Espares.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

32 отзыва / 4262 просмотра

Мошенники и аферисты

Сергей Леонидович 26 октября, 2021 год
22февраля оплатил заказ на детали для торцевочной пилы "метабо". Оплатил доставку через компанию СДЕК. Итог: 4месяца пудрили мозги, и вот вконце-концов отписались, что отправили "почтой России". Я долго ждал свою посылку, но через 2 месяца узнал,что это блеф. На телефонные дозвоны потратил 1500руб/роуминг/,заказ с доставкой ещё 9000руб. Вот и прикиньте, стоит ли связываться с этой компанией! Чеки об оплате... Читать отзыв 22февраля оплатил заказ на детали для торцевочной пилы "метабо". Оплатил доставку через компанию СДЕК. Итог: 4месяца пудрили мозги, и вот вконце-концов отписались, что отправили "почтой России". Я долго ждал свою посылку, но через 2 месяца узнал,что это блеф. На телефонные дозвоны потратил 1500руб/роуминг/,заказ с доставкой ещё 9000руб. Вот и прикиньте, стоит ли связываться с этой компанией! Чеки об оплате сохранились--это не голые слова. Вот как-то так.
Достоинства:
  1. Умеют пудрить мозги.
Недостатки:
  1. Аферисты

Зло не дремлет!!

Прохоров 25 августа, 2021 год
Остерегайтесь!!! Теперь у них новый магазин , письма один в один приходят. Заказывал запчасти в еспаре мариновали 8 месяцев. Деньги с боем отвоевал ультрапарт теперь , они же.

Осторожно мошенники

Гость 17 июня, 2021 год
Заказал в марте плуги для культиватора. Кроме обещаний ничего не получил. Про деньги как я понимаю тоже можно забыть. Теперь они ещё и закрылись.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Весь магазин это один большой минус

Мошенники.

Гость 3 июня, 2021 год
В 20-х числах заказали запчасть на сварочный аппарат. До сих пор ждем. На письма и сообщения в Viber не отвечают. Ну и конечно не возвращают деньги. Однозначно в "черный список" их и на заметку прокуратуре. Столько людей обмануто!!!
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Забирают Ваши деньги и пропадают с ними.

Не прислали заказ.

Лаура 23 мая, 2021 год
30 марта заказала запчасти на мини мойку. Обещали отправить в течение 2 недель. До сих пор нет запчасти. Кормят завтраками, что отправят завтра. Не связывайтесь с ними
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все

Кинули на деньги

Гость 23 мая, 2021 год
Заказала запчасти на мини мойку 30 марта и до сих пор их нет. Кормят завтраками каждый день. На данный момент не принимают заказы. Не связывайтесь с ними

Мошеники, остерегайтесь

Андрей 20 мая, 2021 год
Жду запчасти на газонокосилку с сентября 2020 года.Врут постоянно. Последнее время обещали вернуть деньги. Опять врут. Денег нет, на звонки не отвечают
Недостатки:
  1. 1
  2. 1
  3. 1
  4. 1
  5. 1

жулье мелкое

Трентиль 18 мая, 2021 год
оплатил 12 марта 2021 деталь насоса, которая есть на складе, доставка в 5-тидневный срок (заказ № 2021706083). В двух месяцев кормили обещаниями, что уже вот-вот, почти пришла...Через два месяца услышал нечто новое: детали не будет вообще, завтра вернем деньги. Прошел еще месяц, денег нет. Интернет магазин закрыт, на телефоны не отвечают.

Однозначно, мошейники

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказал зап.части на бензопилу в январе. Апрель уже заканчивается. То на складе их нет, то они едут на склад. Звонил по номерам которые размещены на сайте, да отвечают " сейчас проверим". И до сих пор отвечают. Звонил несколько раз по другому номеру, какой-то Владимир отвечает ( он ёщё заикается ), та же песня да же возвратить деньги обещал. Ни... Читать отзыв Заказал зап.части на бензопилу в январе. Апрель уже заканчивается. То на складе их нет, то они едут на склад. Звонил по номерам которые размещены на сайте, да отвечают " сейчас проверим". И до сих пор отвечают. Звонил несколько раз по другому номеру, какой-то Владимир отвечает ( он ёщё заикается ), та же песня да же возвратить деньги обещал. Ни денег , ни запчастей. Капец какой то, 4 месяца.... А сегодня на сайте выскакивает окошко с надписью, что сайт временно закрыт....

мошенники однозначно

Владимир Дмитриевич 20 апреля, 2021 год
26,11,2020 заказал деталь. на сегодня 20.04.21 нет товара. Связь не поддерживают не отвечают. Деньги не возвращают. Судя по отзывам они многих обманывают, а если предположить что положительные отзывы пишут они сами, то вот и ответ. Как такой магазин может существовать в столице так долго? Алло Роспотребнадзор Вы где??? Прокуратура Вы где??? Милиция Вы где??
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Вы не отвечаете на наши письма, от вас ни разу не было звонка. Удивительно. мы всегда предупреждаем, если запчасть идет под долгий заказ.

Espases.ru. Продолжение. Вполне разумные ловкачи.

Hatahan 14 апреля, 2021 год
Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что... Читать отзыв Продолжение отзыва ниже. Позвонил, поинтересовался. Спокойный голос начал вешать лапшу на уши, что заказ в пути к ним, что контора маленькая, заказов много, поэтому письма с уведомлением о движении заказа не шлют. Попросил вернуть деньги. Прислали письмо "В продолжении телефонного разговора подтверждаем, что возврат предоплаты за данный заказ будет осуществлена 13 04 2021". Сегодня 14-е, никаких поступлений, никаких сообщений, что перевод оформлен. Вывод: контора мутная, для объявления ворами мало информации, но слово жулики напрашивается.
Предполагаю, что часть заказов просто перезаказывают в других интернет-магазинах, чтобы была видимость реальных доставок и отзывов, что всё работает, часть денег просто присваивают.
Достоинства:
  1. Увы, "плюсов" нет
Недостатки:
  1. Оценка риска потерять деньги - 90%

Заказ №1840112636

Гость 8 апреля, 2021 год
Когда пришлете мой заказ? Заказал аж 19 февраля. И тишина. Одни обещания. Заказывал зап.части для школьного снегоуборщика. Директор выделил деньги, а вы меня подставляете.
Достоинства:
  1. Плюс: на сайте конторы вроде есть необходимые зап.части
Недостатки:
  1. мне кажется меня кинули

Негативный отзыв

Гость 8 апреля, 2021 год
Заказал запчасти на насос Patriot. Идёт третья неделя...
Ни ответа, ни привета. Запчастей нет, возврата денег нет.
На почту не отвечают.

вы не увидите ни товара, ни денег

Александр 5 апреля, 2021 год
Понадеялся на хорошие отзывы об этом магазине и, как оказалось, зря. Заказал две шестеренки аж в январе, поссылка пришла, но с браком. Сообщил об этом менеджеру, он пообещал прислать новую. Не один раз пытался выяснить, что с заменой в течении полутора месяца, но вот уже апрель и нет ни исправной шестерни, ни денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестные сотрудники

Мошенники и обманщики

Гость 22 марта, 2021 год
Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к... Читать отзыв Хотела сделать заказ отцу на 23-е февраля - ручки для шуруповерта. Нашли вроде как на данном сайте. Нужно было внести полную предоплату для резервирования заказа и чтобы, собственно, его начали собирать. Оказалось, что данного товара нет в наличии, а поставка до 90 дней. Мы решили отказаться и вернуть средства, но вот уже проходит месяц, денег нет. Менеджер сначала выяснял, к какому номеру телефона была привязана карта плательщика, потом обещал сделать возврат. Но так ничего и не вернули. На сообщения не отвечают, телефон все время выключен.
ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ. СИДЯТ МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА
  2. ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЮТ
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 29 марта, 2021 год
1. У нас всегда включены телефоны, клиент не звонил
2. Данного клиента нашли, разобрались с вопросом, возврат сделали
3. Клиенты бывают разные ... )))

Наверное обманули

Владимир Дмитриевич 13 марта, 2021 год
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь... Читать отзыв
26.11.2020 заказал для электро-рубанка HYP900-40

Регулятор глубины среза с рукояткой в сборе 2шт. вместе с пересылкой заплатил 550 руб. сегодня 13 марта 2021 года. а заказ мой так и не исполнен. На почтовые запросы тоже никто не отвечает. Один раз ответили пообещав связаться, но видимо забыли. Наверное нужно оформлять жалобу в Роспотребнадзор пусть хоть деньги вернут. Как в Москве закажешь что-нибудь так сразу обман

Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу

Евгений 9 марта, 2021 год
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Выждал, 2 недели, от продавца никаких известий, позвонил сам, и началось кормление завтраками, то нет на складе, должно вот-вот прийти, то пришло но не то, то отправили да не то отправили, то совсем не отправляли.
Через полтора месяца я понял... Читать отзыв
Здравствуйте !
Хочу предупредить тех кто собирается что-то приобретать в этом "магазине"
08-12-2020 заказал клапан обратный № 1326275476, с доставкой вышло 1011р.
Через полтора месяца я понял что не денег не клапана я не увижу и дальше уже звонил из интереса что они в очередной раз придумают.
Надо сказать, что в середине февраля у них фантазия иссякла и обещания пошли по второму кругу.
По этому если вы решили приобрести запчасть, рекомендую поискать другой магазин.
Недостатки:
  1. Не исполняют взятые на себя обязательства
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Евгений.
Клапан, который вы заказали, действительно не оказался на складе, однако мы его перезаказали у производителя и 18.02 отправили его вам, а так же трек номер на вашу почту. Вы можете отследить посылку с заказом здесь - https://www.pochta.ru/tracking#80515956885282
Показать 1 ответ

Видимо и мне не повезло.

Иван 2 февраля, 2021 год
Пытался заказать кнопку, оплатил 2020-12-16. После 20 января, начал им звонить, типа "как дела?". Говорят, что кнопка ещё не выехала из Европы. Обещают уточнить за пару часов, и перезвонить. Естественно - тишина. Так два раза. Дозвониться, кстати тоже не просто.
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении... Читать отзыв
Ну, если всё так сложно, пытаюсь вернуть деньги. Дозваниваюсь, говорят в течении трёх дней вернём. Проходит пять. Снова говорят в течении трёх дней.
Есть правило не пытаться искать злой умысел в том, что вполне объяснимо халатностью. И похоже это тот случай.
Судя по тому, что есть отзывы от людей, которые всё-таки что-то купили, есть и везучие.

Раздел Оолата

Сергей Никитович. 15 января, 2021 год
Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор -... Читать отзыв Важно-если запчасти из вашего заказа по каким -то причинам не окажется вналичии,то мы вернём деньги без каких либо комисий в тот же день.Так вы обещаете.Но на самом деле всё иначе.19.08.2020 сделал заказ №568415514 (статор комрессора Patriot 24/240 Euro-цена 1967 руб,и конденцатор 20 uf -цена 506 руб и +доставка 400 руб.)Конденцатор с горем пополам пишёл 07.12.2020г,а статор - написали что нет в наличии и когда будет неизвестно.Я сделал отказ.Но сегодня 15.01.2021г - деньги за статор так и не возвратили. Написал уже несколько заявлений об отказе.А с их стороны тишина.
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. одни минусы

Лохотрон,машейники.

Сергей Никитович. 23 декабря, 2020 год
19 августа 2020 года заказал статор и конденцатор компрессора Patriot 24/240 Euro Заказ №568415514.Через три с половиной месяца получил конденцатор,а статора нет в наличии у постовщика,когда будет не известно.Я тогда сделал отказ,чтобы вернули деньги.Но поначалу отзывались на мои звонки о возврате денег за статор и обещали перевести,но потом перестали отвечать на мои звонки.Придётся обращаться в Полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте и мы разберемся в данный ситуации. Показать 1 ответ

Лохотрон расчитан на то что никто по мелочам заморачиваться не будет

Борис 22 декабря, 2020 год
У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет... Читать отзыв У них в ассортименте, мне кажется, можно найти запчасти к ядерной боеголовке, но по факту нет ничего за исключение небольшого количества, 22 сентября заказал запчасть, сделал предоплату, сейчас 22декабря ни детали ни денег и куча времени потраченная на звонки и переписку, а теперь и на заявление в полицию. Если чего-то нет в наличии, даже не надейтесь что вам она прийдет через месяц. О вас просто забудут, а если вы не забудете скажут потерпите еще месяц и так до тех пор пока вы не забудите
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Напиши номер вашего заказа и ситуацию на нашу email. Если вы наш реальный клиент, то мы разберемся в ситуации

Лохотрон##

Колпакова Т.Ю. 21 декабря, 2020 год
Заказала 1.12 крыльчатку для уличного пылесоса STERWINS 3000,оплатила в этот же день 1237+доставка 450+их банк снял с меня 187.,вот сегодня 21.12.2020 кормят завтраками .Связывалась и по телефону и по интернету, ответ один "сегодня ,завтра отправим"
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
1. Пожалуйста, смотрите внимательно сроки поставки запчастей!!!
2. Обслуживающий нас банк не берет комиссию с вас - врать не хорошо
3. Напишите заявление на возврат и мы отменим заказ.
Показать 3 ответа

Мошенники. Подумайте, прежде чем заказывать.

Александр 21 декабря, 2020 год
Сделал заказ 21.10 на две позиции, оплатил и тишина 4 дня...заказ в статусе Оплачено и только. Позвонил сам, менеджер сказал, что заказ в работу не отправлен,хотя и оплачен.Отправили в работу... В итоге: спустя месяц путем названивая им каждую неделю и выслушивания обещания "Вот-вот придет деталь и отправим", в 20-х числах Ноября!! я получил одну из двух заказанных позиций.... Читать отзыв Сделал заказ 21.10 на две позиции, оплатил и тишина 4 дня...заказ в статусе Оплачено и только. Позвонил сам, менеджер сказал, что заказ в работу не отправлен,хотя и оплачен.Отправили в работу... В итоге: спустя месяц путем названивая им каждую неделю и выслушивания обещания "Вот-вот придет деталь и отправим", в 20-х числах Ноября!! я получил одну из двух заказанных позиций. Про вторую позицию все началось по-новой: "Вот-вот придет и отправим". Сегодня 2 месяца прошло с момента заказа. Хотел вернуть деньги за недоставленную позицию (490р всего-то), но трубку они брать перестали вообще, в Whatsapp тоже не отвечают. Так что подумайте тысячу раз, прежде чем что-то вообще у них покупать. Espares.ru - Мошенники. Подумайте, прежде чем заказывать.
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
1. Вам сделан возврат за второй артикул.
2. Второй артикул еще висит в заказе у производителя

Лохотрон обман

Гость 14 декабря, 2020 год
Кормят завтраками и ни денег не запчастей! То директора нет, то у него терки со сдэком, то ещё что-то. К сотрудничеству не рекомедую!

Это мошенники

Елена 10 декабря, 2020 год
6 сентября оформлен заказ на корпус в сборе для измельчителя. До сих пор заказ не исполнен. Постоянно придумывают какие то отговорки. А теперь и на телефонный звонок не отвечают.

Это мошенники

Елена 10 декабря, 2020 год
6 сентября оформлен заказ на корпус в сборе для измельчитель. До сих пор заказ не исполнен. Постоянно придумывают какие то отговорки. А теперь и на телефонный звонок не отвечают.

Лохотрон! Не верьте им!!!

Гость 9 декабря, 2020 год
Полный развод, сначало обещают быстрее чем в других магазинах доставку. После оплаты постоянно кормят завтраками, а через неделю и трубку не берут.
Чтобы им всем пусто было, моральные недочеловеки!!!
Недостатки:
  1. Полный развод!!!
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Все сроки доставки указаны у нас на сайте, а также в письме с заказом. Укажите ваш номер заказа для уточнения деталей .

Мошенники!

Сергей 24 ноября, 2020 год
Заказал заказ 5 месяцев назад. Не деталей, ни денег. Категорически не советую..Постоянно кормят обещаниями, что вот вот отправят. Естественно так ничего не увидел. По поводу возврата денежных средств, обещают передать информацию руководителю. Так никто ничего не вернул. Если хотите потерять время, деньги и нервы. Добро пожаловать в эту шарашку.
Достоинства:
  1. Создают положительное впечатление о себе
Недостатки:
  1. Все их существование

Заказ не получил

Григорий 23 ноября, 2020 год
Оплатил заказ, написано можете войти в личный кабинет после выполнения заказа. Но я войти не могу потому что кабинет не создался и теперь не могу даже понять что с моим заказом №1142868994. Пишу в службу поддержки ватсап не отвечают!

Лохотрон на весь мир

Гость 17 ноября, 2020 год
Заказал через их сайт запчасть, деньги заплатил, а в личном кабинете висит доставлено. не отвечают. Развод на бабки. Мой номер заказа № 466796699
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Сергей Викторович.
Ваш заказ был отправлен как Вы и заказывали Почтой России. но Вы не забрали свой заказ на почте и они уехал обратно.
Что бы отследить историю перемещения используйте трек-номер на сайте Почты России: 10512050014588

Интернет-магазины

Сбермаркет