких чувств, как мы. Желаем Вам удачи в своей работе, чтобы вас окружали добрые люди, любящие своё дело и уважающие людей, которые пришли к вам в гости. В этом заключается репутация вашего музея. С уважением, Пермякова Е.Ю., г. Можга, Удмуртия. 12.05.2012.
3 согласны 1 не согласен

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей

Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских... подробнее