Espares.ru отзывы

Мошенники и аферисты

Сергей Леонидович 26 октября, 2021 год
22февраля оплатил заказ на детали для торцевочной пилы "метабо". Оплатил доставку через компанию СДЕК. Итог: 4месяца пудрили мозги, и вот вконце-концов отписались, что отправили "почтой России". Я долго ждал свою посылку, но через 2 месяца узнал,что это блеф. На телефонные дозвоны потратил 1500руб/роуминг/,заказ с доставкой ещё 9000руб. Вот и прикиньте, стоит ли связываться с этой компанией! Чеки об оплате... Читать отзыв 22февраля оплатил заказ на детали для торцевочной пилы "метабо". Оплатил доставку через компанию СДЕК. Итог: 4месяца пудрили мозги, и вот вконце-концов отписались, что отправили "почтой России". Я долго ждал свою посылку, но через 2 месяца узнал,что это блеф. На телефонные дозвоны потратил 1500руб/роуминг/,заказ с доставкой ещё 9000руб. Вот и прикиньте, стоит ли связываться с этой компанией! Чеки об оплате сохранились--это не голые слова. Вот как-то так.
Достоинства:
  1. Умеют пудрить мозги.
Недостатки:
  1. Аферисты

Зло не дремлет!!

Прохоров 25 августа, 2021 год
Остерегайтесь!!! Теперь у них новый магазин , письма один в один приходят. Заказывал запчасти в еспаре мариновали 8 месяцев. Деньги с боем отвоевал ультрапарт теперь , они же.

Осторожно мошенники

Гость 17 июня, 2021 год
Заказал в марте плуги для культиватора. Кроме обещаний ничего не получил. Про деньги как я понимаю тоже можно забыть. Теперь они ещё и закрылись.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Весь магазин это один большой минус

Мошенники.

Гость 3 июня, 2021 год
В 20-х числах заказали запчасть на сварочный аппарат. До сих пор ждем. На письма и сообщения в Viber не отвечают. Ну и конечно не возвращают деньги. Однозначно в "черный список" их и на заметку прокуратуре. Столько людей обмануто!!!
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Забирают Ваши деньги и пропадают с ними.

Не прислали заказ.

Лаура 23 мая, 2021 год
30 марта заказала запчасти на мини мойку. Обещали отправить в течение 2 недель. До сих пор нет запчасти. Кормят завтраками, что отправят завтра. Не связывайтесь с ними
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все

Кинули на деньги

Гость 23 мая, 2021 год
Заказала запчасти на мини мойку 30 марта и до сих пор их нет. Кормят завтраками каждый день. На данный момент не принимают заказы. Не связывайтесь с ними

Мошеники, остерегайтесь

Андрей 20 мая, 2021 год
Жду запчасти на газонокосилку с сентября 2020 года.Врут постоянно. Последнее время обещали вернуть деньги. Опять врут. Денег нет, на звонки не отвечают
Недостатки:
  1. 1
  2. 1
  3. 1
  4. 1
  5. 1

жулье мелкое

Трентиль 18 мая, 2021 год
оплатил 12 марта 2021 деталь насоса, которая есть на складе, доставка в 5-тидневный срок (заказ № 2021706083). В двух месяцев кормили обещаниями, что уже вот-вот, почти пришла...Через два месяца услышал нечто новое: детали не будет вообще, завтра вернем деньги. Прошел еще месяц, денег нет. Интернет магазин закрыт, на телефоны не отвечают.

Однозначно, мошейники

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказал зап.части на бензопилу в январе. Апрель уже заканчивается. То на складе их нет, то они едут на склад. Звонил по номерам которые размещены на сайте, да отвечают " сейчас проверим". И до сих пор отвечают. Звонил несколько раз по другому номеру, какой-то Владимир отвечает ( он ёщё заикается ), та же песня да же возвратить деньги обещал. Ни... Читать отзыв Заказал зап.части на бензопилу в январе. Апрель уже заканчивается. То на складе их нет, то они едут на склад. Звонил по номерам которые размещены на сайте, да отвечают " сейчас проверим". И до сих пор отвечают. Звонил несколько раз по другому номеру, какой-то Владимир отвечает ( он ёщё заикается ), та же песня да же возвратить деньги обещал. Ни денег , ни запчастей. Капец какой то, 4 месяца.... А сегодня на сайте выскакивает окошко с надписью, что сайт временно закрыт....

Не подвели

Александр 26 апреля, 2021 год
Нашел у них на сайте ремнабор для мойки. При этом такого нигде нет вообще! Почитал отзывы, сначала сомневался, т.к. есть недовольные покупатели. Сумма небольшая 1100 рублей. В итоге заказ получил, набор весь не пригодился, только сальники. Очень доволен, правда переживал немного, что не придет посылка. Желаю много благодарных клиентов, которые ценят хорошее качество.
Достоинства:
  1. Редкие запчасти
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказ получен - доставка долгая

Сергей Сергеевич 20 апреля, 2021 год
Заказывал здесь бензобак для триммера штурм. Заказал в начале марта, получил вчера. Бензобак оригинальный, встал как литой! Спасибо за запчасть, но доставка - очень долгая. Советую порабо тать над этим.
Достоинства:
  1. Большое количество запчастей на мой триммер
Недостатки:
  1. Долгая доставка

мошенники однозначно

Владимир Дмитриевич 20 апреля, 2021 год
26,11,2020 заказал деталь. на сегодня 20.04.21 нет товара. Связь не поддерживают не отвечают. Деньги не возвращают. Судя по отзывам они многих обманывают, а если предположить что положительные отзывы пишут они сами, то вот и ответ. Как такой магазин может существовать в столице так долго? Алло Роспотребнадзор Вы где??? Прокуратура Вы где??? Милиция Вы где??
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Вы не отвечаете на наши письма, от вас ни разу не было звонка. Удивительно. мы всегда предупреждаем, если запчасть идет под долгий заказ.

Espaкes.ru. Продолжение2.

Hatahan 14 апреля, 2021 год
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA.
Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки.
Ответное письмо магазина:

Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя.
P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". На следующий день 13-го меня не информировали, что заказ пришёл на склад магазина, не предложили всё же забрать заказ, и только возвратив деньги написали, что де товар два дня, как поступил.

Мне НЕПРЯТНО "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 20 апреля, 2021 год
От данного клиента не было звонка по вопросу запчасти, только звонок по вопросу возврата. У нас указаны сроки поставки товара, однако прочитать их видимо сложно. Жаль, что из-за таких клиентов приходится снимать с предзаказов такие артикулы, дабы не "топтать" себя, зато остальные их не найдут вообще в России из-за одного технологичного клиента.

Espases.ru. Продолжение. Вполне разумные ловкачи.

Hatahan 14 апреля, 2021 год
Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что... Читать отзыв Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики напрашивается.
Предполагаю, что часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.
Достоинства:
  1. Увы, "плюсов" нет
Недостатки:
  1. Оценка риска потерять деньги - 90%

Заказ 187320534

Роман Тимофеевич 8 апреля, 2021 год
Получил панель для сварочника fubag. Нашел только здесь. Понравился и сайт со схемами и цены. Готов рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Удобно

Заказ №1840112636

Гость 8 апреля, 2021 год
Когда пришлете мой заказ? Заказал аж 19 февраля. И тишина. Одни обещания. Заказывал зап.части для школьного снегоуборщика. Директор выделил деньги, а вы меня подставляете.
Достоинства:
  1. Плюс: на сайте конторы вроде есть необходимые зап.части
Недостатки:
  1. мне кажется меня кинули

Негативный отзыв

Гость 8 апреля, 2021 год
Заказал запчасти на насос Patriot. Идёт третья неделя...
Ни ответа, ни привета. Запчастей нет, возврата денег нет.
На почту не отвечают.

Нетехнологичный магазин

Hatahan 7 апреля, 2021 год
Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все... Читать отзыв Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все с кем работал всегда шлют информацию о движении заказа без понуканий! Через пару дней опубликую тут окончательный вывод.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Держат клиента в неведении, нужно самому толкать заказ.

вы не увидите ни товара, ни денег

Александр 5 апреля, 2021 год
Понадеялся на хорошие отзывы об этом магазине и, как оказалось, зря. Заказал две шестеренки аж в январе, поссылка пришла, но с браком. Сообщил об этом менеджеру, он пообещал прислать новую. Не один раз пытался выяснить, что с заменой в течении полутора месяца, но вот уже апрель и нет ни исправной шестерни, ни денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестные сотрудники

нормальный поставщик

Алексей 1 апреля, 2021 год
Заказал малоходовые запчасти на минипилу Shturm: корпус редуктора, шпонку, запорные кольца. Все привезли, правда не мгновенно.... Но за 2 недели управились с доставкой. Менеджер предупредил, что вещи редкие, и быстро не будет. Так что все по честному. Кстати, хорошие цены.
Достоинства:
  1. Широкая номенклатура.
Недостатки:
  1. Не мгновенная поставка

Заказ N 1844192516

Алексей 31 марта, 2021 год
Заказывал сальник для насоса, со мной связались и сказали про сроки поставки запчасти. В итоге всё получил самовывозом, позвонили и сказали что можно забрать. Рекомендую! Не знаю, почему все такие недовольные, запчасти редкие и мало где найдешь.
Достоинства:
  1. Редкие детали, добрые сотрудники
Недостатки:
  1. Сроки чуть дольше, но не страшно.

Заказ получен

Валентин Павлович 29 марта, 2021 год
Заказывал статор на патриот. Отправка и получение Почтой Росии. Все отлично было упаковано, посылка отслеживалась. НО отправили через 10 дней после заказа. Рекомендую смотреть всем внимательно сроки доставки.

В остальном все отлично и сайт удобный. Претенций нет.
Номер заказа 31652915
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Мошенники и обманщики

Гость 22 марта, 2021 год
Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к... Читать отзыв Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к какому номеру телефона была привязана карта плательщика, потом обещал сделать возврат. Но так ничего и не вернули. На сообщения не отвечают, телефон все время выключен.
ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ. СИДЯТ МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА
  2. ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЮТ
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 29 марта, 2021 год
1. У нас всегда включены телефоны, клиент не звонил
2. Данного клиента нашли, разобрались с вопросом, возврат сделали
3. Клиенты бывают разные ... )))
Показать 1 ответ

Спасибо за работу

Александр 17 марта, 2021 год
Заказал конденсатор и кнопку на дрель штурм. Всё прислали, оказалось не то - не подходит. Связался с магазином. В течении недели разобрались и прислали вторую посылку бесплатно!!! Оказалось у меня модификация модели другая. Хочу поблагодарить данный магазин за то, что разобрался в ситуации и вник в проблему. Заказ 1627281.
Достоинства:
  1. Компетенции
Недостатки:
  1. Не нашел

[email protected]

Гость 15 марта, 2021 год
Заказывал шестерню на бетономешалку пришла быстро все отлично. Всем советую! Продавец общительный, все сделал в лучшем виде.

Наверное обманули

Владимир Дмитриевич 13 марта, 2021 год
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь... Читать отзыв
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь так сразу обман

Опровержение

Евгений 13 марта, 2021 год
Ранее был написан отзыв (Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу)
Про мошенников я погорячился.
Клапан пришёл, всё хорошо, со сроками, конечно, беда. Обратная связь отсутствует.

Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу

Евгений 9 марта, 2021 год
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Выждал, 2 недели, от продавца никаких известий, позвонил сам, и началось кормление завтраками, то нет на складе, должно вот-вот прийти, то пришло но не то, то отправили да не то отправили, то совсем не отправляли.
Через полтора месяца я понял... Читать отзыв
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Через полтора месяца я понял что не денег не клапана я не увижу и дальше уже звонил из интереса что они в очередной раз придумают.
Надо сказать, что в середине февраля у них фантазия иссякла и обещания пошли по второму кругу.
По этому если вы решили приобрести запчасть, рекомендую поискать другой магазин.
Недостатки:
  1. Не исполняют взятые на себя обязательства
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Евгений.
Клапан, который вы заказали, действительно не оказался на складе, однако мы его перезаказали у производителя и 18.02 отправили его вам, а так же трек номер на вашу почту. Вы можете отследить посылку с заказом здесь - https://www.pochta.ru/tracking#80515956885282
Показать 1 ответ

Отличный магазин

Даниил 21 февраля, 2021 год
Долго искал ремень для електро рубанка, и только в этом магазине помогли найти и самое главное доставить в далекий край (якутия) нужный мне товар . Большое спасибо сотрудникам за отличное качество услуг, доброжелательность, отзывчивость . Желаю вам успехов

Запчасти на Gardena

Вячеслав 11 февраля, 2021 год
Неделю назад заказывал сальники и кольца на насосную станцию Gardena 4000. Сегодня получил курьером. Вопросов к магазину нет, но доставку ожидал ещё во вторник. Понравилось как сделан каталог.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Интернет-магазины

М.Видео