Espares.ru отзывы

Espaкes.ru. Продолжение2.

Hatahan среда, 14 апреля
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA.
Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки.
Ответное письмо магазина:

Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя.
P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". На следующий день 13-го меня не информировали, что заказ пришёл на склад магазина, не предложили всё же забрать заказ, и только возвратив деньги написали, что де товар два дня, как поступил.

Мне НЕПРЯТНО "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.

Espases.ru. Продолжение. Вполне разумные ловкачи.

Hatahan среда, 14 апреля
Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что... Читать отзыв Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики напрашивается.
Предполагаю, что часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.
Достоинства:
  1. Увы, "плюсов" нет
Недостатки:
  1. Оценка риска потерять деньги - 90%

Заказ 187320534

Роман Тимофеевич четверг, 8 апреля
Получил панель для сварочника fubag. Нашел только здесь. Понравился и сайт со схемами и цены. Готов рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Удобно

Заказ №1840112636

Гость четверг, 8 апреля
Когда пришлете мой заказ? Заказал аж 19 февраля. И тишина. Одни обещания. Заказывал зап.части для школьного снегоуборщика. Директор выделил деньги, а вы меня подставляете.
Достоинства:
  1. Плюс: на сайте конторы вроде есть необходимые зап.части
Недостатки:
  1. мне кажется меня кинули

Негативный отзыв

Гость четверг, 8 апреля
Заказал запчасти на насос Patriot. Идёт третья неделя...
Ни ответа, ни привета. Запчастей нет, возврата денег нет.
На почту не отвечают.

Нетехнологичный магазин

Hatahan среда, 7 апреля
Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все... Читать отзыв Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все с кем работал всегда шлют информацию о движении заказа без понуканий! Через пару дней опубликую тут окончательный вывод.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Держат клиента в неведении, нужно самому толкать заказ.

вы не увидите ни товара, ни денег

Александр понедельник, 5 апреля
Понадеялся на хорошие отзывы об этом магазине и, как оказалось, зря. Заказал две шестеренки аж в январе, поссылка пришла, но с браком. Сообщил об этом менеджеру, он пообещал прислать новую. Не один раз пытался выяснить, что с заменой в течении полутора месяца, но вот уже апрель и нет ни исправной шестерни, ни денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестные сотрудники

нормальный поставщик

Алексей четверг, 1 апреля
Заказал малоходовые запчасти на минипилу Shturm: корпус редуктора, шпонку, запорные кольца. Все привезли, правда не мгновенно.... Но за 2 недели управились с доставкой. Менеджер предупредил, что вещи редкие, и быстро не будет. Так что все по честному. Кстати, хорошие цены.
Достоинства:
  1. Широкая номенклатура.
Недостатки:
  1. Не мгновенная поставка

Заказ N 1844192516

Алексей среда, 31 марта
Заказывал сальник для насоса, со мной связались и сказали про сроки поставки запчасти. В итоге всё получил самовывозом, позвонили и сказали что можно забрать. Рекомендую! Не знаю, почему все такие недовольные, запчасти редкие и мало где найдешь.
Достоинства:
  1. Редкие детали, добрые сотрудники
Недостатки:
  1. Сроки чуть дольше, но не страшно.

Заказ получен

Валентин Павлович понедельник, 29 марта
Заказывал статор на патриот. Отправка и получение Почтой Росии. Все отлично было упаковано, посылка отслеживалась. НО отправили через 10 дней после заказа. Рекомендую смотреть всем внимательно сроки доставки.

В остальном все отлично и сайт удобный. Претенций нет.
Номер заказа 31652915
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Мошенники и обманщики

Гость понедельник, 22 марта
Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к... Читать отзыв Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к какому номеру телефона была привязана карта плательщика, потом обещал сделать возврат. Но так ничего и не вернули. На сообщения не отвечают, телефон все время выключен.
ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ. СИДЯТ МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА
  2. ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЮТ
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru понедельник, 29 марта
1. У нас всегда включены телефоны, клиент не звонил
2. Данного клиента нашли, разобрались с вопросом, возврат сделали
3. Клиенты бывают разные ... )))

Спасибо за работу

Александр 17 марта, 2021 год
Заказал конденсатор и кнопку на дрель штурм. Всё прислали, оказалось не то - не подходит. Связался с магазином. В течении недели разобрались и прислали вторую посылку бесплатно!!! Оказалось у меня модификация модели другая. Хочу поблагодарить данный магазин за то, что разобрался в ситуации и вник в проблему. Заказ 1627281.
Достоинства:
  1. Компетенции
Недостатки:
  1. Не нашел

[email protected]

Гость 15 марта, 2021 год
Заказывал шестерню на бетономешалку пришла быстро все отлично. Всем советую! Продавец общительный, все сделал в лучшем виде.

Наверное обманули

Владимир Дмитриевич 13 марта, 2021 год
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь... Читать отзыв
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь так сразу обман

Опровержение

Евгений 13 марта, 2021 год
Ранее был написан отзыв (Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу)
Про мошенников я погорячился.
Клапан пришёл, всё хорошо, со сроками, конечно, беда. Обратная связь отсутствует.

Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу

Евгений 9 марта, 2021 год
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Выждал, 2 недели, от продавца никаких известий, позвонил сам, и началось кормление завтраками, то нет на складе, должно вот-вот прийти, то пришло но не то, то отправили да не то отправили, то совсем не отправляли.
Через полтора месяца я понял... Читать отзыв
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Через полтора месяца я понял что не денег не клапана я не увижу и дальше уже звонил из интереса что они в очередной раз придумают.
Надо сказать, что в середине февраля у них фантазия иссякла и обещания пошли по второму кругу.
По этому если вы решили приобрести запчасть, рекомендую поискать другой магазин.
Недостатки:
  1. Не исполняют взятые на себя обязательства
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Евгений.
Клапан, который вы заказали, действительно не оказался на складе, однако мы его перезаказали у производителя и 18.02 отправили его вам, а так же трек номер на вашу почту. Вы можете отследить посылку с заказом здесь - https://www.pochta.ru/tracking#80515956885282

Отличный магазин

Даниил 21 февраля, 2021 год
Долго искал ремень для електро рубанка, и только в этом магазине помогли найти и самое главное доставить в далекий край (якутия) нужный мне товар . Большое спасибо сотрудникам за отличное качество услуг, доброжелательность, отзывчивость . Желаю вам успехов

Запчасти на Gardena

Вячеслав 11 февраля, 2021 год
Неделю назад заказывал сальники и кольца на насосную станцию Gardena 4000. Сегодня получил курьером. Вопросов к магазину нет, но доставку ожидал ещё во вторник. Понравилось как сделан каталог.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Отличный магазин!!!

Сергей Владимирович 4 февраля, 2021 год
Заказ 16390533. Для перфоратора штурм 2517 ротор и подшипники. Заказ получил СДЭКом в Ставрополе. Доставка несоразмеримо дорогая получилась 550 рублей. Вопросов по заказу нет. НО заказывал этот ротор в другом магазине и у них и телефоны молчат и на почту не отвечают! Так что от себя могу сказать что магазин вполне приличный.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Неплохая цена, небыстрая доставка.

Светлана 4 февраля, 2021 год
Заказали у них аккумулятор для шуруповерта пит. После заказа созвонились, уточнили сроки доставки и самое главное соответствие нашей модели. Все вежливо рассказали. Доставка затянулась почти на две недели. В остальном довольна, аккумулятор новый, подошел к шуруповерту, упакован очень хорошо, что мы еле открыли посылку! Учитывая, что данный аккумулятор нашла только у них - всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. Легко дозвониться.
  2. 2. Большой выбор на редкие модели

Отличный магазин

Максим Анатольевич 2 февраля, 2021 год
Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда... Читать отзыв Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда будете точно знать что и как.
Достоинства:
  1. Большой каталог, отвечают по телефону, в отличии от других магазинов
Недостатки:
  1. сроки доставки

Видимо и мне не повезло.

Иван 2 февраля, 2021 год
Пытался заказать кнопку, оплатил 2020-12-16. После 20 января, начал им звонить, типа "как дела?". Говорят, что кнопка ещё не выехала из Европы. Обещают уточнить за пару часов, и перезвонить. Естественно - тишина. Так два раза. Дозвониться, кстати тоже не просто.
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении... Читать отзыв
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении трёх дней.
Есть правило не пытаться искать злой умысел в том, что вполне объяснимо халатностью. И похоже это тот случай.
Судя по тому, что есть отзывы от людей, которые всё-таки что-то купили, есть и везучие.

Раздел Оолата

Сергей Никитович. 15 января, 2021 год
Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор -... Читать отзыв Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор - написали что нет в наличии и когда будет неизвестно.Я сделал отказ.Но сегодня 15.01.2021г - деньги за статор так и не возвратили. Написал уже несколько заявлений об отказе.А с их стороны тишина.
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. одни минусы

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Колпакова Т.Ю. 28 декабря, 2020 год
Приношу свои извенения за предыдущий отзыв "лохотрон". Из за задержек поставщика вышло недопонимание между мной и сотрудниками магазина,после чего со мной связался управляющий .,мы обсудили детали моего заказа после чего он был отправлен. Сегодня 28.12.2020 я заказ получила, крыльчатку к моему садовому пылесосу, деталь качественная. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, удачи в Новом году

Хорошая покупка

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Делал заказ на маслонансос для стервинс. Курьер все привез через неделю по адресу. Всем доволен. Сайт понятный и удобный.

Как я ремонтировал перфоратор: отзыв без купюр

Никита 23 декабря, 2020 год
Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь,... Читать отзыв Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь, что запчасти здесь приходится ждать дольше обещанного, но в других магазинах за мой заказ даже браться не стали, я уж молчу про сервис центры. Всем доволен и готов рекомендовать данный магазин.

Запчасти получены

Аркадий Павлович 23 декабря, 2020 год
Перед заказом звонил и уточнял наличие, сказали ждать до двух недель. Заказ в итоге получил через 17 дней. № 11544390, заказывал ось колёсную для культиватора.
Достоинства:
  1. Только здесь нашел нужную деталь

Оригинальные запчасти вовремя

Борис 23 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти на мойку в августе, а недавно заказал ещё трос для снегоуборщика, номер заказа 12254175. Всё получил, хотя с небольшой задержкой.
Достоинства:
  1. Менеджер отлично разбирается в технике и проконсультировал по тросу!
Недостатки:
  1. Не нашел

Лохотрон,машейники.

Сергей Никитович. 23 декабря, 2020 год
19 августа 2020 года заказал статор и конденцатор компрессора Patriot 24/240 Euro Заказ №568415514.Через три с половиной месяца получил конденцатор,а статора нет в наличии у постовщика,когда будет не известно.Я тогда сделал отказ,чтобы вернули деньги.Но поначалу отзывались на мои звонки о возврате денег за статор и обещали перевести,но потом перестали отвечать на мои звонки.Придётся обращаться в Полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте и мы разберемся в данный ситуации.

Лохотрон расчитан на то что никто по мелочам заморачиваться не будет

Борис 22 декабря, 2020 год
У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет... Читать отзыв У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет через месяц. О вас просто забудут, а если вы не забудете скажут потерпите еще месяц и так до тех пор пока вы не забудите
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Напиши номер вашего заказа и ситуацию на нашу email. Если вы наш реальный клиент, то мы разберемся в ситуации

Интернет-магазин 24-bt.ru
Интернет-магазин 24-bt.ru