Espares.ru отзывы

22 отзыва / 1938 просмотров

Хорошие цены и обслуживание

Гость 5 мин 55 сек назад
Купил в этом магазине шпиндель на пишу штурм. Он не подошел, я сам ошибся версией модели и мне вернули оплату за этот заказ через неделю, потом подобрали нужный шпиндель и отправили. Не видел нигде такого большого ассортимента запчастей по такой цене., так же понравилась работа менеджера, знающий человек.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мошенники!

Сергей 1 час 11 мин назад
Заказал заказ 5 месяцев назад. Не деталей, ни денег. Категорически не советую..Постоянно кормят обещаниями, что вот вот отправят. Естественно так ничего не увидел. По поводу возврата денежных средств, обещают передать информацию руководителю. Так никто ничего не вернул. Если хотите потерять время, деньги и нервы. Добро пожаловать в эту шарашку.
Достоинства:
  1. Создают положительное впечатление о себе
Недостатки:
  1. Все их существование

Заказ не получил

Григорий 18 часов 42 мин назад
Оплатил заказ, написано можете войти в личный кабинет после выполнения заказа. Но я войти не могу потому что кабинет не создался и теперь не могу даже понять что с моим заказом №1142868994. Пишу в службу поддержки ватсап не отвечают!

Оригинальная запчасть и качественное обслуживание.

Юрий. 20 часов 10 мин назад
Заказал шток с рукояткой к садовому опрыскивателю "Gardena" (Заказ №1138541914) Позвонил менеджер о доставке товара в магазин. Запчасть оказалась оригинальная. Сотрудник магазина любезно заменил мне старый шток из колбы и установил новый, что меня приятно удивило.(Благодарю!) Забрал самовывозом. Очень удобно (от метро 5 мин. пешком)
Достоинства:
  1. Оригинальная деталь. Добросовестное обслуживание клиента.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Обратимся еще!

Парфенов Андрей воскресенье, 22 ноября
Хороший интернет-магазин. Заказывали цилиндр и прокладки на компрессор фубаг с доставкой. Менеджер по телефону обратил внимание на год выпуска компрессора, оказалось это важно и проконсультировал.. Доставили в срок, вежливый курьер.

Хоршие запчасти

Николай четверг, 19 ноября
Заказал запчасти на генератор дде. Из 5 деталей оказались только 4, а шпонку подобрали от чемпиона. Всем доволен. Заказ делал 29 октября, получил 18 ноября в Калугу. Уже все поставил, подошло как родное!
Достоинства:
  1. Помогают подобрать аналоги
Недостатки:
  1. не нашел

Лохотрон на весь мир

Гость вторник, 17 ноября
Заказал через их сайт запчасть, деньги заплатил, а в личном кабинете висит доставлено. не отвечают. Развод на бабки. Мой номер заказа № 466796699
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru четверг, 19 ноября
Здравствуйте, Сергей Викторович.
Ваш заказ был отправлен как Вы и заказывали Почтой России. но Вы не забрали свой заказ на почте и они уехал обратно.
Что бы отследить историю перемещения используйте трек-номер на сайте Почты России: 10512050014588

Плата генератора

Вадим воскресенье, 15 ноября
Получил плату генератора Fubag. Упакована хорошо, в несколько слоев толстой пленки. Заказ ждал 14 дней в Калугу. Единственное - получил извещение только об отправке посылки СДЭК, а вот до этого никакой информации. но в целом все понравилось.
Достоинства:
  1. Реально удобный каталог
Недостатки:
  1. Отслеживание статуса заказа

Отличный магазин

Геннадий четверг, 12 ноября
Заказал трос для косилки Штурм. Привезли оригинальный трос, все подходит, испытаю весной. Большое спасибо.

Стартер для триммера

Аркадий пятница, 6 ноября
Покупал стартер для триммера Патриот. Получил оригинальный стартер, упакован хорошо, но с небольшой задержкой в несколько дней. Понравилось, что на сайте есть схемы, это очень удобно. Заказ № 112916841
Достоинства:
  1. Поиск по магазину и схемы триммеров
Недостатки:
  1. Не нашел

Оригинальные запчасти

Гость 29 сентября, 2020 год
Заказал щетки на пилу хендай. Пришла пара оригинальных щеток, встали четко по пазам и размерам. А до этого заказывал в другом магазине, там прислали китайские и не того размера. Так что спасибо еспарес ру за хорошую и честную работу.
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная работа

Антон 22 сентября, 2020 год
Делал заказ 10 сентября на сетевой кабель Бош. Получил сегодня утром доставкой на дом. Спасибо большое, кабель оригинальный. По такой цене нигде не нашел.

Заказ сцепление

Алексей Игоревич 18 сентября, 2020 год
Заказывал сцепление на триммер патриот. Получил через Боксбери. Однако по срокам вышло дольше, чем обещали. Запчастью доволен, видно, что оригинальная, встало как влитое.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Дольше чем обещали

Заказ топливного бака.

Валерия 14 сентября, 2020 год
Заказала топливный бак в конце сезона, ребята привезли без проблем. Приехала за ним в офис в центре города. Все хорошо.

Не советую

Константин 12 сентября, 2020 год
Заказал запчаст для минимойки 19.07.2020. Оплатил. Прошли две недели начались обещания о доставке и переносе на следующую неделю. Потом сказали что сами ещё не получили и не известно когда. Оформил отказ. Теперь кормят обещаниями о возврате денег. Я не советую с ними работать.12.09.2020
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Одни обещания.

Благодарю за быстрый заказ

Ирина Григорьева 31 августа, 2020 год
Заказывала нож на газонокосилку Патриот. Получила через неделю в оригинальной упаковке. Курьер вежливый, приехал точно ко времени. Рекомендую данный магазин.

Хороший магазин

eLOS 1 августа, 2020 год
Заказывал мебранну для компрессора, заказ пришел в полном комплекте, магазином доволен! Была определенная задержка, но обсновано.

Хороший магазин

Владимир 24 июля, 2020 год
Первым попался мне в поиске, заказал редуктор для бензокосы штурм. Получил на почте, но дольше!!! чем обещали. Ребята вам бы сократить сроки доставки.

Негатив по работе

Дмитрий 21 июля, 2020 год
Заказал мотопомпу 2 июня, оплатил, сегодня 21 июля, заказа нет, две недели назад сказали, что отправили почтой, обещали скинуть трек, ничего не скинули, а сейчас и на телефон не отвечают.

Благодарность

Владимир Александрович 20 июля, 2020 год
Искал шестерню для колес косилки дде. Нашел только у них, хотя оригинальной в наличии, взял аналог от чемпиона. Все хорошо подошло. Срок поставки долгий - почти две недели. Но в целом когда нигде нет вполне отлично. Заказ № 3314991
Достоинства:
  1. Реальное наличие
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Оригинальные запчасти

Виктор 7 июля, 2020 год
Заказал вал для перфоратора sturm 2512. Прислали вал меньшего размера, а когда разобрались, что я сам заказал от другой версии, то прислали нужный через 10 дней и за доставку не взяли ничего!

Отлмчный магазин запчастей

Александр 3 июля, 2020 год
Не первый раз заказываю здесь запчасти. Первый раз заказывал на компрессор штурм, второй раз на косилку дде. Все приехало как надо, хотя и дольше чем обещали. Благодарю Вадима за консультации!

Магазин "Семя"
Магазин "Семя"