Espares.ru отзывы

Отличный магазин!!!

Сергей Владимирович 4 февраля, 2021 год
Заказ 16390533. Для перфоратора штурм 2517 ротор и подшипники. Заказ получил СДЭКом в Ставрополе. Доставка несоразмеримо дорогая получилась 550 рублей. Вопросов по заказу нет. НО заказывал этот ротор в другом магазине и у них и телефоны молчат и на почту не отвечают! Так что от себя могу сказать что магазин вполне приличный.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Неплохая цена, небыстрая доставка.

Светлана 4 февраля, 2021 год
Заказали у них аккумулятор для шуруповерта пит. После заказа созвонились, уточнили сроки доставки и самое главное соответствие нашей модели. Все вежливо рассказали. Доставка затянулась почти на две недели. В остальном довольна, аккумулятор новый, подошел к шуруповерту, упакован очень хорошо, что мы еле открыли посылку! Учитывая, что данный аккумулятор нашла только у них - всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. Легко дозвониться.
  2. 2. Большой выбор на редкие модели

Максим Анатольевич 2 февраля, 2021 год
Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда... Читать отзыв Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда будете точно знать что и как.
Достоинства:
  1. Большой каталог, отвечают по телефону, в отличии от других магазинов
Недостатки:
  1. сроки доставки

Видимо и мне не повезло.

Иван 2 февраля, 2021 год
Пытался заказать кнопку, оплатил 2020-12-16. После 20 января, начал им звонить, типа "как дела?". Говорят, что кнопка ещё не выехала из Европы. Обещают уточнить за пару часов, и перезвонить. Естественно - тишина. Так два раза. Дозвониться, кстати тоже не просто.
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении... Читать отзыв
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении трёх дней.
Есть правило не пытаться искать злой умысел в том, что вполне объяснимо халатностью. И похоже это тот случай.
Судя по тому, что есть отзывы от людей, которые всё-таки что-то купили, есть и везучие.

Раздел Оолата

Сергей Никитович. 15 января, 2021 год
Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор -... Читать отзыв Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор - написали что нет в наличии и когда будет неизвестно.Я сделал отказ.Но сегодня 15.01.2021г - деньги за статор так и не возвратили. Написал уже несколько заявлений об отказе.А с их стороны тишина.
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. одни минусы

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Колпакова Т.Ю. 28 декабря, 2020 год
Приношу свои извенения за предыдущий отзыв "лохотрон". Из за задержек поставщика вышло недопонимание между мной и сотрудниками магазина,после чего со мной связался управляющий .,мы обсудили детали моего заказа после чего он был отправлен. Сегодня 28.12.2020 я заказ получила, крыльчатку к моему садовому пылесосу, деталь качественная. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, удачи в Новом году

Хорошая покупка

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Делал заказ на маслонансос для стервинс. Курьер все привез через неделю по адресу. Всем доволен. Сайт понятный и удобный.

Как я ремонтировал перфоратор: отзыв без купюр

Никита 23 декабря, 2020 год
Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь,... Читать отзыв Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь, что запчасти здесь приходится ждать дольше обещанного, но в других магазинах за мой заказ даже браться не стали, я уж молчу про сервис центры. Всем доволен и готов рекомендовать данный магазин.

Запчасти получены

Аркадий Павлович 23 декабря, 2020 год
Перед заказом звонил и уточнял наличие, сказали ждать до двух недель. Заказ в итоге получил через 17 дней. № 11544390, заказывал ось колёсную для культиватора.
Достоинства:
  1. Только здесь нашел нужную деталь

Оригинальные запчасти вовремя

Борис 23 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти на мойку в августе, а недавно заказал ещё трос для снегоуборщика, номер заказа 12254175. Всё получил, хотя с небольшой задержкой.
Достоинства:
  1. Менеджер отлично разбирается в технике и проконсультировал по тросу!
Недостатки:
  1. Не нашел

Лохотрон,машейники.

Сергей Никитович. 23 декабря, 2020 год
19 августа 2020 года заказал статор и конденцатор компрессора Patriot 24/240 Euro Заказ №568415514.Через три с половиной месяца получил конденцатор,а статора нет в наличии у постовщика,когда будет не известно.Я тогда сделал отказ,чтобы вернули деньги.Но поначалу отзывались на мои звонки о возврате денег за статор и обещали перевести,но потом перестали отвечать на мои звонки.Придётся обращаться в Полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте и мы разберемся в данный ситуации. Показать 1 ответ

Лохотрон расчитан на то что никто по мелочам заморачиваться не будет

Борис 22 декабря, 2020 год
У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет... Читать отзыв У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет через месяц. О вас просто забудут, а если вы не забудете скажут потерпите еще месяц и так до тех пор пока вы не забудите
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Напиши номер вашего заказа и ситуацию на нашу email. Если вы наш реальный клиент, то мы разберемся в ситуации

Лохотрон##

Колпакова Т.Ю. 21 декабря, 2020 год
Заказала 1.12 крыльчатку для уличного пылесоса STERWINS 3000,оплатила в этот же день 1237+доставка 450+их банк снял с меня 187.,вот сегодня 21.12.2020 кормят завтраками .Связывалась и по телефону и по интернету, ответ один "сегодня ,завтра отправим"
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
1. Пожалуйста, смотрите внимательно сроки поставки запчастей!!!
2. Обслуживающий нас банк не берет комиссию с вас - врать не хорошо
3. Напишите заявление на возврат и мы отменим заказ.
Показать 3 ответа

Andrew A. 21 декабря, 2020 год
Купил через данный магазин пылесборник для Sturm OS8135R. По цене в отличие от других магазинов такая запчасть здесь оказалась самой дешевой. Заказ оформил и оплатил на сайте. Получил через СДЭК через неделю. Рекомендую.

Мошенники. Подумайте, прежде чем заказывать.

Александр 21 декабря, 2020 год
Сделал заказ 21.10 на две позиции, оплатил и тишина 4 дня...заказ в статусе Оплачено и только. Позвонил сам, менеджер сказал, что заказ в работу не отправлен,хотя и оплачен.Отправили в работу... В итоге: спустя месяц путем названивая им каждую неделю и выслушивания обещания "Вот-вот придет деталь и отправим", в 20-х числах Ноября!! я получил одну из двух заказанных позиций.... Читать отзыв Сделал заказ 21.10 на две позиции, оплатил и тишина 4 дня...заказ в статусе Оплачено и только. Позвонил сам, менеджер сказал, что заказ в работу не отправлен,хотя и оплачен.Отправили в работу... В итоге: спустя месяц путем названивая им каждую неделю и выслушивания обещания "Вот-вот придет деталь и отправим", в 20-х числах Ноября!! я получил одну из двух заказанных позиций. Про вторую позицию все началось по-новой: "Вот-вот придет и отправим". Сегодня 2 месяца прошло с момента заказа. Хотел вернуть деньги за недоставленную позицию (490р всего-то), но трубку они брать перестали вообще, в Whatsapp тоже не отвечают. Так что подумайте тысячу раз, прежде чем что-то вообще у них покупать. Espares.ru - Мошенники. Подумайте, прежде чем заказывать.
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
1. Вам сделан возврат за второй артикул.
2. Второй артикул еще висит в заказе у производителя
Показать 1 ответ

Евгений Викторович 20 декабря, 2020 год
Покупаю здесь запчасти не первый раз. Скажу честно, попросили оставить честный отзыв. Большой плюс это выбор и каталог. Однако сроки у них хромают, может из-за количества заказов, а может ещё почему то. Но только здесь нахожу нужные и редкие запчасти.
Достоинства:
  1. Большой выбор, есть возможность заказа запчастей из Европы
Недостатки:
  1. Сроки до месяца иногда доходят

Лохотрон обман

Гость 14 декабря, 2020 год
Кормят завтраками и ни денег не запчастей! То директора нет, то у него терки со сдэком, то ещё что-то. К сотрудничеству не рекомедую!

Приличный магазин

Альберт 12 декабря, 2020 год
Отличный магазин! Получил запчасти для перфоратора Бош за неделю. Все как надо и все оригинальное. Благодарен сотрудникам данного магазина за консультацию!
Достоинства:
  1. Грамотные консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

Это мошенники

Елена 10 декабря, 2020 год
6 сентября оформлен заказ на корпус в сборе для измельчителя. До сих пор заказ не исполнен. Постоянно придумывают какие то отговорки. А теперь и на телефонный звонок не отвечают.

Это мошенники

Елена 10 декабря, 2020 год
6 сентября оформлен заказ на корпус в сборе для измельчитель. До сих пор заказ не исполнен. Постоянно придумывают какие то отговорки. А теперь и на телефонный звонок не отвечают.

Леонид 9 декабря, 2020 год
Заказал ведомый шкив для своего компрессора, немного больше, чем через неделю получил. В целом это не долго для такого рода запчастей. Курьер немного морочил голову. Спасибо сотрудникам, я переживал, что вообще не скоро найду данную деталь.

Самый адекватный магазин

Николай 9 декабря, 2020 год
Не знаю кто тут пишет плохие отзывы, но заказал обратный клапан на мойку патриот, оказалось не тот и мне перезвонили, объяснили всё и предложили правильную запчасть. Заказ получил через 12 дней почтой. Всем доволен и если что, то обязательно обращусь сюда ещё.
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники - реально понимают и разбираются в технике
Недостатки:
  1. Не нашел!

Лохотрон! Не верьте им!!!

Гость 9 декабря, 2020 год
Полный развод, сначало обещают быстрее чем в других магазинах доставку. После оплаты постоянно кормят завтраками, а через неделю и трубку не берут.
Чтобы им всем пусто было, моральные недочеловеки!!!
Недостатки:
  1. Полный развод!!!
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Все сроки доставки указаны у нас на сайте, а также в письме с заказом. Укажите ваш номер заказа для уточнения деталей .

Сергей 4 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти для газонокосилки sangarden! Оплатил онлайн сбером! Все пришло в указанные сроки! Спасибо менеджеру Владимиру за помощь в подборе

Гость 30 ноября, 2020 год
Заказал щетки для ушм Метабо. Пришли быстро . Все подошло. Прродавец дал консультацию по замене щеток , и по уходу за якорем, той части к которой и прилегают щетки. Сказал что следующие заказы можно делать непосредственно по телефону, а не через сайт. В общем большое спасибо ,продавцу, хороший магазин , рекомендую.

Максим 28 ноября, 2020 год
искал кнопку на ушм,в этом магазине она оказалась в наличии (а не где нет)в догонку заказал щетки,все вопросы по комплектации заказа решили по телефону, ничего не навязывают все по делу. Спасибо за вашу работу!

Адекватные цены

Людмила 27 ноября, 2020 год
В своем отзыве хочу написать, что мне повезло, что я попала на сайт этого интернет-магазина, в котором я и купила своему папе запчасти. Здесь быстро отреагировали на мою заявку на покупку и даже предложили несколько вариантов запчастей. Заказ забрала сама.

Хорошие цены и обслуживание

Гость 24 ноября, 2020 год
Купил в этом магазине шпиндель на пишу штурм. Он не подошел, я сам ошибся версией модели и мне вернули оплату за этот заказ через неделю, потом подобрали нужный шпиндель и отправили. Не видел нигде такого большого ассортимента запчастей по такой цене., так же понравилась работа менеджера, знающий человек.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мошенники!

Сергей 24 ноября, 2020 год
Заказал заказ 5 месяцев назад. Не деталей, ни денег. Категорически не советую..Постоянно кормят обещаниями, что вот вот отправят. Естественно так ничего не увидел. По поводу возврата денежных средств, обещают передать информацию руководителю. Так никто ничего не вернул. Если хотите потерять время, деньги и нервы. Добро пожаловать в эту шарашку.
Достоинства:
  1. Создают положительное впечатление о себе
Недостатки:
  1. Все их существование

Заказ не получил

Григорий 23 ноября, 2020 год
Оплатил заказ, написано можете войти в личный кабинет после выполнения заказа. Но я войти не могу потому что кабинет не создался и теперь не могу даже понять что с моим заказом №1142868994. Пишу в службу поддержки ватсап не отвечают!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев