Есим СберМобайл отзывы

Есим СберМобайл

С есим удобно выбирать оператора прямо в телефоне

Лебедев Богдан 24 октября, 2023 год
Я себе подобрал именно нужный объем гигабайтов😄чтобы было в меру - 40 Гб, чтобы смотреть фильмы и сериалы в дороге. С есим удобно выбирать оператора прямо в телефоне, ничего не переставляя.. Лучше всего в есим то, что ее не потеряешь и не сломаешь ,а то у меня было такое однажды)) 🙁 Сервис на высоте, цена получается 500 руб/мес при учете,... Читать отзыв Я себе подобрал именно нужный объем гигабайтов😄чтобы было в меру - 40 Гб, чтобы смотреть фильмы и сериалы в дороге. С есим удобно выбирать оператора прямо в телефоне, ничего не переставляя.. Лучше всего в есим то, что ее не потеряешь и не сломаешь ,а то у меня было такое однажды)) 🙁 Сервис на высоте, цена получается 500 руб/мес при учете, что еще 200 руб где-то я оплачиваю Спасибо😄

Сделал все сам

Илья Шапошников 19 октября, 2023 год
о возможностях виртуальной симки узнал от продвинутой сеструхи. по подписке сбер прайм подключил сберпрайм хит, сделал все сам и без лишних головняков. 1200 минут хватает с головой плюс интернета 40 гб достаточно выделяют для обыденных дел.

Приколюх дополнительных много

Маркин Тимур 16 октября, 2023 год
Оправданная цена для такого пакета, приколюх дополнительных много и получается экономить на связи без уменьшения пакета) Есим подключил себе сравнительно недавно с тарифом СберПраймХит. Пока идет первый месяц, пользуюсь бесплатно из-за того, что у меня есть оформленная подписка СберПрайм, еще и музыку через звук слушаю бесплатно)

Есть дополнительные фишки

Васильева Юлия 13 октября, 2023 год
По мне дак достойный тариф, что я из 1000 мин использовала только 900) Я много на телефоне вишу по личным делам и по работе. Плюс нравится, что здесь помимо интернета, есть ещё дополнительные фишки в виде безлимита на мессенджеры и музыку. Флекс подключала себе как рабочий тариф на есим.

Тариф что надо

Нечаева Анна 25 сентября, 2023 год
У меня тариф Флекс, в котором стабильно 1000 минут на звонки в пакете, а объем интернета выбрала 40 Гб за 700 р в месяц. Здорово!)

В итоге подключилась к СберПраймХит

Светлана 20 сентября, 2023 год
Так удачно вышло сменить связь! :) Оформляла подписку на СберПрайм, увидела рекламу, что 1й месяц тарифа от СберМобайл бесплатно. В итоге подключилась к СберПраймХит, где 1200 минут и 40 гб. На второй месяц так и осталась с этим оператором. Плачу 400 рублей за удвоенное количество минут и Гб в пакете. По качеству связи нареканий нет. Тариф просто как для меня... Читать отзыв Так удачно вышло сменить связь! :) Оформляла подписку на СберПрайм, увидела рекламу, что 1й месяц тарифа от СберМобайл бесплатно. В итоге подключилась к СберПраймХит, где 1200 минут и 40 гб. На второй месяц так и осталась с этим оператором. Плачу 400 рублей за удвоенное количество минут и Гб в пакете. По качеству связи нареканий нет. Тариф просто как для меня сделали! Спасибо)

Перешел на есим

Алексей 12 сентября, 2023 год
Друг мне так разрекламировал этот тариф, что тоже перешел на него. Раньше с другим оператором у меня основная часть трафика уходила на ТГ, а тут он безлимитный и в целом настроил себе меньше гб, 15ти спокойно хватает на месяц!

Есть оплата тарифа бонусами спасибо

Михаил 30 августа, 2023 год
Устал от своего прежнего оператора и его расценок. Подключил eSIM и тариф Флекс 25. На мессенджеры безлимит и есть оплата тарифа бонусами спасибо. Подключение и оформление быстрые. Первые шаги через СБОЛ, а дальше с курьером или в офисе Сбера.

Теперь у меня eSIM

Валентина 23 августа, 2023 год
У меня тариф Флекс за 410 рублей в месяц. Говорю я много, а вот 15 Гб интернет трафика мне достаточно при условии, что если пакет закончится, то мессенджеры все равно будут работать (и даже приложение Самокат). Этот тариф можно было сделать только с виртуальной сим картой, поэтому теперь у меня eSIM. Подключается просто и все привычные опции

Пользуюсь связью

Артём Панин 21 августа, 2023 год
Перешел на СберМобайл. Установил eSIM и пользуюсь связью по тарифу Флекс 25 за 520 рублей в месяц. Вторую симку использую как рабочую!

Операторы мобильной связи

МегаФон