Espares.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Не подвели

Александр 26 апреля, 2021 год
Нашел у них на сайте ремнабор для мойки. При этом такого нигде нет вообще! Почитал отзывы, сначала сомневался, т.к. есть недовольные покупатели. Сумма небольшая 1100 рублей. В итоге заказ получил, набор весь не пригодился, только сальники. Очень доволен, правда переживал немного, что не придет посылка. Желаю много благодарных клиентов, которые ценят хорошее качество.
Достоинства:
  1. Редкие запчасти
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказ 187320534

Роман Тимофеевич 8 апреля, 2021 год
Получил панель для сварочника fubag. Нашел только здесь. Понравился и сайт со схемами и цены. Готов рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Удобно

нормальный поставщик

Алексей 1 апреля, 2021 год
Заказал малоходовые запчасти на минипилу Shturm: корпус редуктора, шпонку, запорные кольца. Все привезли, правда не мгновенно.... Но за 2 недели управились с доставкой. Менеджер предупредил, что вещи редкие, и быстро не будет. Так что все по честному. Кстати, хорошие цены.
Достоинства:
  1. Широкая номенклатура.
Недостатки:
  1. Не мгновенная поставка

Заказ N 1844192516

Алексей 31 марта, 2021 год
Заказывал сальник для насоса, со мной связались и сказали про сроки поставки запчасти. В итоге всё получил самовывозом, позвонили и сказали что можно забрать. Рекомендую! Не знаю, почему все такие недовольные, запчасти редкие и мало где найдешь.
Достоинства:
  1. Редкие детали, добрые сотрудники
Недостатки:
  1. Сроки чуть дольше, но не страшно.

Заказ получен

Валентин Павлович 29 марта, 2021 год
Заказывал статор на патриот. Отправка и получение Почтой Росии. Все отлично было упаковано, посылка отслеживалась. НО отправили через 10 дней после заказа. Рекомендую смотреть всем внимательно сроки доставки.

В остальном все отлично и сайт удобный. Претенций нет.
Номер заказа 31652915
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Спасибо за работу

Александр 17 марта, 2021 год
Заказал конденсатор и кнопку на дрель штурм. Всё прислали, оказалось не то - не подходит. Связался с магазином. В течении недели разобрались и прислали вторую посылку бесплатно!!! Оказалось у меня модификация модели другая. Хочу поблагодарить данный магазин за то, что разобрался в ситуации и вник в проблему. Заказ 1627281.
Достоинства:
  1. Компетенции
Недостатки:
  1. Не нашел

[email protected]

Гость 15 марта, 2021 год
Заказывал шестерню на бетономешалку пришла быстро все отлично. Всем советую! Продавец общительный, все сделал в лучшем виде.

Даниил 21 февраля, 2021 год
Долго искал ремень для електро рубанка, и только в этом магазине помогли найти и самое главное доставить в далекий край (якутия) нужный мне товар . Большое спасибо сотрудникам за отличное качество услуг, доброжелательность, отзывчивость . Желаю вам успехов

Запчасти на Gardena

Вячеслав 11 февраля, 2021 год
Неделю назад заказывал сальники и кольца на насосную станцию Gardena 4000. Сегодня получил курьером. Вопросов к магазину нет, но доставку ожидал ещё во вторник. Понравилось как сделан каталог.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Отличный магазин!!!

Сергей Владимирович 4 февраля, 2021 год
Заказ 16390533. Для перфоратора штурм 2517 ротор и подшипники. Заказ получил СДЭКом в Ставрополе. Доставка несоразмеримо дорогая получилась 550 рублей. Вопросов по заказу нет. НО заказывал этот ротор в другом магазине и у них и телефоны молчат и на почту не отвечают! Так что от себя могу сказать что магазин вполне приличный.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Неплохая цена, небыстрая доставка.

Светлана 4 февраля, 2021 год
Заказали у них аккумулятор для шуруповерта пит. После заказа созвонились, уточнили сроки доставки и самое главное соответствие нашей модели. Все вежливо рассказали. Доставка затянулась почти на две недели. В остальном довольна, аккумулятор новый, подошел к шуруповерту, упакован очень хорошо, что мы еле открыли посылку! Учитывая, что данный аккумулятор нашла только у них - всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. Легко дозвониться.
  2. 2. Большой выбор на редкие модели

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Колпакова Т.Ю. 28 декабря, 2020 год
Приношу свои извенения за предыдущий отзыв "лохотрон". Из за задержек поставщика вышло недопонимание между мной и сотрудниками магазина,после чего со мной связался управляющий .,мы обсудили детали моего заказа после чего он был отправлен. Сегодня 28.12.2020 я заказ получила, крыльчатку к моему садовому пылесосу, деталь качественная. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, удачи в Новом году

Хорошая покупка

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Делал заказ на маслонансос для стервинс. Курьер все привез через неделю по адресу. Всем доволен. Сайт понятный и удобный.

Как я ремонтировал перфоратор: отзыв без купюр

Никита 23 декабря, 2020 год
Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь,... Читать отзыв Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь, что запчасти здесь приходится ждать дольше обещанного, но в других магазинах за мой заказ даже браться не стали, я уж молчу про сервис центры. Всем доволен и готов рекомендовать данный магазин.

Запчасти получены

Аркадий Павлович 23 декабря, 2020 год
Перед заказом звонил и уточнял наличие, сказали ждать до двух недель. Заказ в итоге получил через 17 дней. № 11544390, заказывал ось колёсную для культиватора.
Достоинства:
  1. Только здесь нашел нужную деталь

Оригинальные запчасти вовремя

Борис 23 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти на мойку в августе, а недавно заказал ещё трос для снегоуборщика, номер заказа 12254175. Всё получил, хотя с небольшой задержкой.
Достоинства:
  1. Менеджер отлично разбирается в технике и проконсультировал по тросу!
Недостатки:
  1. Не нашел

Andrew A. 21 декабря, 2020 год
Купил через данный магазин пылесборник для Sturm OS8135R. По цене в отличие от других магазинов такая запчасть здесь оказалась самой дешевой. Заказ оформил и оплатил на сайте. Получил через СДЭК через неделю. Рекомендую.

Евгений Викторович 20 декабря, 2020 год
Покупаю здесь запчасти не первый раз. Скажу честно, попросили оставить честный отзыв. Большой плюс это выбор и каталог. Однако сроки у них хромают, может из-за количества заказов, а может ещё почему то. Но только здесь нахожу нужные и редкие запчасти.
Достоинства:
  1. Большой выбор, есть возможность заказа запчастей из Европы
Недостатки:
  1. Сроки до месяца иногда доходят

Приличный магазин

Альберт 12 декабря, 2020 год
Отличный магазин! Получил запчасти для перфоратора Бош за неделю. Все как надо и все оригинальное. Благодарен сотрудникам данного магазина за консультацию!
Достоинства:
  1. Грамотные консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

Леонид 9 декабря, 2020 год
Заказал ведомый шкив для своего компрессора, немного больше, чем через неделю получил. В целом это не долго для такого рода запчастей. Курьер немного морочил голову. Спасибо сотрудникам, я переживал, что вообще не скоро найду данную деталь.

Самый адекватный магазин

Николай 9 декабря, 2020 год
Не знаю кто тут пишет плохие отзывы, но заказал обратный клапан на мойку патриот, оказалось не тот и мне перезвонили, объяснили всё и предложили правильную запчасть. Заказ получил через 12 дней почтой. Всем доволен и если что, то обязательно обращусь сюда ещё.
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники - реально понимают и разбираются в технике
Недостатки:
  1. Не нашел!

Сергей 4 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти для газонокосилки sangarden! Оплатил онлайн сбером! Все пришло в указанные сроки! Спасибо менеджеру Владимиру за помощь в подборе

Гость 30 ноября, 2020 год
Заказал щетки для ушм Метабо. Пришли быстро . Все подошло. Прродавец дал консультацию по замене щеток , и по уходу за якорем, той части к которой и прилегают щетки. Сказал что следующие заказы можно делать непосредственно по телефону, а не через сайт. В общем большое спасибо ,продавцу, хороший магазин , рекомендую.

Максим 28 ноября, 2020 год
искал кнопку на ушм,в этом магазине она оказалась в наличии (а не где нет)в догонку заказал щетки,все вопросы по комплектации заказа решили по телефону, ничего не навязывают все по делу. Спасибо за вашу работу!

Адекватные цены

Людмила 27 ноября, 2020 год
В своем отзыве хочу написать, что мне повезло, что я попала на сайт этого интернет-магазина, в котором я и купила своему папе запчасти. Здесь быстро отреагировали на мою заявку на покупку и даже предложили несколько вариантов запчастей. Заказ забрала сама.

Хорошие цены и обслуживание

Гость 24 ноября, 2020 год
Купил в этом магазине шпиндель на пишу штурм. Он не подошел, я сам ошибся версией модели и мне вернули оплату за этот заказ через неделю, потом подобрали нужный шпиндель и отправили. Не видел нигде такого большого ассортимента запчастей по такой цене., так же понравилась работа менеджера, знающий человек.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Минусов нет

Оригинальная запчасть и качественное обслуживание.

Юрий. 23 ноября, 2020 год
Заказал шток с рукояткой к садовому опрыскивателю "Gardena" (Заказ №1138541914) Позвонил менеджер о доставке товара в магазин. Запчасть оказалась оригинальная. Сотрудник магазина любезно заменил мне старый шток из колбы и установил новый, что меня приятно удивило.(Благодарю!) Забрал самовывозом. Очень удобно (от метро 5 мин. пешком)
Достоинства:
  1. Оригинальная деталь. Добросовестное обслуживание клиента.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Обратимся еще!

Парфенов Андрей 22 ноября, 2020 год
Хороший интернет-магазин. Заказывали цилиндр и прокладки на компрессор фубаг с доставкой. Менеджер по телефону обратил внимание на год выпуска компрессора, оказалось это важно и проконсультировал.. Доставили в срок, вежливый курьер.

Хоршие запчасти

Николай 19 ноября, 2020 год
Заказал запчасти на генератор дде. Из 5 деталей оказались только 4, а шпонку подобрали от чемпиона. Всем доволен. Заказ делал 29 октября, получил 18 ноября в Калугу. Уже все поставил, подошло как родное!
Достоинства:
  1. Помогают подобрать аналоги
Недостатки:
  1. не нашел

Плата генератора

Вадим 15 ноября, 2020 год
Получил плату генератора Fubag. Упакована хорошо, в несколько слоев толстой пленки. Заказ ждал 14 дней в Калугу. Единственное - получил извещение только об отправке посылки СДЭК, а вот до этого никакой информации. но в целом все понравилось.
Достоинства:
  1. Реально удобный каталог
Недостатки:
  1. Отслеживание статуса заказа

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima