Espares.ru отзывы

Оригинальные запчасти

Виктор 7 июля, 2020 год
Заказал вал для перфоратора sturm 2512. Прислали вал меньшего размера, а когда разобрались, что я сам заказал от другой версии, то прислали нужный через 10 дней и за доставку не взяли ничего!

Отлмчный магазин запчастей

Александр 3 июля, 2020 год
Не первый раз заказываю здесь запчасти. Первый раз заказывал на компрессор штурм, второй раз на косилку дде. Все приехало как надо, хотя и дольше чем обещали. Благодарю Вадима за консультации!

Негатив по работе

Дмитрий 21 июля, 2020 год
Заказал мотопомпу 2 июня, оплатил, сегодня 21 июля, заказа нет, две недели назад сказали, что отправили почтой, обещали скинуть трек, ничего не скинули, а сейчас и на телефон не отвечают.

eLOS 1 августа, 2020 год
Заказывал мебранну для компрессора, заказ пришел в полном комплекте, магазином доволен! Была определенная задержка, но обсновано.

Владимир 24 июля, 2020 год
Первым попался мне в поиске, заказал редуктор для бензокосы штурм. Получил на почте, но дольше!!! чем обещали. Ребята вам бы сократить сроки доставки.

Благодарность

Владимир Александрович 20 июля, 2020 год
Искал шестерню для колес косилки дде. Нашел только у них, хотя оригинальной в наличии, взял аналог от чемпиона. Все хорошо подошло. Срок поставки долгий - почти две недели. Но в целом когда нигде нет вполне отлично. Заказ № 3314991
Достоинства:
  1. Реальное наличие
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Благодарю за быстрый заказ

Ирина Григорьева 31 августа, 2020 год
Заказывала нож на газонокосилку Патриот. Получила через неделю в оригинальной упаковке. Курьер вежливый, приехал точно ко времени. Рекомендую данный магазин.

Отличная работа

Антон 22 сентября, 2020 год
Делал заказ 10 сентября на сетевой кабель Бош. Получил сегодня утром доставкой на дом. Спасибо большое, кабель оригинальный. По такой цене нигде не нашел.

Не советую

Константин 12 сентября, 2020 год
Заказал запчаст для минимойки 19.07.2020. Оплатил. Прошли две недели начались обещания о доставке и переносе на следующую неделю. Потом сказали что сами ещё не получили и не известно когда. Оформил отказ. Теперь кормят обещаниями о возврате денег. Я не советую с ними работать.12.09.2020
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Одни обещания.

Лохотрон расчитан на то что никто по мелочам заморачиваться не будет

Борис 22 декабря, 2020 год
У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет... Читать отзыв У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет через месяц. О вас просто забудут, а если вы не забудете скажут потерпите еще месяц и так до тех пор пока вы не забудите
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Напиши номер вашего заказа и ситуацию на нашу email. Если вы наш реальный клиент, то мы разберемся в ситуации

Заказ топливного бака.

Валерия 14 сентября, 2020 год
Заказала топливный бак в конце сезона, ребята привезли без проблем. Приехала за ним в офис в центре города. Все хорошо.

Раздел Оолата

Сергей Никитович. 15 января, 2021 год
Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор -... Читать отзыв Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор - написали что нет в наличии и когда будет неизвестно.Я сделал отказ.Но сегодня 15.01.2021г - деньги за статор так и не возвратили. Написал уже несколько заявлений об отказе.А с их стороны тишина.
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. одни минусы

Хорошие цены и обслуживание

Гость 24 ноября, 2020 год
Купил в этом магазине шпиндель на пишу штурм. Он не подошел, я сам ошибся версией модели и мне вернули оплату за этот заказ через неделю, потом подобрали нужный шпиндель и отправили. Не видел нигде такого большого ассортимента запчастей по такой цене., так же понравилась работа менеджера, знающий человек.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Минусов нет

Заказ сцепление

Алексей Игоревич 18 сентября, 2020 год
Заказывал сцепление на триммер патриот. Получил через Боксбери. Однако по срокам вышло дольше, чем обещали. Запчастью доволен, видно, что оригинальная, встало как влитое.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Дольше чем обещали

Лохотрон##

Колпакова Т.Ю. 21 декабря, 2020 год
Заказала 1.12 крыльчатку для уличного пылесоса STERWINS 3000,оплатила в этот же день 1237+доставка 450+их банк снял с меня 187.,вот сегодня 21.12.2020 кормят завтраками .Связывалась и по телефону и по интернету, ответ один "сегодня ,завтра отправим"
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
1. Пожалуйста, смотрите внимательно сроки поставки запчастей!!!
2. Обслуживающий нас банк не берет комиссию с вас - врать не хорошо
3. Напишите заявление на возврат и мы отменим заказ.
Показать 3 ответа

Оригинальные запчасти

Гость 29 сентября, 2020 год
Заказал щетки на пилу хендай. Пришла пара оригинальных щеток, встали четко по пазам и размерам. А до этого заказывал в другом магазине, там прислали китайские и не того размера. Так что спасибо еспарес ру за хорошую и честную работу.
Достоинства:
  1. Оригинальные запчасти
Недостатки:
  1. Не нашел

Как я ремонтировал перфоратор: отзыв без купюр

Никита 23 декабря, 2020 год
Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь,... Читать отзыв Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь, что запчасти здесь приходится ждать дольше обещанного, но в других магазинах за мой заказ даже браться не стали, я уж молчу про сервис центры. Всем доволен и готов рекомендовать данный магазин.

Гость 30 ноября, 2020 год
Заказал щетки для ушм Метабо. Пришли быстро . Все подошло. Прродавец дал консультацию по замене щеток , и по уходу за якорем, той части к которой и прилегают щетки. Сказал что следующие заказы можно делать непосредственно по телефону, а не через сайт. В общем большое спасибо ,продавцу, хороший магазин , рекомендую.

Мошенники. Подумайте, прежде чем заказывать.

Александр 21 декабря, 2020 год
Сделал заказ 21.10 на две позиции, оплатил и тишина 4 дня...заказ в статусе Оплачено и только. Позвонил сам, менеджер сказал, что заказ в работу не отправлен,хотя и оплачен.Отправили в работу... В итоге: спустя месяц путем названивая им каждую неделю и выслушивания обещания "Вот-вот придет деталь и отправим", в 20-х числах Ноября!! я получил одну из двух заказанных позиций.... Читать отзыв Сделал заказ 21.10 на две позиции, оплатил и тишина 4 дня...заказ в статусе Оплачено и только. Позвонил сам, менеджер сказал, что заказ в работу не отправлен,хотя и оплачен.Отправили в работу... В итоге: спустя месяц путем названивая им каждую неделю и выслушивания обещания "Вот-вот придет деталь и отправим", в 20-х числах Ноября!! я получил одну из двух заказанных позиций. Про вторую позицию все началось по-новой: "Вот-вот придет и отправим". Сегодня 2 месяца прошло с момента заказа. Хотел вернуть деньги за недоставленную позицию (490р всего-то), но трубку они брать перестали вообще, в Whatsapp тоже не отвечают. Так что подумайте тысячу раз, прежде чем что-то вообще у них покупать. Espares.ru - Мошенники. Подумайте, прежде чем заказывать.
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
1. Вам сделан возврат за второй артикул.
2. Второй артикул еще висит в заказе у производителя
Показать 1 ответ

Мошенники!

Сергей 24 ноября, 2020 год
Заказал заказ 5 месяцев назад. Не деталей, ни денег. Категорически не советую..Постоянно кормят обещаниями, что вот вот отправят. Естественно так ничего не увидел. По поводу возврата денежных средств, обещают передать информацию руководителю. Так никто ничего не вернул. Если хотите потерять время, деньги и нервы. Добро пожаловать в эту шарашку.
Достоинства:
  1. Создают положительное впечатление о себе
Недостатки:
  1. Все их существование

Адекватные цены

Людмила 27 ноября, 2020 год
В своем отзыве хочу написать, что мне повезло, что я попала на сайт этого интернет-магазина, в котором я и купила своему папе запчасти. Здесь быстро отреагировали на мою заявку на покупку и даже предложили несколько вариантов запчастей. Заказ забрала сама.

Обратимся еще!

Парфенов Андрей 22 ноября, 2020 год
Хороший интернет-магазин. Заказывали цилиндр и прокладки на компрессор фубаг с доставкой. Менеджер по телефону обратил внимание на год выпуска компрессора, оказалось это важно и проконсультировал.. Доставили в срок, вежливый курьер.

Лохотрон,машейники.

Сергей Никитович. 23 декабря, 2020 год
19 августа 2020 года заказал статор и конденцатор компрессора Patriot 24/240 Euro Заказ №568415514.Через три с половиной месяца получил конденцатор,а статора нет в наличии у постовщика,когда будет не известно.Я тогда сделал отказ,чтобы вернули деньги.Но поначалу отзывались на мои звонки о возврате денег за статор и обещали перевести,но потом перестали отвечать на мои звонки.Придётся обращаться в Полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте и мы разберемся в данный ситуации. Показать 1 ответ

Приличный магазин

Альберт 12 декабря, 2020 год
Отличный магазин! Получил запчасти для перфоратора Бош за неделю. Все как надо и все оригинальное. Благодарен сотрудникам данного магазина за консультацию!
Достоинства:
  1. Грамотные консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

Максим 28 ноября, 2020 год
искал кнопку на ушм,в этом магазине она оказалась в наличии (а не где нет)в догонку заказал щетки,все вопросы по комплектации заказа решили по телефону, ничего не навязывают все по делу. Спасибо за вашу работу!

Оригинальные запчасти вовремя

Борис 23 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти на мойку в августе, а недавно заказал ещё трос для снегоуборщика, номер заказа 12254175. Всё получил, хотя с небольшой задержкой.
Достоинства:
  1. Менеджер отлично разбирается в технике и проконсультировал по тросу!
Недостатки:
  1. Не нашел

Самый адекватный магазин

Николай 9 декабря, 2020 год
Не знаю кто тут пишет плохие отзывы, но заказал обратный клапан на мойку патриот, оказалось не тот и мне перезвонили, объяснили всё и предложили правильную запчасть. Заказ получил через 12 дней почтой. Всем доволен и если что, то обязательно обращусь сюда ещё.
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники - реально понимают и разбираются в технике
Недостатки:
  1. Не нашел!

Отличный магазин

Сергей 4 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти для газонокосилки sangarden! Оплатил онлайн сбером! Все пришло в указанные сроки! Спасибо менеджеру Владимиру за помощь в подборе

Заказ не получил

Григорий 23 ноября, 2020 год
Оплатил заказ, написано можете войти в личный кабинет после выполнения заказа. Но я войти не могу потому что кабинет не создался и теперь не могу даже понять что с моим заказом №1142868994. Пишу в службу поддержки ватсап не отвечают!

Оригинальная запчасть и качественное обслуживание.

Юрий. 23 ноября, 2020 год
Заказал шток с рукояткой к садовому опрыскивателю "Gardena" (Заказ №1138541914) Позвонил менеджер о доставке товара в магазин. Запчасть оказалась оригинальная. Сотрудник магазина любезно заменил мне старый шток из колбы и установил новый, что меня приятно удивило.(Благодарю!) Забрал самовывозом. Очень удобно (от метро 5 мин. пешком)
Достоинства:
  1. Оригинальная деталь. Добросовестное обслуживание клиента.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Интернет-магазины

Sima-land.ru