Espares.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Espaкes.ru. Продолжение2.

Hatahan 14 апреля, 2021 год
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA.
Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки.
Ответное письмо магазина:

Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя.
P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". На следующий день 13-го меня не информировали, что заказ пришёл на склад магазина, не предложили всё же забрать заказ, и только возвратив деньги написали, что де товар два дня, как поступил.

Мне НЕПРЯТНО "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 20 апреля, 2021 год
От данного клиента не было звонка по вопросу запчасти, только звонок по вопросу возврата. У нас указаны сроки поставки товара, однако прочитать их видимо сложно. Жаль, что из-за таких клиентов приходится снимать с предзаказов такие артикулы, дабы не "топтать" себя, зато остальные их не найдут вообще в России из-за одного технологичного клиента.

Нетехнологичный магазин

Hatahan 7 апреля, 2021 год
Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все... Читать отзыв Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все с кем работал всегда шлют информацию о движении заказа без понуканий! Через пару дней опубликую тут окончательный вывод.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Держат клиента в неведении, нужно самому толкать заказ.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин